Робин Гуды есть! )))

20 марта 2010 года
00
Цитата:
Уродовать чужие машины - новая мания
Андрей ГРЕЧАННИК, KP-AVTO.RU, Александра СУРИС — 19.03.2010


Каждый развлекается по-своему. Однако некоторые развлечения могут стоить больших денег. Причем, не тем, кто веселится, а тем, кто от этого веселья страдает. Так, случилось и в Петербурге, где появился новый вид развлечения, совмещенного с работой.
Молодой человек по имени Андрей, судя по форме промышленный альпинист, с радостной улыбкой фотографируется на фоне покореженных машин. Запись со множеством подобных снимков сопровождается гордым заголовком "Это наша работа)))))". Да-да, именно так, со множеством смайликов.
Все эти фотографии он гордо выкладывает в своем блоге и получает под ними десятки комментариев: от «вау!», круто!» до «лицо бы тебе разбить за такие дела».
Правда, наш герой никого и ничего не боится, даже не закрывает номера машин.
«Вы что думаете, хозяин тачки не знает, кто ему машину разбил?», - бахвалится он.

- Это ведь так забавно, угробить кому-нибудь тачку и знать, что тебе за это ничего не будет, - объясняет он свою любовь к хулиганству в комментариях.

Фото: livejournal.com

"На всё воля случая и управдома, - пишет он уже в другом месте. - Специально их никто естественно не гробил, только исключительно по команде. Обычно это бывает так: завтра едет с инспекцией Матвиенко, поэтому кидаем... кто машину не убрал, тот сам виноват".
Мы связались с молодым человеком и спросили: как пришла в голову такая «гениальная» идея?

- Идея не моя, на все воля ЖЭКа и управдома, - ответил он нам. – Если б я это делал нарочно, меня б, наверно, уже убили (смайлик).

Фото: livejournal.com
Кидал может и не нарочно. А вот снимал-то специально. Насколько этично забираться на крыши покореженных машин и радостно улыбаться при этом в камеру, мы решили спросить у коллег этого альпиниста.

- Мерзость, конечно, - кратко охарактеризовал нам такой момент промальпинист Антон. - Понятно, что никто от такого не застрахован, но чему тут радоваться? Человек на деньги попал из-за тебя, а ты еще по его машине скачешь, ржешь. Хотя, честно скажу, хозяева автомобилей такие бывают, что аж руки чешутся. Неделю объявления вешаешь, мол, пожалуйста, уберите машины, мы тут будем работать, потом еще лично просишь, а тебя посылают на три буквы. Неприятно, но не настолько, чтобы ему на машину лед сбрасывать. Но мы этого фотографа-любителя искать не будем. Думаю, его скоро хозяева машин сами найдут.


Кстати, по словам самого молодого человека, часть этих фотографий ему подкинули знакомые альпинисты. Поэтому сколько таких людей работает на крышах, науке не известно. Смотреть больше фото.

А В ЭТО ВРЕМЯ

- Знакомые болгары рассказали, что в Софии появился эдакий Робин Гуд - борящийся с неправильной парковкой, - пишет блоггер (пунктуацию и орфографию сохраняем). - Видит припаркованную на газоне, раскоряченную на 2 ряда или перекрывшую выезд из двора машину, подбегает, пробивает ломом (!) капот и движок и убегает. Полиция не может поймать его уже месяц. А может, и не особенно старается? Хрен знает. В любом случае, местные говорят - народ за свои драгоценные авто боится и, бесясь, начал парковаться правильно ;)

Не хочется заполучить в Москве такие примеры борьбы за правильную парков



http://www.kp-avto.ru/article/9102/print/
Робин Гуд - силен кекс.
Ой, поймают если... пипец ему тогда )))

а альпинист... ХЗ, если предупреждали что будет очистка крыш и объява висит- то это водилы больше виноваты..., а если нет-то подсудное дело.
ИМХО

20 марта 2010 года
00
Цитата: wws
http://www.kp-avto.ru/article/9102/print/
Робин Гуд - силен кекс.
Ой, поймают если... пипец ему тогда )))

а альпинист... ХЗ, если предупреждали что будет очистка крыш и объява висит- то это водилы больше виноваты..., а если нет-то подсудное дело.
ИМХО



пидотство, ИМХО


Цитировать — Сообщение №2
20 марта 2010 года
00
Эх если бы у нас так с парковкой боролись.Может люди думать начали бы.

Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2010 года
00
Так это e6aнько как смелым надо быть. Я б не смог )))

Цитировать — Сообщение №4
20 марта 2010 года
00
Цитата: wws
- Знакомые болгары рассказали, что в Софии появился эдакий Робин Гуд - борящийся с неправильной парковкой, - пишет блоггер (пунктуацию и орфографию сохраняем). - Видит припаркованную на газоне, раскоряченную на 2 ряда или перекрывшую выезд из двора машину, подбегает, пробивает ломом (!) капот и движок и убегает. Полиция не может поймать его уже месяц.


В Болгарии все с ломами ходят? И это не вызывает ни у кого никаких подозрений?


Цитировать — Сообщение №5
20 марта 2010 года
00
Цитата: wws
Так это e6aнько как смелым надо быть. Я б не смог )))



+1

наверное, у болгара нет доступа к форуму. ему не порембить виртуально - накопилось.


Цитировать — Сообщение №6
20 марта 2010 года
00
http://drunn2007.livejournal.com/

Цитировать — Сообщение №7
20 марта 2010 года
00
Цитата: wws
Так это e6aнько как смелым надо быть. Я б не смог )))



да какая там смелость,перестань...

Цитата:
"На всё воля случая и управдома, - пишет он уже в другом месте. - Специально их никто естественно не гробил, только исключительно по команде. Обычно это бывает так: завтра едет с инспекцией Матвиенко, поэтому кидаем... кто машину не убрал, тот сам виноват".



"моя хата с краю ничего не знаю" (с)

попалась такая работенка ,вот и развлекается по полной,чего с кидальщиком снега сделаешь-то?:)


Цитировать — Сообщение №8
20 марта 2010 года
00
а так,конечно это п**дец!
У некоторых людей ,почемуто присутствует явная тяга к вандализму и разрушению

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.