прикольный адрес сайта!

10 июня 2011 года
00
УХ ТЫ-Ы-Ы-Ы!!!! ЕЩЕ ОДИН ТАКОЙ ЖЕ ХОЧУ!

Цитировать — Сообщение №2
10 июня 2011 года
00
NOD запретил туда вход, но ругнулся зачОтно.
крабчикенкиллер, бгг


Цитировать — Сообщение №3
10 июня 2011 года
00
Цитата: Spawn
NOD запретил туда вход,



А вот нефиг мастдаем пользоваццо.:umnik: Меня под линухом замечательно вовсюда пускают. Если, оно конечно, напрямую не запрещено злобным админом.


Цитировать — Сообщение №4
10 июня 2011 года
00
Думаю не много потерял ;)

Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2011 года
00
Цитата: Trokov
А вот нефиг мастдаем пользоваццо.:umnik: Меня под линухом замечательно вовсюда пускают. Если, оно конечно, напрямую не запрещено злобным админом.




таааак.... холивар стартед?

меня под виндой тоже пускают. фишингом больше пугают.


Цитировать — Сообщение №6
10 июня 2011 года
00
По мне дак лучше перебдеть, чем недобдеть. Нафига потом запары с удалением банеров с жопами и прочими организмами :)

Цитировать — Сообщение №7
10 июня 2011 года
00
Линуксы-куиныксы, виндовсы-куиндовсы..... Я вот сперва думал, что когда вхожу на сайт "партии жуликов и воров", что "Берлога" в шапке - это типа стебно поменяли в коде страницы, скажем, слово "высший совет" или "команда" на берлогу. А на самом деле это даже на оригинальном сайте едра так написано. Они точно ебанутые.

Цитировать — Сообщение №8
10 июня 2011 года
00
гыгыгы)) Зачотно... "БЕРЛОГА"

Цитировать — Сообщение №9
10 июня 2011 года
00
Цитата: Waldemar
гыгыгы)) Зачотно... "БЕРЛОГА"


Кстати о Берлоге.
Зашёл вчера в оное заведение на Щуське и подох*ел: любая "ихняя" тара - 7 рублей. В то время как в аналогичной точке, но в Универсаме, за тару берут только в случае бутылки 0.5 (6 руб), а при объёме 1, 1.5, 2 и более литров - тара бесплатно. Чо за куйня мля?:confused:


Цитировать — Сообщение №10
10 июня 2011 года
00
Цитата: Trokov
Кстати о Берлоге.
Зашёл вчера в оное заведение на Щуське и подох*ел: любая "ихняя" тара - 7 рублей. В то время как в аналогичной точке, но в Универсаме, за тару берут только в случае бутылки 0.5 (6 руб), а при объёме 1, 1.5, 2 и более литров - тара бесплатно. Чо за куйня мля?:confused:



Костя, это ты ещё по-дешёвке зашёл в бирлогу. В Григорово, в пивном магазе вообще по 11 руб любая бутылка и ещё руб за пробоку. Они на таре больше зарабатывают, чем на пиве.)))


Цитировать — Сообщение №11
10 июня 2011 года
00
анекдот понравился:
Вчера к нам в офис нагрянула налоговая инспекция. По результатам
проверки нам пришлось вступить в "Народный фронт"!

Цитировать — Сообщение №12
10 июня 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Костя, это ты ещё по-дешёвке зашёл в бирлогу. В Григорово, в пивном магазе вообще по 11 руб любая бутылка и ещё руб за пробоку. Они на таре больше зарабатывают, чем на пиве.)))



А теперь ты заметь, как бы между прочим, что там в сумме комплект "пиво+бутылка+пробка" будет стоить рублей на 15-20 дешевле, чем в любой из "Берлог", "Литр" и иже с ним. А если придешь со своим бидоном, то нальют в него.


Цитировать — Сообщение №13
10 июня 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Костя, это ты ещё по-дешёвке зашёл в бирлогу. В Григорово, в пивном магазе вообще по 11 руб любая бутылка и ещё руб за пробоку. Они на таре больше зарабатывают, чем на пиве.)))


у вас там в Григорово вообще всё через жо не так как везде. Я тебе про Магнит уже говорил, я ж тогда чек сохранил и в "своём" магните озадачил тётю. Внятно объяснить такую хрень она не смогла. :)

Цитата: МЕханиZM
А теперь ты заметь, как бы между прочим, что там в сумме комплект "пиво+бутылка+пробка" будет стоить рублей на 15-20 дешевле, чем в любой из "Берлог", "Литр" и иже с ним. А если придешь со своим бидоном, то нальют в него.


Там это где? В Григорово цена за литр настолько ниже, чем в вышеперечисленных заведениях?
Меня-то убило то, что при одинаковой цене напитка они еще и на таре наваривают.
Пусть тогда обратно принимают и пробки и бутылки.


Цитировать — Сообщение №14
10 июня 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
А теперь ты заметь, как бы между прочим, что там в сумме комплект "пиво+бутылка+пробка" будет стоить рублей на 15-20 дешевле, чем в любой из "Берлог", "Литр" и иже с ним. А если придешь со своим бидоном, то нальют в него.



С этим не спорю.
Подумываю о создании пластиковобутылочного бизнеса.)) Преформа для бутылки стоит около 2-х рублей.


Цитировать — Сообщение №15
10 июня 2011 года
00
Цитата: Vovan74
С этим не спорю.
Подумываю о создании пластиковобутылочного бизнеса.)) Преформа для бутылки стоит около 2-х рублей.



Пресс-форма это называется, которая выглядит как мензурка, и стоит намного дешевле. Я этим бизнесом занимался.


Цитировать — Сообщение №16
10 июня 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
Пресс-форма это называется, которая выглядит как мензурка, и стоит намного дешевле. Я этим бизнесом занимался.



Да я знаю, как они выглядят. У меня их дома ещё где-то несколько валяется. У нас они всю жизнь преформами ПЭТ назывались. Кстати, в гугле и яндексе их чаще тоже так называют. Мож где и дешевле стоят, спорить не буду. Глянул для интереса пару сайтов московских. Около 2-х рябчиков.


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.