Аватар Imax

19 января 2010 года
00
Тут оказия вышла. Каким-то несусветным чудом нам удалось забронировать билеты в Спб на Аватар Imax на группу на 22 января на 23.20 (Кто когда-либо пытался это сделать, представляет, что это практически нереально)
Билеты стоят 500 рублей

Мы забронировали больше билетов, чем в итоге поедет народу в группе. Они едут на отдельном автобусе.

Есть предложение для вас, дорогие форумчане. А не хотите ли вы поехать на этот обалденный фильм группой на нашем автобусе.
Билет 500 рублей
Место в автобусе 600 рублей.
Итого на человека 1100.

Если захотите поехать, то отзвонитесь обязательно 900639

Билеты продаются только с местом в автобусе
Стоимость за место в автобусе не окончательная, чем больше народу мы соберем, тем дешевле будет автобус. Если до вечера четверга наберем 15 человек, то стоимость будет 470 рублей за место.
Если 19 человек, то 420 рублей.
19 января 2010 года
00
огого,дорогое удовольствие за очучения.

Цитировать — Сообщение №2
19 января 2010 года
00
Я там была. Не пожалела

Цитировать — Сообщение №3
19 января 2010 года
00
Один не поеду, а на двоих 2тыры с лишним тратить на просмотр фильма желания особо нет.

Цитировать — Сообщение №4
19 января 2010 года
00
все фарумчане уже давно камерки скачали)

Цитировать — Сообщение №5
19 января 2010 года
00
Я бы поехал , но на 23-20 вряд ли кто из моих знакомых согласится. По цене-то недорого принципе( автобус в два конца ведь, а обычный столько и стоит), ну а сеанс тоже так и есть цена.

Цитировать — Сообщение №6
19 января 2010 года
00
Цитата: White
Я там была. Не пожалела



:respect:это прекрасный фильм, лучше в имаксе смотреть за приличные деньги, чем в нашем киноцентре:smoker:


Цитировать — Сообщение №7
19 января 2010 года
00
Цитата: З@я
:respect:это прекрасный фильм, лучше в имаксе смотреть за приличные деньги, чем в нашем киноцентре:smoker:



"Мир кино" у меня перевернулся с появлением imax
на камерку смотреть все равно что на ч/б ЖК дисплее телефона 1,5 дюйма,

а тут действие происходит от 20 см от глаз, полный объем и так завораживает. Звук потрясающий, кресла удобные, народ выходил с полными ведрами попкорна- это наилучший показатель качества!!!!


Долго был под впечатлением увиденного, и даже кошки понравились в фильме :-)
Езжайте и не думайте, пока есть места.


Цитировать — Сообщение №8
20 января 2010 года
00
Сходите-сходите. Там хорошо, не пожалеете. Кино-то шлак, конечно, но снято красиво, в аймаксе смотрится на шестерку.

Цитировать — Сообщение №9
20 января 2010 года
00
а туда с пивом пускают? А то вечный вопрос....Или ехать по пицот с человека на своей. Или по тыще, но пить пиво

Цитировать — Сообщение №10
20 января 2010 года
00
Цитата: Tashuta
а туда с пивом пускают? А то вечный вопрос....Или ехать по пицот с человека на своей. Или по тыще, но пить пиво



там есть вип зал, можно сидеть на диванчике, потягивать вискарь и втыкать в кино. правда стоит чуть дешевле вагона героина )


Цитировать — Сообщение №11
20 января 2010 года
00
Цитата: kotbazilio
там есть вип зал, можно сидеть на диванчике, потягивать вискарь и втыкать в кино. правда стоит чуть дешевле вагона героина )



в вип зале нет аймакса, пить пиво во всех залах (кроме децкого разве что наверно) можно


Цитировать — Сообщение №12
21 января 2010 года
00
Ну что, кто ещё собрался, звоните до 8 вечера на мой телефон 900639. Трубку возьмет Татьяна, т.к. я в Финке

Цитировать — Сообщение №13
21 января 2010 года
00
Тоже рекомендую посмотреть в IMAX - стоит того.


Цитировать — Сообщение №14
21 января 2010 года
00
Цитата: White
Тут оказия вышла. Каким-то несусветным чудом нам удалось забронировать билеты в Спб на Аватар Imax на группу на 22 января на 23.20
Есть предложение для вас, дорогие форумчане. А не хотите ли вы поехать на этот обалденный фильм группой на нашем автобусе.
Билет 500 рублей
Место в автобусе 600 рублей.
Итого на человека 1100.
человек, то стоимость будет 470 рублей за место.
Если 19 человек, то 420 рублей.




