Эльдар и жига.

15 ноября 2010 года
00
Господа. Посмотрел я тут третьего дня пару выпусков программы АВТОМОБИЛЬ!:) И в поговняшках есть паренёк Эльдар на жиге 7 с серьёзным тюнингом.:)

Но вот беда проехал он на ней один раз (может два) парню не фортит всё, то одно сломается, то другое, то новый прожэкт по доводке драг мобиля:)

З.ы. Дак вот вопрос он всё чо та делает, делает, уже год как я понял:confused: Эльдар а на куя???? Если от тебя десятка сток уезжает. Может тебе купить Приору 16 клапанную? Ну или там иномарочку двухлитровую старенькую? Я вот таких мазохистов не понимаю. Или может я вобще в жизни ни чего не понимаю:confused::)
16 ноября 2010 года
00
вспомнилось видео про 140 на класике =)

Цитировать — Сообщение №82
16 ноября 2010 года
00
Цитата: Эльдар (DRcVN)
мой автомобиль прошивали в режиме езды,регулируя все параметры и подстраивая их под мой мотор! затем собирали прошивку и вновь перепрошивали.

Для полной настройки автомобиля мы ездили в разных режимах езды и на длинные расстояния и на короткие,выживая на максимум и подстраивая полностью под мой стиль езды!



И теперь тебе снова надо его настраивать.мэдскиллз.


Цитировать — Сообщение №83
16 ноября 2010 года
00
А в онлайн прошивку вход регулировка клапанов за 5 тысяч, или это отдельно надо оплачивать?

Цитировать — Сообщение №84
16 ноября 2010 года
00
Жига как миранда походу

Цитировать — Сообщение №85
16 ноября 2010 года
00
Цитата: Эльдар (DRcVN)
мой автомобиль прошивали в режиме езды,регулируя все параметры и подстраивая их под мой мотор! затем собирали прошивку и вновь перепрошивали.

Для полной настройки автомобиля мы ездили в разных режимах езды и на длинные расстояния и на короткие,выживая на максимум и подстраивая полностью под мой стиль езды!



25тр в Москве стоит настроить эволюшен! В начале на дино-стенде а потом на трассе корректировка зажигания и топливный карт под нужный результат)


Цитировать — Сообщение №86
16 ноября 2010 года
00
Цитата: MrBezb
25тр в Москве стоит настроить эволюшен! В начале на дино-стенде а потом на трассе корректировка зажигания и топливный карт под нужный результат!



Паха, Сандер свой турботаз со стендом и настройкой платил 13000 бггг) Причем там дрыг был на гаррете, 2 ряда форсов, и мозги корвет бугага


Цитировать — Сообщение №87
16 ноября 2010 года
00
Паха, Сандер свой турботаз со стендом и настройкой платил 13000 бггг) Причем там дрыг был на гаррете, 2 ряда форсов, и мозги корвет бугага



Ну я бесплатно настроил)) Это цена у этого человека просто)


Цитировать — Сообщение №88
16 ноября 2010 года
00
Цитата: MrBezb
Ну я бесплатно настроил)) Это цена у этого человека просто)



взаимозачетом? мойка за настройку? :):):)


Цитировать — Сообщение №89
16 ноября 2010 года
00
взаимозачетом? мойка за настройку? :):):)



бгг) За установку стоковой подвески на зиму думаю понятно где)))


Цитировать — Сообщение №90
16 ноября 2010 года
00
Цитата: MrBezb
бгг) За установку стоковой подвески на зиму думаю понятно где)))




гуд ) :smoker:


Цитировать — Сообщение №91
16 ноября 2010 года
00
Ого поднасрали здесь. Даже гуляшиком негде сходить.=) Эльдар не брызгай ты слюной, всё хорошо. Я ни какой цели унизить или оскорбить не преследовал, просто было интересно может форумские знают тебя, может деньгами скинулись бы на доводку чтобы детище твое поехало, дак мы бы срачем на пару страниц обошлись, но уж если ты сам сюда пожаловал, то вентилятор ON =)

P/s/ Где Женя в отпуске?=)

Цитировать — Сообщение №92
16 ноября 2010 года
00
Цитата: P-s2007
вентилятор ON =)

P/s/ Где Женя в отпуске?=)



Я тут:gigi:


Цитировать — Сообщение №93
16 ноября 2010 года
00
Цитата: a4n
Жига как миранда походу


скажешь тоже....
Где жига:


И где миранда:


Цитировать — Сообщение №94
16 ноября 2010 года
00
Кстате про Автомобиль передачу. Был также просмотрен выпуск по СИЛАНТ которые собирают на Автоспецоборудовании. Дак бля это смех вобще. Фотки на работе остались завтра скину, когда в торпедо 20 саморезов торчит и педаль газа в 20 см правее, это вызывает шок. И это гамно! Стоит около ляма! Эльдар уже вылез, может есть кто на форуме близкий к этой разработке, дак заходите не стесняйтесь=)

Цитировать — Сообщение №95
16 ноября 2010 года
00
походу сааб 9-5 самое говнистое гумно. бггг

Цитировать — Сообщение №96
16 ноября 2010 года
00
Цитата: Gluk
походу сааб 9-5 самое говнистое гумно. бггг




Да мне то покуй можешь на сааб срать гуляшиком:)Это мёртвая марка, со своими традициями, которые мне нра. не более того и срать по ляхам, его защищая я не буду=)

А тем временем глюк получает ссаными трусами шлепок по иплу и удаляется отсюда=)

З.ы. Эльдара забыли с ним всё ясно. Щас вопрос про автоспец оборудование:)


Цитировать — Сообщение №97
16 ноября 2010 года
00
ниашибусь есле скажу што силант тожи гумно как и твой уёбисаабище набитый ссяными тряпками . :D

