Где хороший выбор замков?

14 сентября 2011 года
00
Нужен замок для калитки. Главное чтобы не боялся дождя и мороза. Надежность вторична (забор можно и перелезть).

Идеально вот такое решение: http://svit-vorit.com.ua/zamki.htm

Может у кого опыт эксплуатации?

И еще, хотелось бы ключ поменьше.
15 сентября 2011 года
00
Как обычно, для начала обратиться на Народную 8а.
Тел: 671-334.

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2011 года
00
Я думаю то что по вашей ссылке оно для Украины только подойдёт. Если замок будет на улице под снегом и дождём - надо что-то попроще и погрубнее. Если замок будет ещё и вварен куда то в трубу его и не отогреть будет.
Вы пробовали открывать замок у авто после дождя(снега)+мороз? Не кнопочкой на брелке, а именно ключом?
А выбор замков в городе беден. Искал недавно обычный висячий замок средних размеров - кругом только хлипкие китайцы. Куда подевались изделия из сов. прошлого....

Цитировать — Сообщение №3
15 сентября 2011 года
00
Цитата: olef
Я думаю то что по вашей ссылке оно для Украины только подойдёт. Если замок будет на улице под снегом и дождём - надо что-то попроще и погрубнее. Если замок будет ещё и вварен куда то в трубу его и не отогреть будет.
Вы пробовали открывать замок у авто после дождя(снега)+мороз? Не кнопочкой на брелке, а именно ключом?



Вы не поверите, нo на Украине тоже бывает зима, причем очень холодная. -35 легко.

Именно по этому к замку предъявляются дополнительные требования по влаго, морозостойкости. И такие замки есть. Вопрос в том, придется ли ехать в питер.


Цитировать — Сообщение №4
15 сентября 2011 года
00
Цитата: mike
Может у кого опыт эксплуатации?



[SIZE="4"]народные средства[/SIZE]

от дождя:


от мороза:

или


и ещё парочка...
[SPOILER]
От угона например



и ещё от дождя
[/SPOILER]


Цитировать — Сообщение №5
15 сентября 2011 года
00
Если по Псковской ехать со стороны Пскова, не доезжая до поворота на центральный рынок, ПОВОРОТ НАПРАВО, ТАМ ОПТОВЫЕ БАЗЫ, Я ТАМ БРАЛ, И ВЫБОР И ЦЕНЫ ПОРАДОВАЛИ

Цитировать — Сообщение №6
15 сентября 2011 года
00
Цитата: swt
Если по Псковской ехать со стороны Пскова, не доезжая до поворота на центральный рынок, ПОВОРОТ НАПРАВО, ТАМ ОПТОВЫЕ БАЗЫ, Я ТАМ БРАЛ, И ВЫБОР И ЦЕНЫ ПОРАДОВАЛИ


Композит что-ли?


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.