респекТУХА героям, кто отваживается ищет и обрящает!
Реальные люди, не жмоты (если конечно бабло есть, а если и есть то спускают на пеффко).
В питер и Москве до сих пор в максы не пробиться.
А уж нужные ряды и вообще, говорят до марта будет идти.
Дык многие по 3-4 раз идут. Изза таких и в первый то не посмотреть! )))

зы.Остальным и правда камрипа хватит. Лучше на мобиле черно белой.


Цитировать — Сообщение №15
21 января 2010 года
00
Ребят, все, похоже, баста. Места кончились. Итоговая цена, что-то около 450 рублей. Такая же, сколько мы берем за любые наши поездки в Спб

Цитировать — Сообщение №16
21 января 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №17
21 января 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №18
22 января 2010 года
00
Серёга, ты зачем свою фотку выложил?

Цитировать — Сообщение №19
22 января 2010 года
00
а на ДВД в 3д будет?

Цитировать — Сообщение №20
22 января 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
а на ДВД в 3д будет?


думаю нет. на обычном мониторе/телефизоре можно только анаглифное изображение смотреть (красносинеи ачки к примеру), а Аватар вроде как не делали в этом формате. Да и гавно унылое этот анаглиф по сравнению с Аймаксом и даже с РеалД


Цитировать — Сообщение №21
22 января 2010 года
00
Сделать анаглиф из обычного 3д можно без проблем. Так что думаю, будет. Но это однозначно не то.

Цитировать — Сообщение №22
23 января 2010 года
00
Всем, едущим в автобусе - привет!
Впечатления надо переварить, а сейчас - спать!

P. S. White, давайте так же съездим на Алису в стране чудес? Всем понравился чеширский котик :)

Цитировать — Сообщение №23
23 января 2010 года
00
Спасибо организаторам за поездку)) Отличный просмотр.
За Алису плюсуюсь

Цитировать — Сообщение №24
23 января 2010 года
00
Цитата: Sergey Popov
Всем понравился чеширский котик :)



Ага, такая мордочка:))


Цитировать — Сообщение №25
23 января 2010 года
00
Только пожалуста - ДРУГОЙ автобус.Те кто ездил - поймут.

Цитировать — Сообщение №26
23 января 2010 года
00
Эмм, а в чём именно проблема? Ехали норм, холодно что ль было?))))

Цитировать — Сообщение №27
23 января 2010 года
00
Прохладно. Плюс как то я очкую когда водитель ведет машину по ночной трассе, попутно протирая руковом заамершее лобовое стекло. Да и когда в Питере на перекретках пару раз глохнули - невзбадрило.
Но а так все понравилось. Доехали удобно и надежно. В следующий раз скатаюсь с радостью. Удобный сервис
Пы.Сы: А чо так "жопу" у автобуса матало? НАледь такая на дороге была?

Цитировать — Сообщение №28
24 января 2010 года
00
Итак, по порядку.

Поездка. В автобусе, если сидишь у окна слева - дует. Бок отмерз. С этим нужно что-то делать. Постоянно замерзшее стекло водителя - тоже не комильфо. В остальном - нормально. Понравилась атмосфера поездки. Сказалась общая возрастная категория и хорошее настроение :) Вообще, такие поездки нужно организовывать и дальше, учтя пожелания.

Кинотеатр. Я был в IMAX впервые, но предварительно почитал. В итоге был впечатлен, но не очень. Однако, новгородские кинотеатры в сравнении с IMAX - маленькие черно-белые телевизоры :) Размер экрана IMAX позволяет не обращать внимания на края экрана, что в свою очередь способствует погружению в 3d. Сама 3d картинка - отличная. Первое время я пытался всматриваться в трехмерность, а потом просто погрузился в кино. Народу был полный зал, но свободные места оставались. Значит, можно было бы купить билеты непосредственно перед началом сеанса. У нас были отличные места в центре зала - за это отдельное спасибо!

Фильм. Понравилось. Но только в 3d. И желательно IMAX (чтобы не видеть краев экрана). Не уверен, что его стоит смотреть на плоском экране. Вся фишка именно в трехмерном видеоряде.

Собственно, начинается эра трехмерного кино. Сразу за "Аватаром" идет "Алиса в стране чудес", и я уверен, что дальше будет больше. Будет грустно, если новгородские кинотеатры не закупят новое оборудование. Они просто потеряют деньги, а зрители будут вынуждены ехать в Питер.

Цитировать — Сообщение №29
24 января 2010 года
00
Цитата: Sergey Popov
Народу был полный зал, но свободные места оставались. Значит, можно было бы купить билеты непосредственно перед началом сеанса.



Низя... Перед сеансом встретил новгородцев (ну кудаже без них) так вот им билетов не хватило.

+ к спасибо за места.


