Что делать с велосипедистами?

10 октября 2010 года
00
Недавно коллега по работе накланяется и тихо шёпотом говорит: "А ты в курсе, что X - велосипедист?".

Я тут и охуел. ****ец. Я ведь и не догадывался совершенно. Не, ну натурально: со стороны посмотришь - вроде обычный чувак. Ну да, походка немного вразвалку, одежду носит Jack Wolfskin, обувь Exustar. Но в целом - никаких признаков. Даже мысли такой не было. Обычный совершенно чувак. На улице встретишь - от нормальных людей не отличить.

Не, я в принципе ко всем одинаково нормально отношусь. Мне всё равно, какие у кого наклонности. Пусть хоть в жопу ебутся, хоть говно едят - по барабану. Но к велосипедистам никакой толерантности быть не должно, таково моё непоколебимое мнение. Ничего с собой тут не могу поделать. Не могу поддерживать вырождение нации. Чем больше велосипедистов, тем меньше шансы благополучной смены поколений. Они угрожают нашей спокойной размеренной старости. Велосипедисты - это угроза всему живому. Это погибель. Они - инфекция. Зараза. Болезнь.

До сих пор хожу в шоке. В понедельник надо идти на работу - даже не знаю, как мне теперь себя с этим извратом вести. Боюсь не сдержусь, схвачу его за волосы и ебану башкой об угол.

А хули, тут всё ясно: либо они, либо мы.

(c) mcparker
13 октября 2010 года
00
Цитата: DrаK
внатуре что ли жена не дает? пол второго, а тебя заботят такие мелочи ))


Даже не знаю как по мягче ответить. У меня таких проблем нет, в отличие от Вас, говнодрочеров, Вы себя кем мните, я так и не понял, хотел пообщаться, вы съезжаете, ваше право. Про себя не слово, других спрашиваете, потом чморите, за что и почему я так и не понял, удел неудачников, выепываться я не хотел, и не делал этого, я отвечал на ваши посты, но т.к. вы стали выепываться, пришлось ответить, про себя так ни чо и не написали, поэтому уверен-веслоухие тырнет дрочеры, у которых самооценка в тырнете очень сильно отличается от обыденной окружающей, буду краток: обиженные шныри.

Цитата: Faun
вы мясо. готовы ехать не пойми куда, к не пойми кому, чтобы что?



Ответ выше.


Цитировать — Сообщение №282
13 октября 2010 года
00
Цитата: pdshmuk
У вас тут весело, как в покере :)
Ставки сделаны, вскрывайтесь уже!



Роял:lol:


Цитировать — Сообщение №283
13 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Даже не знаю как по мягче ответить. У меня таких проблем нет, в отличие от Вас, говнодрочеров, Вы себя кем мните, я так и не понял, хотел пообщаться, вы съезжаете, ваше право. Про себя не слово, других спрашиваете, потом чморите, за что и почему я так и не понял, удел неудачников, выепываться я не хотел, и не делал этого, я отвечал на ваши посты, но т.к. вы стали выепываться, пришлось ответить, про себя так ни чо и не написали, поэтому уверен-веслоухие тырнет дрочеры, у которых самооценка в тырнете очень сильно отличается от обыденной окружающей, буду краток: обиженные шныри.


Ответ выше.



а знаете в чем прикол, собственно? вы не знаете ни меня, ни Драка, ни наших семей, вообще никого. и при этом, вы готовы поехать куда угодно, откуда вас пальцем поманили.

а вот ваши фантазии - это очень показательно. но вы ж нас знать не можете, значит говорите или о себе, или о своем окружении, третьего не дано.


Цитировать — Сообщение №284
13 октября 2010 года
00
Слэйер, ну то есть всё. нервы на пределе, говно бурлит, ладони потеют, слов больше нет, одни эмоции и готовы ехать воротить ё6ла.

слив.

