Новая разметка

06 мая 2010 года
00
Вчера поехал заправиться на ННП перед синим мостом. Еду значит от Ф. Ручья и перед поворотом к заправке наблюдаю сплошную :eek:
То есть по новой разметке я должен проехать дальше где-то там (возможно за мостом уже) развернуться, вернуться обратно, сделать круг и попасть на АЗС?

p.s как я туда вчера попал думаю понятно
12 мая 2010 года
00
Цитата: maximus
это не фигня, а полноценная развязка в деревне мяглово.
ежели ты ее пропустил и поехал дальше, то не стоит остальных гнать туде же.


Спасибо за инфу. Буду терь знать. Осенью тогда это было что-то невнятное...

Цитата: RVS
она там есть, но крайне невнятная. про разворот - ни слова.

К "про разворот" +1.


Цитировать — Сообщение №82
13 мая 2010 года
00
седня днем у синего моста при повороте на заправку при мне через сплошную на АЗС повернула машина, а гаишники тут какт тут, сразу тормознули

Цитировать — Сообщение №83
13 мая 2010 года
00
Цитата: Marsianin
седня днем у синего моста при повороте на заправку при мне через сплошную на АЗС повернула машина, а гаишники тут какт тут, сразу тормознули



Там, кстати, дебилизем образовался. при выезде с Державина к мосту висит морковка. но отрисовали сплошной некий карман так, что уступать собственно некому. а после выезда в этот карман по направлению к мосту авто уже как бы на главной, и возникает вечная новгородская дилемма между теми, кто стремиться снаружи - внутрь, и теми, кто изнутри - наружу.

нехорошо там стало.


Цитировать — Сообщение №84
13 мая 2010 года
00
Цитата: Marsianin
седня днем у синего моста при повороте на заправку при мне через сплошную на АЗС повернула машина, а гаишники тут какт тут, сразу тормознули



если выезжать из города, то новая сплошная заканчивается метрах в 10 перед поворотом на заправку, в принципе, повернуть без нарушения можно...


Цитировать — Сообщение №85
13 мая 2010 года
00
Цитата: blackka
если выезжать из города, то новая сплошная заканчивается метрах в 3х перед поворотом на заправку, в принципе, повернуть без нарушения можно...



кому надо повернуть без нарушений тот изнголится, но повернет....а вообще - нефиг заправляться на говёных заправках...дорожники ведь намекнули, что туда лучше не поворачивать...

а гаишников надо поснимать на камеру как они бдят...вот тока где бы показать....


Цитировать — Сообщение №86
14 мая 2010 года
00
да и не только в этом месте накосячили. На Германа поворот около Компаса - непосредственно на стоянку автосалона разрыв в сплошной есть, а к юстиции - гаишники бдят. Сто метров далее - поворот к лукойловской заправке, та же фигня.

Цитировать — Сообщение №87
14 мая 2010 года
00
И вчера на всех выше обозначенных местах стоят улыбаются и карманы набивают

Цитировать — Сообщение №88
14 мая 2010 года
00
Цитата: Женя Гр.
кому надо повернуть без нарушений тот изнголится, но повернет....а вообще - нефиг заправляться на говёных заправках...дорожники ведь намекнули, что туда лучше не поворачивать...

а гаишников надо поснимать на камеру как они бдят...вот тока где бы показать....



+1 :)


Цитировать — Сообщение №89
01 июня 2010 года
00
***дожество у гостиницы Садко кто нить может объяснить?

Цитировать — Сообщение №90
01 июня 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
***дожество у гостиницы Садко кто нить может объяснить?



нет. это как круги на полях. в прошлом году было - и в этом появилось.


Цитировать — Сообщение №91
01 июня 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
***дожество у гостиницы Садко кто нить может объяснить?


там чо-та есть?
На выходных еще ничего вроде не было.


Цитировать — Сообщение №92
01 июня 2010 года
00
да лучеб тупо белой краской всё залили

Цитировать — Сообщение №93
01 июня 2010 года
00
вчера вечером чего-то малевали...
посмотрим сегодня :)

Цитировать — Сообщение №94
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.