Цитировать — Сообщение №30
24 января 2010 года
00
Ну то , что глохли - фиг с ним)) Ну протирание - это да, но меня как-то не напрягало))
+1 - атмосфера порадовала, даже несмотря на то, что на вокзал приехал прямо с работы и устал сильно( хотя накануне и планировал повалять ваньку на работе, чтоб не устать:) ).
В фильме, кстати ,понравился момент, где Джейк делает последнюю запись в дневник и говорит что-то типа ( дословно не запомнил) "Сегодня у меня День Рождения" , т к у меня самого в данный момент ( т к уже 23-е число настало) Днюха:)

Цитировать — Сообщение №31
24 января 2010 года
00
Цитата: Sergey Popov
В автобусе, если сидишь у окна слева - дует. Бок отмерз. С этим нужно что-то делать.



Ездила сегодня, бок очень отмерз, жаль заранее не прочитала, подготовилась бы:)


Цитировать — Сообщение №32
24 января 2010 года
00
Цитата: schaman
Низя...

.


Вреш, можно,
я лично за 2 часа перед сеансом дневным пришел со станции Парк Победы и все получилось, с краю было видно так-же как и в центре.
Мы поставили ремонтировать машину (ремонт рейки и ГУРа)а сами поехали в imax. Главное Желание и Вера!:respect:


Цитировать — Сообщение №33
25 января 2010 года
00
"А у меня будет свой Аватар, с блекджеком и шлюхами. Хотя, к черту Аватар!"

Поехали своим ходом (очень надо было). На "Аватар" пошли в Мираж на Энгельса. Экран был плоский, очки неудобные (хочу, чтобы были как в 80-е, этакие огромные в стиле диско), но все равно все было опупенно! Откуда Кэмерон берет такую забористую траву??? Я еще хочу!!!

ЗЫ: на дороге никакой наледи не было, дорога как дорога.

Цитировать — Сообщение №34
25 января 2010 года
00
Мы обязательно постараемся, чтобы в следующий раз было ещё лучше!!!!
у нас много планов впереди!!!!!

Цитировать — Сообщение №35
27 января 2010 года
00
Уфффффф, я только очухалась, приехали с Финляндии. Спасибо Танюшке, за меня тут на форуме отвечала :gigi:

Нехорошо конечно получилось с автобусом.
Но не вдаваясь в техсостояние автобуса скажу, что нам по дороге в Финляндию было не легче. Мы ехали в финку на новом автобусе, ему еще и года нет. В нем стоят стеклопакеты, печка и вebaсто. В общем полный набор. Но это нас не спасло, мы дико промерзли в течении этих 10 часов дороги. Я была безумно счастлива, что свекровь меня уговорила взять с собой наше одеяло.....
Видимо все-таки дело не совсем в годе выпуска автобуса, раз в новом было так же. Думаю автобус, в отличие от легковушки, просто нереально прогреть на 40-50 градусов (за бортом -20-30, а комфорт +20).
Так что уж не серчайте, погода шепчет свои условия.
Заглохли думаю из-за этого же, элементарно замерзла салярка, ибо у нас в Новгороде она - полный отстой.
В следующий раз постараемся учесть нюансы поездки в такой мороз.
Хотя бы запасемся пледами и термосом.

Спасибо за понимание, да и вообще за отзывы. Любое мнение всегда важно, т.к. надо знать над чем работать :)

Кстати, с кинотеатром пока глухо, по телефону никакой инфы не пробить, все отказываются давать координаты начальства. Так что как выдастся поездка в Питер, пойду лично пробивать.
Вот блин сервиc.
Я им могу из Новгорода кучу народу в кинотеатр возить, а им это нафиг не надо.....у них видно и так куча народу

Цитировать — Сообщение №36
27 января 2010 года
00
Отец на икарусе отработал 20 с лишним лет. Как человек много поездивший с ним в икарусе, отвечу, что реально прогреть и при -25 за бортом.

Цитировать — Сообщение №37
27 января 2010 года
00
Заделитесь секретами, я мужикам передам

Цитировать — Сообщение №38
27 января 2010 года
00
Мужики секрет знают-печку делать надо.

Цитировать — Сообщение №39
29 января 2010 года
00
Ну чего, рыбятки.
Есть контакт!
Будем ездить в IMAX 3D.
Штучно билеты отказались продавать дистанционно, но групповыми заявками работать договорились.
Так что готовьте денюшку!
Будем ездить скорее всего на утренние, дневные сеансы (они дешевле и удобнее)
Дорога 500 рублей - для форумчан 450
Билеты от 300 до 600 рублей в зависимости от дня и времени показа

Сейчас идет "Аватар"
С 1 марта "Алиса в стране чудес"
С 18 марта "Как приручить дракона" 3D мультипликация
В мае выходит "Шрек 4"

Сейчас пойду создавать тему, там напишу подробнее о технологиях и др.

Цитировать — Сообщение №40
29 января 2010 года
00
Анька - молодчага!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.