....а как насчёт работать 60 часов в неделю....

01 сентября 2011 года
00
Здрасте Всем!!! Принесли мне как-то рекламный буклет.... есть такой Михаил Прохоров..и видимо партия "правое дело", так чё этот гаврик пишет....дословно

Дорогие Россияне
Давайте подумаем вместе: почему мы до сих пор живём в нищите? Почему по промышленному развитию мы плетёмся в хвосте всего остального мира. Почему у нас плохие дороги, плохие дома, грязные дворы?(((( тут видимо чел увидел во сне и прорёк)))
Я Михаил Прохоров, человек который сделал сам себя, знаю в чём дело!
ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА РОССИИ - ВСЕ ХОТЯТ МНОГО ПОТРЕБЛЯТЬ, НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ МНОГО РАБОТАТЬ.
Вспомните Советский Союз: всем платили по 120 рублей ,всех худо-бедно кормили, и работать никто ни хотел. В итоге Союз разволился.
Многое изменилось за 20 лет? Многие стали работать больше?Очень немногие, если брать в масштабах страны.
У нас самый низкий пенсионный возраст в мире, и самый короткий в мире рабочий день. Сегодня предприниматель вынужден платить работнику за каждый час переработки по двойному тарифу. Из-за этого предприятия несут большие убытки.( Вот оно как папик несёт потери)) Миллионы здоровых трудоспособных граждан выходят на пенсию слишком рано. Они становятся иждивенцами ,которые сидят на шее государства и предпринимателей( это мы оказывается во всём виноваты, кушать нечего частникам). от этого падает интенсивность и поизводительностьтруда, сокращается ВВП.
..и чего этот гавр предлогает..
Пора забыть о Советском прошлом! Я призываю увеличить рабочию неделю с 40 до 60 часов и повысить пенсионный возраст до 75 лет для мужчин и до 70 для женщин.
......и сравнивает с кем..?.... ну да с Китайцами
....
Посмотрите на Китайцев .там сейчас очень много работают. И там устойчиво растёт потребление. Страна нормально развивается. Потомучо потребление обеспеченно качеством и интенсивностью труда. это единственный верный путь для России.

вот так Россияне, работаем хренова,мало, не даём развиваться ПАПИКАМ ,умирать нам всем надо за станком..... быдлами нас считают...
как сами думаете.....
01 сентября 2011 года
00
Он прав на 100%

Цитировать — Сообщение №2
02 сентября 2011 года
00
1. МП во многом прав.

2. Пост топикстартера - грязный черный PR - МП говорит несколько другое и о другом.

Цитировать — Сообщение №3
02 сентября 2011 года
00
P.S. Почти уверен, что IP у ТС не новгородский.

Цитировать — Сообщение №4
02 сентября 2011 года
00
обычо согласны с 12 часовым рабочим днем начальники и офисные крысы никогда мышки в руках не державшиие.

Цитировать — Сообщение №5
02 сентября 2011 года
00
простая математика:
1. большинство народу встаёт за 1,5 часа до начала рабочего дня. + 8 часов + 1 "обеда" + минимум 0,5 ч до дома, итого - средний, скажем, на вскидку, рабочий день занимает минимум 11 часов. порядка 250 в месяц.
2. переведя на руб/ч получается, при окладе 25к что вполне нормально для новгорода, порядка 100 р/ч. как у 16-ого разносчика всякой заразы листовок.

а нормальной мотивации труда нет. подавляющее большинство, imho, на работе занимаются чаепитием, перекурами, звиздежом и прочим... только потому, что рабочий день имеет фиксированные границы, что для большинства специальностей просто не нужно.

Цитировать — Сообщение №6
02 сентября 2011 года
00
Как я хочу 60ти часовую рабочую неделю! ПОЖАЛУСТА БЛИА!
а то меньше 70 редко выходит!

Цитировать — Сообщение №7
02 сентября 2011 года
00
Цитата: Mickey
обычо согласны с 12 часовым рабочим днем начальники и офисные крысы никогда мышки в руках не державшиие.



мне казалось, что крысы только мышки в руках и держат


Цитировать — Сообщение №8
03 сентября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
мне казалось, что крысы только мышки в руках и держат


да, я пропустил слово "кроме"))


Цитировать — Сообщение №9
08 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
хочу 60ти часовую рабочую неделю! ПОЖАЛУСТА БЛИА!
а то меньше 70 редко выходит!


Как страшно жить :)


Цитировать — Сообщение №10
08 сентября 2011 года
00
Цитата: Vuego
Как страшно жить :)



почему же?


Цитировать — Сообщение №11
09 сентября 2011 года
00
при 70 часах мало что на семью останется,
а там то у ребенка ледовый 4 раза в неделю и т.п. и т.д. ,
короче фиг куда и что успеешь кроме рабочих моментов.

Цитировать — Сообщение №12
09 сентября 2011 года
00
Давайте тогда уж сразу как в колхозах было: целый день горбатишься за палочку в табеле, а ночью идешь на заработки чтобы на хлеб заработать.

Цитировать — Сообщение №13
11 сентября 2011 года
00
Цитата: Mickey
обычо согласны с 12 часовым рабочим днем начальники и офисные крысы никогда мышки в руках не державшиие.



Ну если на работе можно играть, сидеть в чатах т.д и т.п. шо так не работать. Конечно они за, какие тут сомнения.


Цитировать — Сообщение №14
22 сентября 2011 года
00
Цитата: Koschey
Ну если на работе можно играть, сидеть в чатах т.д и т.п. шо так не работать. Конечно они за, какие тут сомнения.


Сдулся Прохоров, слили.
Путинский режим мочит всех кто не с ним, даже Жириновского натравливает. Вон и Миронова пытаются слить всеми правдами и неправдами.


Цитировать — Сообщение №15
22 сентября 2011 года
00
А почему только 60??? Почему не 100? Очень выгодно, а жить когда, все и так уже с этой работой как биороботы стали

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.