Положительные изменения в жизни,а как у вас?

09 декабря 2010 года
00
После того, как снял отдельную квартиру, откуда-то взялась «хозяйственность», которой раньше никогда не было. Стал по-тихоньку делать ремонт, аккуратно раскладывать вещи, регулярно убираться, даже купил шторы! В кухне оборудовал гостевое спальное место, чтоб можно было друзей вписывать на ночь, т.к. гости у меня часто бывают. А вчера в магазине даже купил несколько зубных щеток для тех самых потенциальных гостей, и набор bic-овских станков (повелся на их акцию и цену,там появились какие-то новые станки с тремя лезвиями. По акции деньги возвращают,если не понравится. Решил попробовать-терять-то нечего), так что теперь вот совсем готов к гостям. Совершенно себя не узнаю, забавно на человека влияет собственное жилье. А у вас такое было? Или может, какие-то другие подобные изменения в себе наблюдали после каких-нибудь изменений в жизни?
09 декабря 2010 года
00
Ремонт в квартире, не деланный годами, очень чудненько делается с наступлением беременности :) По себе знаю :) а тяга к уюту в собственном гнездышке - эт хорошо :)

Цитировать — Сообщение №2
09 декабря 2010 года
00
В те далекие времена перед ремонтом можно было очень удачно сдать бутылки!
И доход, и место освобождается!:)

Цитировать — Сообщение №3
09 декабря 2010 года
00
Рождение ребенка оочень круто меняет взгляды на жизненные ценности...

Цитировать — Сообщение №4
09 декабря 2010 года
00
и какие взгляды на жизненные ценности у тебя круто изменились?

Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2010 года
00
Цитата: Gendalf
После того, как снял отдельную квартиру, откуда-то взялась «хозяйственность»,


женицо тебе надо...«хозяйственность» сама уж придет..ага..


Цитировать — Сообщение №6
10 декабря 2010 года
00
Цитата: герман
и какие взгляды на жизненные ценности у тебя круто изменились?




Ну например стал практически равнодушен к любимому ранее увлечению - автомобилям. Тут знают насколько я был двинут на этой теме. Узнаю ежедневно много интересного о развитии своего ребенка. Вот это реально интересно. Да и вообще времяпровождение с семьей стало в разы инетерснее всего прочего.

ПС точно сложно описать. Просто как то остепеняет. Меньше думаешь про всякие глупости, чаще голову включаешь в спорных ситуациях, да и вообще. Дети - это супер.


Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2010 года
00
дак вроде автомобиль это не жизненная а материальная ценность.......
а то что семья ,согласен,рождение ребенка укрепляет семейные связи.

Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2010 года
00
Цитата: герман
дак вроде автомобиль это не жизненная а материальная ценность.......
а то что семья ,согласен,рождение ребенка укрепляет семейные связи.




Скажем так, мое увлечение - было достаточно жирной жилой в течении всей жизни. С самого детства и до недавнего времени. Отнимало много времени, сил, денег. Особенно времени жаль конечно же. Поэтому смело к жизненной ценности отношу. Даже элементарно щас реже с друзьями встречаюсь, не потому что не отойти и на них времени нет, просто дозирую время более разумно. Да и у большинства близких друзей - такие же малыши и малышки, щас подрастут немного, будем снова месте чаще втречаться, но уже с чадами.

ПС уже жду-недождусь в диснейленд сгонять семьями и конечно же мелкому любовь к машинам переходит) Уже замечаю его любовь к механизмам, проводкам, колесам и езде на машине. Все детство хотел машину себе железную с педалями (помните в СССР были такие - крутые нереально), но как то не срослось. Зато щас выбора - полно всяких разных. Обязательно куплю, когда дорастет)


Цитировать — Сообщение №9
10 декабря 2010 года
00
после того,как развелся с бабой, нихуя не наладилось. дома срач,посуда немытая. вынести мусор - героизм,выношу поэтапно.зато стены масляными картинами обвешал, ***ни напокупал всякой, подушкен-хуюшкен гусиных на семью из дюжины человек и прочи е чудеса.курю в квартире и в машинен, воняет

Цитировать — Сообщение №10
10 декабря 2010 года
00
Ну например стал практически равнодушен к любимому ранее увлечению - автомобилям.




