Рука руку моет

21 марта 2010 года
00
Господа хорошие! А не подскажите мне по какой причине у вас действует принцип "Свой свояка видит из далека", или "Рука руку моет"? Неужели у вас мышление ограничено пятью классами образования? А где же хвалёный ваш Универ с мудрым названием? Неужели более умственно развитая часть населения Великого Новгорода не желает регистрироваться на вашем продвинутом форуме. Только не говорите мне, что вы все из университетской конторы, где учат уму разуму. Я тогда полностью разочаруюсь в развитии новгородской молодёжи, если это будет соответствовать действительности!
21 марта 2010 года
00
Ты здесь никто и звать тебя никак (твои слова).
Чо те надо та?
Чужой ты тут, вот и вся математика...

Цитировать — Сообщение №2
21 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Ты здесь никто и звать тебя никак (твои слова).
Чо те надо та?
Чужой ты тут, вот и вся математика...



А ты что, полагаешь, что я к тебе в родственники набиваюсь? Упаси бог иметь в роду такое существо!

Меня просто временно выгнали из Москвы, Питера, Боровичей, поэтому у вас здесь немного посижу, побазарю, уму разуму научусь!


Цитировать — Сообщение №3
21 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov
А ты что, полагаешь, что я к тебе в родственники набиваюсь? Упаси бог иметь в роду такое существо!

Меня просто временно выгнали из Москвы, Питера, Боровичей, поэтому у вас здесь немного посижу, побазарю, уму разуму научусь!



Допестишся ты скоро, чую я.

Отовсюду выгнали, вот и вали в свой Мухосранск. Выкинь комп. Купи себе петуха и ипи ему моск. Оставь нормальных людей в покое, чудо...:mad:


Цитировать — Сообщение №4
21 марта 2010 года
00
Да я тебя и тебе подобных созданий не прошу отвечать на мои посты! Я ищу культурного собеседника в ваших рядах, но пока ничего вразумительного не вижу, одни фекалии из вас прут! А где КУЛЬТУРА?

Цитировать — Сообщение №5
21 марта 2010 года
00
А между прочим человек дело говорит!!!

Spawn, зачем сразу быдло включать???

Цитировать — Сообщение №6
21 марта 2010 года
00
На работе культуру ищи. Или на другом форуме. Здесь - народ ОТДЫХАЕТ!!! Тебе не первый раз говорят уже. Это не литературный кружок! А точка отдыха!

Цитировать — Сообщение №7
21 марта 2010 года
00
Цап-царапка предлагаю сначала почитать посты Обломова, а потом уж делать выводы. Предыстория богатая ;)

Цитировать — Сообщение №8
21 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Цап-царапка предлагаю сначала почитать посты Обломова, а потом уж делать выводы. Предыстория богатая ;)



Тогда сорри, пойду читать архив))))


Цитировать — Сообщение №9
21 марта 2010 года
00
=) разумно))) похвально))

Цитировать — Сообщение №10
21 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov
Господа хорошие! А не подскажите мне по какой причине у вас действует принцип "Свой свояка видит из далека", или "Рука руку моет"? Неужели у вас мышление ограничено пятью классами образования? А где же хвалёный ваш Универ с мудрым названием? Неужели более умственно развитая часть населения Великого Новгорода не желает регистрироваться на вашем продвинутом форуме. Только не говорите мне, что вы все из университетской конторы, где учат уму разуму. Я тогда полностью разочаруюсь в развитии новгородской молодёжи, если это будет соответствовать действительности!



Ваш вопрос (точнее вопросы) очень ёмок и сразу,за один день не ответишь! у меня много времени и пива. попытаюсь вам ответить...
Пока кратко
"Свой свояка видит из далека", или "Рука руку моет"?-Новгород-маленькая страна и все друг друга знают,но не все друг друга любят! "Неужели у вас мышление ограничено пятью классами образования?"-нуууу,сам понимаешь не реально

"А где же хвалёный ваш Универ с мудрым названием?"-Сегодня проезжал-на месте

Не надо так напрягаться по поводу и без. Сходите в кино,погоняйте ручейки,слепите снеговика....