Цитировать — Сообщение №98
16 ноября 2010 года
00
ТОчно так. Тока в саапе который набит ссаными тряпками и с пропуканым кожаным салоном нет 20 саморезов в торпедо=) У тебя есть, что сказать про Силант? Про сааб заводи свою тему я там серну. Здесь про Силант теперь=)

Цитировать — Сообщение №99
16 ноября 2010 года
00
кагда у тибя днюха? падарю мыло для глаз. :D фсё што опсуждаецо в этой теме гумно. :wc:

Цитировать — Сообщение №100
16 ноября 2010 года
00
гонял на 9-5 аэро вигген. так понра, что вместо экспа хотел 9-7х взять три года назад, напугало наличие машин в стране., их было около 5 всего

Цитировать — Сообщение №101
16 ноября 2010 года
00
Цитата: MobilExpert
гонял на 9-5 аэро вигген. так понра, что вместо экспа хотел 9-7х взять три года назад, напугало наличие машин в стране., их было около 5 всего



Ну чо ты вот пришёл и срачь оборвал. :)Болельщики из Старой Руссы негодуэ, тут же походу их кумира задели ненароком. Я думал хоть кто вентилятор вкл. ну пусть тогда тролль в тоске умирает:)


Цитировать — Сообщение №102
16 ноября 2010 года
00
о у вас тут тоже супер )бгг

Цитировать — Сообщение №103
16 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey
скажешь тоже....
Где жига:



ну если так посмотреть то да... не похожа


Цитировать — Сообщение №104
16 ноября 2010 года
00
Ребзя, а тут не нужен еще секундант?

Цитировать — Сообщение №105
17 ноября 2010 года
00
А у меня в/у нет и машины, меня ничо неииипппеееет:lol:
Бгггг, но Ваз-говно:gigi:
PS: на сутки с пятницы, вот ссссукккки....

Цитировать — Сообщение №106
17 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Ребзя, а тут не нужен еще секундант?



рано ещё, всего четыре страницы.


Цитировать — Сообщение №107
17 ноября 2010 года
00
а где эльдарчег? без него скучно. или побежал перебирать мотор чтоб всех тут победить?

Цитировать — Сообщение №108
17 ноября 2010 года
00
Цитата: dias
а где эльдарчег? без него скучно. или побежал перебирать мотор чтоб всех тут победить?



Рему на гену ставит:lol:


Цитировать — Сообщение №109
17 ноября 2010 года
00
Цитата: dias
а где эльдарчег? без него скучно. или побежал перебирать мотор чтоб всех тут победить?



dias, недоработачка, отжал бы все у всех и ваз и таз и авуди, и сраться не из-за чего было бы:)


Цитировать — Сообщение №110
17 ноября 2010 года
00
немного не мой профиль.

Цитировать — Сообщение №111
17 ноября 2010 года
00
Цитата: dias
а где эльдарчег? без него скучно. или побежал перебирать мотор чтоб всех тут победить?



да, не просто у него ума хватило не тупить, хотя еще и молодой достаточно.


Цитировать — Сообщение №112
17 ноября 2010 года
00
меня терзают смутные сомнения, мне кажецо он ещё предпримет попытки нас всех тут победить

Цитировать — Сообщение №113
17 ноября 2010 года
00
да, не просто у него ума хватило не тупить, хотя еще и молодой достаточно.



Молодость тут не при чем, имхо, понял что не прав (по-крайней мере с меня съехал, все там в курсе были на погоняшках, что он ремень скинул), нех тут гнать, что кто-то на него гонит, сам он гонит. Вон тачки вспомните "заряженные" Максимова (2110), Малышева(2115), Николаева(2112)..... Кто в курсе-поймет:)


Цитировать — Сообщение №114
17 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
Ребзя, а тут не нужен еще секундант?


Ты хоть и секундант, но тебе тоже назначено. На два часа дня у монастыря Дешо. Дооооо...
з.ы. Если что вы поспорили нащет одного богословского вопроса. Одно место из блаженного Августина, нащёт которого вы не сошлись во мнениях)))


Цитировать — Сообщение №115
17 ноября 2010 года
00
Цитата: a4n
ну если так посмотреть то да... не похожа


небо и земля, дооооооооо


Цитировать — Сообщение №116
17 ноября 2010 года
00
Цитата: Mickey

з.ы. Если что вы поспорили нащет одного богословского вопроса. Одно место из блаженного Августина, нащёт которого вы не сошлись во мнениях)))


А я думал, что мы жолуди не поделили.


Цитировать — Сообщение №117
17 ноября 2010 года
00
Цитата: Йолко
А я думал, что мы жолуди не поделили.


жолуди не поделил Портос:umnik:


Цитировать — Сообщение №118
17 ноября 2010 года
00
(глядя на текст на драйв2 ру) Эльдар, отвлекись от механники, займись русским языком. Перед сыном будет стыдно

Цитировать — Сообщение №119
17 ноября 2010 года
00
Цитата: Эльдар (DRcVN)
может быть по знакомству-это да. А я лично сам узнавал в Питере. Чтобы настроить распредвал и отрегулировать под него зазоры клапанов с настройкой-5 рублей,и прошивка 5 рублей



лично сам этим летом был в Питере у Пикоткина и Понаморева так выставление вала его регулировка небольшие доработки по механическуму нагнетателю(компрессор) и онлайн прошивка обошлись в 6500. Так что даже не знаю где ты в питере нашел цены в 5000 за регулировку клапанов.


Цитировать — Сообщение №120
18 ноября 2010 года
00
А вот и фото Силанта. Саморезы говорят сами за себя. Фотка с педалями не очень удачная, но реально я искал её секунд 30 и не мог понять зачем она так далеко:confused:

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.