ПС уже жду-недождусь в диснейленд сгонять семьями и конечно же мелкому любовь к машинам переходит) Обязательно куплю, когда дорастет)



наверное все-таки не стал равнодушен:)


Цитировать — Сообщение №11
10 декабря 2010 года
00
Цитата: герман
наверное все-таки не стал равнодушен:)




стал-стал) но никто не говорил что навсегда) вдвоем веселее)


Цитировать — Сообщение №12
10 декабря 2010 года
00
а вообще это в психологии называется "навязчивые состояния". такая херота со школы с первого класса - пенальчик в карманчек, учебнички и тетрадкен по порядочку. нарушил ритуал - жизнь сломана.

Цитировать — Сообщение №13
10 декабря 2010 года
00
после того,как развелся с бабой, нихуя не наладилось. дома срач,посуда немытая. вынести мусор - героизм,выношу поэтапно.зато стены масляными картинами обвешал, ***ни напокупал всякой, подушкен-хуюшкен гусиных на семью из дюжины человек и прочи е чудеса.курю в квартире и в машинен, воняет



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Круче только “доцент” сказанул: «Вот у нас жизнь – украл, выпил, в тюрьму,... украл, выпил, в тюрьму – романтика!....» :D[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №14
10 декабря 2010 года
00
странная тема, жду появления в теме, что хату лучше снять через кретцыла, карнизы под шторы купить в 38 предложений и зубные щетки лучше брать колгейт, ну или пост рекламирует только станки бик. Тогда это из пушки по воробьям, боты обычно немногословны.

Цитировать — Сообщение №15
10 декабря 2010 года
00
странная тема, пока что в помойку.
Не хочется банить топикстартера, вдруг он настоящий... Да и Павлик тут навалял органов...

Цитировать — Сообщение №16
10 декабря 2010 года
00
снятая хата - никак не своё желище

своё желище - никак не снятая хата

сдам зубные щетки в аренду (с) Крецелъ

Цитировать — Сообщение №17
11 декабря 2010 года
00
Цитата: DalV
странная тема, пока что в помойку.


нет такого пункта в правилах форума!
расшифруйте плиз, ваше понятие слова "странная",а лучше добавьте в правила форума,чтобы в дальнейшем не происходило недопониманий в ваших действиях,т.к сейчас это выглядит как некий произвол с стороны модератора,посчитавшем по каким-то своим собственным критериям отправить данную тему в "нужник".


Цитировать — Сообщение №18
11 декабря 2010 года
00
бот стрельнул и убежал, а виртуал негодуэ

Цитировать — Сообщение №19
15 декабря 2010 года
00
после того,как развелся с бабой, нихуя не наладилось. дома срач,посуда немытая. вынести мусор - героизм,выношу поэтапно.зато стены масляными картинами обвешал, ***ни напокупал всякой, подушкен-хуюшкен гусиных на семью из дюжины человек и прочи е чудеса.курю в квартире и в машинен, воняет


:) Печальные перемены в жизни(( У меня такое было,когда в общаге пару месяцев пожил. Вот там срач был будьте-нате! У нас там еще тараканов периодически травить начинала,дак они из одной комнаты в другую по ходу перебегали))) Идиотизм какой-то! Давай,чувак,приводи себя в порядок!:umnik:


to Крестный Отец

Цитата:
Ну например стал практически равнодушен к любимому ранее увлечению - автомобилям. Тут знают насколько я был двинут на этой теме. Узнаю ежедневно много интересного о развитии своего ребенка. Вот это реально интересно. Да и вообще времяпровождение с семьей стало в разы инетерснее всего прочего.

ПС точно сложно описать. Просто как то остепеняет. Меньше думаешь про всякие глупости, чаще голову включаешь в спорных ситуациях, да и вообще. Дети - это супер.


У меня друг,совладелец автомастерской,скоро женится. Не знаю,как у него брак сложится,но у него реально мания какая-то с автомобилями. Ну,у меня он есть,но культ из этого не делаю.А он...Может им тоже детишек прям сразу завести,а то не знаю,сколько это жена выдержит)))


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.