Цитировать — Сообщение №11
21 марта 2010 года
00
а я думал что для позы 69 наа как минимум два человека...обломыч доказал обратное...

Цитировать — Сообщение №12
21 марта 2010 года
00
Цитата: $corp
а я думал что для позы 69 наа как минимум два человека...обломыч доказал обратное...



Вот точно ж подметил... :D


Цитировать — Сообщение №13
21 марта 2010 года
00
Цитата: 111
Ваш вопрос (точнее вопросы) очень ёмок и сразу,за один день не ответишь! у меня много времени и пива. попытаюсь вам ответить...
Пока кратко
"Свой свояка видит из далека", или "Рука руку моет"?-Новгород-маленькая страна и все друг друга знают,но не все друг друга любят! "Неужели у вас мышление ограничено пятью классами образования?"-нуууу,сам понимаешь не реально

"А где же хвалёный ваш Универ с мудрым названием?"-Сегодня проезжал-на месте

Не надо так напрягаться по поводу и без. Сходите в кино,погоняйте ручейки,слепите снеговика....





Никак я среди вас увидел индивидуума с малыми зачатками разума? Сам проявляет интерес к моей особе, спокойно и толково разъясняет суть происходящего! Учитесь аборигены уму разуму у своего представителя из народа!


Цитировать — Сообщение №14
21 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov
Господа хорошие! А не подскажите мне по какой причине у вас действует принцип "Свой свояка видит из далека", или "Рука руку моет"?

Господин любитель поговорок,на форуме нет принципов,а также принцепсов и принцев (кажется , где-то я это уже говорил):umnik: :)


Цитировать — Сообщение №15
21 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov
Я ищу культурного собеседника в ваших рядах, но пока ничего вразумительного не вижу, одни фекалии из вас прут! А где КУЛЬТУРА?


Вы какую культуру проповедуете?


Цитировать — Сообщение №16
21 марта 2010 года
00
Цитата: shanti
Господин любитель поговорок,на форуме нет принципов,а также принцепсов и принцев (кажется , где-то я это уже говорил):umnik: :)



Да, вот ещё один безграмотный! Видать тоже из народа!

Ну когда же я наконец увижу того, с кем мне интересно будет пообщаться?:confused:


Цитировать — Сообщение №17
21 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov
Никак я среди вас увидел индивидуума с малыми зачатками разума? Сам проявляет интерес к моей особе, спокойно и толково разъясняет суть происходящего! Учитесь аборигены уму разуму у своего представителя из народа!



вздачнул ??? или ТЕБЕ (не Вам) этого мало ???


Цитировать — Сообщение №18
21 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov
Да, вот ещё один безграмотный! Видать тоже из народа!

Ну когда же я наконец увижу того, с кем мне интересно будет пообщаться?:confused:



твой выплеск какашки оставлю no comments.
а на форуме ты точно никого не увидишь :),до тех пор ,пока не научишься правильно строить предложения и излагать свои мысли!


Цитировать — Сообщение №19
21 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov
Ну когда же я наконец увижу того, с кем мне интересно будет пообщаться?:confused:



Подойди к зеркалу, и там ты увидишь равного себе долпоёпа собеседника... :smoker:


Цитировать — Сообщение №20
21 марта 2010 года
00
Цитата: shanti
твой выплеск какашки оставлю no comments.
а на форуме ты точно никого не увидишь :),до тех пор ,пока не научишься правильно строить предложения и излагать свои мысли!



Вот хоть наконец-то вспомнили о постановке слога и грамотности на форуме. Скажу вам откровенно, не вам учить меня этому мастерству. У меня за плечами большой опыт в подобных проектах. Да, не спорю, допускаю некоторые оплошности, так это по той причине, что помимо общения с вами, я ещё общаюсь на трёх форумах сразу. Поэтому прошу простить меня за подобные казусы.

