куплю детские и взрослые книги в твердом переплете 5руб.штука самовывоз

13 декабря 2010 года
00
куплю детские и взрослые книги в твердом переплете 5руб.штука самовывоз
т.8-963-331-02-52 Сергей
18 января 2011 года
00
Цитата: detsky
куплю детские и взрослые книги в твердом переплете 5руб.штука самовывоз
т.8-963-331-02-52 Сергей



Вам проще обратиться в книжное издательство с таким заманчивым предложением. Только вот ответ вам будет не менее интересен, чем ваше предложение. Себестоимость книги порядка от 100 до 500 рубликов. Поэтому представляю вашу реакцию на их встречное предложение, ведь после того как я обратился в израильское издательство по поводу выхода моих трудов, то за одну печатную страницу они потребовали 1 шекель (это не считая работы редактора). Представьте, во сколько обошелся весь тираж.

Вот поэтому подумайте над своим предложением и попытайтесь сами найти тот пункт, в котором вы допустили ошибку. Может вы хотели написать по 500 рублей, а не по 5?


Цитировать — Сообщение №2
29 августа 2011 года
00
Цитата: _Обломов_
Вам проще обратиться в книжное издательство с таким заманчивым предложением. Только вот ответ вам будет не менее интересен, чем ваше предложение. Себестоимость книги порядка от 100 до 500 рубликов. Поэтому представляю вашу реакцию на их встречное предложение, ведь после того как я обратился в израильское издательство по поводу выхода моих трудов, то за одну печатную страницу они потребовали 1 шекель (это не считая работы редактора). Представьте, во сколько обошелся весь тираж.

Вот поэтому подумайте над своим предложением и попытайтесь сами найти тот пункт, в котором вы допустили ошибку. Может вы хотели написать по 500 рублей, а не по 5?



Это Вы. батенька, загнули - по 500р.
Старые. советские. издания и подписки я сам покупаю по 20 - 40 руб. за том.
(правда они не глянцевые и продаются в комках в В.Новгороде.)
А с издательствами лучше дело не иметь - разденут..
У друзей взял почитать детскую - "АГА ПОПАЛСЯ!" Е. Матюшкиной Фу-Фу и Кис-Кис ведут следствие! Как сказано в предисловии "перевод со звериного" - это и видно.
цена всего 259 руб. а станиц меньше чем 200.
Картинок много а текста маловато. Что за звери - мутанты участвуют в расследовании - можно долго гадать...
До Буратино (за 20 р.) ей конечно далеко, но всем кушать хочется...
А за 500 р. книга - современную ерунду пусть ненормальные покупают и читают...


Цитировать — Сообщение №3
10 сентября 2011 года
00
есть 250 одинаковых книг новых в твёрдом переплёте о хз чём, интересует по 5 рублей?, не детские, о какой то хрени, без картинок

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.