Цитировать — Сообщение №285
13 октября 2010 года
00
Цитата: Faun
а знаете в чем прикол, собственно? вы не знаете ни меня, ни Драка, ни наших семей, вообще никого. и при этом, вы готовы поехать куда угодно, откуда вас пальцем поманили.

а вот ваши фантазии - это очень показательно. но вы ж нас знать не можете, значит говорите или о себе, или о своем окружении, третьего не дано.



Цитата: DrаK
Слэйер, ну то есть всё. нервы на пределе, говно бурлит, ладони потеют, слов больше нет, одни эмоции и готовы ехать воротить ё6ла.

слив.



Так задумайтесь, ху*плеты о последствиях, мне-то пох куда ехать, один приеду, не сцыте.


Цитировать — Сообщение №286
13 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Так задумайтесь, ху*плеты о последствиях, мне-то пох куда ехать, один приеду, не сцыте.



да едь ты куда хочешь, идиот.


Цитировать — Сообщение №287
13 октября 2010 года
00
рассердили белого мишку ))) в костюме приедешь? ))))

Цитировать — Сообщение №288
13 октября 2010 года
00
Да и х*й с вами, упыри, бл*ть!

Цитировать — Сообщение №289
13 октября 2010 года
00
Ну ничего себе...
Такое шоу, а продолжение будет?

Цитировать — Сообщение №290
13 октября 2010 года
00
Цитата: АнтиоН
Ну ничего себе...
Такое шоу, а продолжение будет?


А то! ;)

Цитата: Faun
по второму вопросу читайте тору, там все написано. смертных грехов далеко не 7, а много больше.


Ваша настольная книга? Это всё объясняет. На здесь всё-таки больше православие в ходу. "А ВЫ Иисуса распяли!" И, даже если допустить, что то, что написано мне в личку, правда хотя бы на 10%, то это тоже всё объясняет - нихера не делать и получать за это бабки, цель именно "избранного" народа. Только зачем вы здесь, почему не в кругу себе подобных? Там бы и поняли и поддержали и х*ями не обкладывали. Повторюсь: ЗАЧЕМ вы здесь? Сидите дальше, ничего не делайте, получайте свои триллионы миллиардов... ЗДЕСЬ-ТО ВАМ ЧТО НУЖНО?

Цитата: bogomerzkiy
абсолютно пох*й!!!


+1
Это даже забавно. :)

Цитата: Faun
так, бить значит не будете?


Это вопрос-сожаление?

Цитата: DrаK
ппц. Троков, твой ник - имя города в Литве. Отсюда следует простой вывод кто вы есть.


Да вы что! Вау, спасибо, не знал.
Отвечу только на то, что адресовано мне. :) Мой ник - производная от имени-отчества-фамилии. Искать, а тем более находить, смысл в изначально безликом буквосочетании-идентификаторе - удел не совсем здоровых на голову людей. Ведь это так просто: набрать в Гугле некий набор символов, выбрать наиболее приемлемую ссылку и делать выводы. Кстати, ЭТО не ваша ЖЖ-шечка? Почитав её, сделал вывод кто вы есть. ;) Особенно название ЖЖшки доставило, спасибо.


Цитировать — Сообщение №291
13 октября 2010 года
00
Куда делись эти два юноши? Такие замечательные посты у них среди ночи получились. Даааа... Браво....

Цитировать — Сообщение №292
13 октября 2010 года
00
соглядайствует

Цитировать — Сообщение №293
13 октября 2010 года
00
Цитата: АнтиоН
соглядайствует



Как думаешь стоит за колой сходить? Или молодые люди высрались и сказать им больше нечего? :)


Цитировать — Сообщение №294
13 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Как думаешь стоит за колой сходить? Или молодые люди высрались и сказать им больше нечего? :)



Я думаю что всё, кина больше не будет.


Цитировать — Сообщение №295
13 октября 2010 года
00
Цитата: АнтиоН
Я думаю что всё, кина больше не будет.