Только вот хочется всех вас ткнуть носом в полное отсутствие грамотности среди ваших постоянных пользователей. Ну пионЭры они и только!


Цитировать — Сообщение №21
21 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov

Только вот хочется всех вас ткнуть носом


эээ..... да увас батенька скрытые сексуально-носовые наклонности!:hug1:


Цитировать — Сообщение №22
21 марта 2010 года
00
Цитата: shanti
эээ..... да увас батенька скрытые сексуально-носовые наклонности!:hug1:



Сын мой, или дочь (я так и не понял)!

Ну, всякое извращение видал и о всяком приходилось слышать, но вот именно такие познания в сфере сексуальных услуг я узнал именно только от вас. Вы как-нибудь на досуге расскажите мне и всем остальным читателям о подобных извращениях. Я вот глупец такого не знаю! Или у вас эту "школу" поголовно все прошли?:confused:


Цитировать — Сообщение №23
21 марта 2010 года
00
нет уж ,господин любитель поговорок,вы сами соизволили захотеть" всех нас ткнуть носом",вот и отмазывайтесь теперь :)

Цитировать — Сообщение №24
21 марта 2010 года
00
Цитата: shanti
нет уж ,господин любитель поговорок,вы сами соизволили захотеть" всех нас ткнуть носом",вот и отмазывайтесь теперь :)



Хорошо! Будь по-вашему! Подставляйте свои носы, нюхать будете!


Цитировать — Сообщение №25
21 марта 2010 года
00
Это уже другая сексуальная фантазия! :no:

Цитировать — Сообщение №26
21 марта 2010 года
00
Цитата: shanti
Это уже другая сексуальная фантазия! :no:



Да он еще и извращенец...


Цитировать — Сообщение №27
21 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov
Я тогда полностью разочаруюсь в развитии новгородской молодёжи, если это будет соответствовать действительности!


сээээр, а не угодно-ли Вам, простите за навязчивость, поговорить об этом?


Цитировать — Сообщение №28
22 марта 2010 года
00
Цитата: Дивчина
сээээр, а не угодно-ли Вам, простите за навязчивость, поговорить об этом?



оБ чЁм этом!!!?

Если о кладбище, то значит там вам и место, а не на страницах этого прекрасного форума. Поймите меня правильно, ваше жильё, а тем более послеродовая прописка (кладбище) меня совершенно не интересуют. Я занят более высокой тематикой и отвлекаться мне по всяким там пустякам нет необходимости!


А теперь хочу ответить товарищам, желающим сунуть нос туда, куда им укажут!
Я ведь с вами посоветовался, как лучше поступить в такой ситуации, а вы постоянно отказываетесь от моего предложения. Ну, раз не желаете нюхать, тогда могу предложить более близкое знакомство с моим лучшим "другом"! Думаю, для вас это одно и тоже, что и понюхать, только впечатления более яркие (мне об этом одна знакомая давненько говорила, когда я её более близко познакомил со своим "другом")! А у вас нет желания с НИМ ближе познакомиться?


Цитировать — Сообщение №29
22 марта 2010 года
00
:lol:
Ты наших девчонок не обижай, быдло, а то не будет "друга" у тебя. Куда ж твоя напыщенная культура делась? Дефачек оскорблять нехорошо же...

ЗЫ. Ты определенно болен на голову. Ничего личного, просто констатация факта. :D

Цитировать — Сообщение №30
22 марта 2010 года
00
Господа! Вы что-то серьёзно перепутали!

Речь шла не о мастурбации и половом развращении вашего поколения, речь шла о моём лучшем друге детства, с которым я вас хотел познакомить. Вы же, как я понимаю, тоже изредка вспоминаете своего младшенького братца при случае. А почему я не могу вспомнить о друзьях-товарищах.
Эх, темнота! Не понять вам души русской!

Цитировать — Сообщение №31
22 марта 2010 года
00
Цитата: Oblomov
Господа! Вы что-то серьёзно перепутали!

