Вот как надо ТЦ открывать

03 января 2011 года
00
[QUOTE]


02.01.2011, Испания | Испанский одежный бренд Desigual открыл сегодня новый магазин в Мадриде и устроил традиционную промоакцию «Приди в нижнем белье — уйди одетым». Первые сто посетителей магазина, пришедшие к открытию в исподнем, получили право зайти внутрь и одеться совершенно бесплатно.
(с) Другой

Пы.Сы: Представил сиё на родной земле....Доставило :-)
03 января 2011 года
00
Цитата: schaman
Пы.Сы: Представил сиё на родной земле....Доставило :-)



А что тут представлять то? Вспомни как с голой жопой в Евросеть ходили...


Цитировать — Сообщение №2
03 января 2011 года
00
Да у нас бы и без нижнего белья ломанулись бы...
И были бы недовольные, что не хватило...

Цитировать — Сообщение №3
03 января 2011 года
00
Цитата: KOT
А что тут представлять то? Вспомни как с голой жопой в Евросеть ходили...



Сережа...я не ходил. Ты меня с кем то путаешь.


Цитировать — Сообщение №4
03 января 2011 года
00
Цитата: schaman

Пы.Сы: Представил сиё на родной земле....Доставило :-)



Ну, вопрос спорный... Толпа голых пенсионерок у входа - то ещё удовольствие.:no:


Цитировать — Сообщение №5
03 января 2011 года
00
Цитата:

И вот тут прорвало начисто, и со всех сторон на сцену пошли женщины. В общем возбужденном говоре, смешках и вздохах послышался мужской голос: "Я не позволю тебе!" -- и женский: "Деспот и мещанин, не ломайте мне руку!" Женщины исчезали за занавеской, оставляли там свои платья и выходили в новых. На табуретках с золочеными ножками сидел целый ряд дам, энергично топая в ковер заново обутыми ногами.

Фагот становился на колени, орудовал роговой надевалкой, кот, изнемогая под грудами сумочек и туфель, таскался от витрины к табуретам и обратно, девица с изуродованной шеей то появлялась, то исчезала и дошла до того, что уж полностью стала тарахтеть по-французски, и удивительно было то, что ее с полуслова понимали все женщины, даже те из них, что не знали ни одного французского слова.

Опоздавшие женщины рвались на сцену, со сцены текли счастливицы в бальных платьях, в пижамах с драконами, в строгих визитных костюмах, в шляпочках, надвинутых на одну бровь.

Тогда Фагот объявил, что за поздним временем магазин закрывается до завтрашнего вечера ровно через одну минуту, и неимоверная суета поднялась на сцене. Женщины наскоро, без всякой примерки, хватали туфли. Одна, как буря, ворвалась за занавеску, сбросила там свой костюм и овладела первым, что подвернулось, -- шелковым, в громадных букетах, халатом и, кроме того, успела подцепить два футляра духов.



М.Булгаков "Мастер и Маргарита"


Цитировать — Сообщение №6
03 января 2011 года
00
Цитата: schaman

Пы.Сы: Представил сиё на родной земле....Доставило :-)



Плагиат.






отсюда и там ещё - http://2509.ru/?p=417


Цитировать — Сообщение №7
03 января 2011 года
00
Цитата: Character
Плагиат.


Собственно об этом и говорил...

Наверное, Путин с тех пор не может простить Чичваркину...


Цитировать — Сообщение №8
03 января 2011 года
00
Завидует?

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.