Тьфу, мля. Жаль...:dezl:


Цитировать — Сообщение №296
13 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Тьфу, мля. Жаль...:dezl:



Жалеть то особо не о чем, оппаненты высказались, получили моральное и какое другое удавольствие, далее всё.


Цитировать — Сообщение №297
13 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Или молодые люди высрались и сказать им больше нечего? :)


Санитары вернулись с перекура, поймали их за компом в ординаторской, вкололи немного повышенную дозу галоперидола и сменили пароль на компе.


Цитировать — Сообщение №298
13 октября 2010 года
00
Цитата: Trokov
А то! ;)

Да вы что! Вау, спасибо, не знал.
Отвечу только на то, что адресовано мне. :) Мой ник - производная от имени-отчества-фамилии. Искать, а тем более находить, смысл в изначально безликом буквосочетании-идентификаторе - удел не совсем здоровых на голову людей. Ведь это так просто: набрать в Гугле некий набор символов, выбрать наиболее приемлемую ссылку и делать выводы. Кстати, ЭТО не ваша ЖЖ-шечка? Почитав её, сделал вывод кто вы есть. ;) Особенно название ЖЖшки доставило, спасибо.



о, психолог онлайн. давайте доктор, расскажите мне о своих выводах и моих проблемах)))

ты даже аналогии не понял, http://z0r.de/63


Цитировать — Сообщение №299
13 октября 2010 года
00
Цитата: Trokov
Санитары вернулись с перекура, поймали их за компом в ординаторской, вкололи немного повышенную дозу галоперидола и сменили пароль на компе.



плоть твоей дурной фантазии вопрошает задуматься о сделанных выводах - не похожи ли они на эмоциональное говно?

Спаун отлично вкусил говнеца и притих.


Цитировать — Сообщение №300
13 октября 2010 года
00
Цитата: DrаK
Спаун отлично вкусил говнеца и притих.



Считаю ниже своего достоинства продолжать разговор ни о чем с вами двумя полуёпками.

ЗЫ. А ты еще и мелкий провокатор. Вещай дальше. Молодец!!!


Цитировать — Сообщение №301
13 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Считаю ниже своего достоинства продолжать разговор ни о чем с вами двумя полуёпками.


Пойдем пиво пить после работы;)


Цитировать — Сообщение №302
13 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Пойдем пиво пить после работы;)



Я выходной сёдня...


Цитировать — Сообщение №303
13 октября 2010 года
00
Цитата: Spawn
Я выходной сёдня...


я до 16:30, так чо подем?


Цитировать — Сообщение №304
13 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
я до 16:30, так чо подем?



Пошли...


Цитировать — Сообщение №305
16 октября 2010 года
00
извините, был сильно занят.

надеюсь, товарищь слеер, если он крутой, то сможет озвучить свои персональные данные. а то весь форум смотрит...

Цитировать — Сообщение №306
16 октября 2010 года
00
ведь если не ответит, то он не крутой, получается.

Цитировать — Сообщение №307
16 октября 2010 года
00
Цитата: Faun
извините, был сильно занят.

надеюсь, товарищь слеер, если он крутой, то сможет озвучить свои персональные данные. а то весь форум смотрит...


Бггггг, тя чо интересует? Длина куя?!:lol:

Цитата: Faun
ведь если не ответит, то он не крутой, получается.


Я не крутой, а вот мой номер есть в соседней теме, да не в одной;)


Цитировать — Сообщение №308
16 октября 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Бггггг, тя чо интересует? Длина куя?!:lol:

Я не крутой, а вот мой номер есть в соседней теме, да не в одной;)



заметьте, про длину это вы сами спросили. казалось бы, почему?


Цитировать — Сообщение №309
21 октября 2010 года
00
гаджет для велосипедистов
[youtube]d7Oud3iGXWY&feature[/youtube]

Цитировать — Сообщение №310
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.