Речь шла не о мастурбации и половом развращении вашего поколения, речь шла о моём лучшем друге детства, с которым я вас хотел познакомить. Вы же, как я понимаю, тоже изредка вспоминаете своего младшенького братца при случае. А почему я не могу вспомнить о друзьях-товарищах.
Эх, темнота! Не понять вам души русской!



Ну насмешил!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №32
22 марта 2010 года
00
обломали обмылкина))))

Цитировать — Сообщение №33
22 марта 2010 года
00
Цитата: Дивчина
обломали обмылкина))))


Господа! Я рад снова видеть вас! И полагаю, что вы тоже к этому присоединитесь!

Ну что там с поговорками происходит? Я думал, что они являются только народным фольклором, а всё оказывается достаточно серьёзно! Вокруг меня творится что-то непонятное! Сыплется множество оскорблений в мой адрес, и никто не обращает на это никакого внимания. А стоило мне буквально на секунду открыть рот, как тут же выдворили за дверь!

Что же на самом деле происходит господа модераторы и администраторы?:confused:


Цитировать — Сообщение №34
22 марта 2010 года
00
Цитата: ОбломоF
Господа! Я рад снова видеть вас! И полагаю, что вы тоже к этому присоединитесь!

Ну что там с поговорками происходит? Я думал, что они являются только народным фольклором, а всё оказывается достаточно серьёзно! Вокруг меня творится что-то непонятное! Сыплется множество оскорблений в мой адрес, и никто не обращает на это никакого внимания. [COLOR="Red"]А стоило мне буквально на секунду открыть рот, как тут же выдворили за дверь![/COLOR]

Что же на самом деле происходит господа модераторы и администраторы?:confused:



Всё просто. У тебя там глубокий кариес и воняет сильно... :D


Цитировать — Сообщение №35
22 марта 2010 года
00
Цитата: Spawn
Всё просто. У тебя там глубокий кариес и воняет сильно... :D

Господа администраторы! SOS!!!!!:respect:

А вы молодой человек сильно ошиблись, у меня по старости лет нет зубов, поэтому кариеса тоже нет, поэтому и вони нет, да у меня много чего нет! :small:

Вы бы о своей чистоплотности побеспокоились, чем обо мне!

PS
Заметьте господа модераторы и администраторы, у меня нет ни одного матерного слова.:umnik:


Цитировать — Сообщение №36
22 марта 2010 года
00
Цитата: ОбломоF
Господа администраторы! SOS!!!!!:respect:

А вы молодой человек сильно ошиблись, у меня по старости лет нет зубов, поэтому кариеса тоже нет, поэтому и вони нет, да у меня много чего нет! :small:

Вы бы о своей чистоплотности побеспокоились, чем обо мне!

PS
Заметьте господа модераторы и администраторы, у меня нет ни одного матерного слова.:umnik:



Ну поплач уж. Никто тебя тут не тронет.


Цитировать — Сообщение №37
22 марта 2010 года
00
Эх благодать! Ни одного админа и модератора за два часа не видно! Можно срать на страницах форума сколько хочешь и никто ничего не сделает. Можно даже со всякой швалью поспорить о смысле жизни и об окружающей действительности.
PS
Заметьте господа модераторы и администраторы, у меня нет ни одного матерного слова.

Цитировать — Сообщение №38
22 марта 2010 года
00
Ты кого швалью назвал? Быдло деревенское!!!!! :lol:

Цитировать — Сообщение №39
22 марта 2010 года
00
А это вы о чём? О слове шваль?

так могу вам поведать смысл этого слова:

Шваль - (англ. White trash) — в США деклассированные белые американцы, часто живущие на пособия по безработице, в ржавых трейлерах, отличаются низким социальным статусом или уровнем образования; как правило…

Полагаю что вам до американцем, также как и до китайцев.



PS
Заметьте господа модераторы и администраторы, у меня нет ни одного матерного слова.

Цитировать — Сообщение №40
22 марта 2010 года
00
какой феерично-бодрящий срач в понедельник!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.