Всех уволю! (с) Масяня

24 ноября 2009 года
00
Президент РФ Дмитрий Медведев освободил от службы ряд военных после взрывов на складах боеприпасов в Ульяновске. "Они со своей работой не справились. Это позор", - констатировал президент.

"Я принял решение освободить от занимаемой должности и уволить с военной службы начальника Инженерных войск ВС РФ (Валховитина Ю.П.), начальника Главного ракетно-артиллерийского управления МО РФ (Чикирева О.), временно исполняющего обязанности начальника вооружения, заместителя командующего войсками Приволжско-Уральского военного округа по вооружениям (Халитова В.Г.) и временного исполняющего обязанности начальника Инженерных войск (Бобракова А.А.)", - сказал Дмитрий Медведев в ходе расширенного совещания с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым, сообщает "Интерфакс".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=327594
24 ноября 2009 года
00
а что-презик является главнокомандующим и в мирное время? я считал, у вояк несколько другая схема подчинения.

чота кагта сильно на самодержецкие замашки смахивает это "Я Решил"

он чо-ахуел совсем, что ли?

Цитировать — Сообщение №2
24 ноября 2009 года
00
Владимир Путин, премьер-министр РФ: "Вот справка у меня есть, я просил соответствующие меры принять. Здесь более чем в 10 ведомствах изданы приказы об устранении нарушений, в 13 ведомствах ответственные должностные лица привлечены к ответственности, в том числе к дисциплинарной. В 6 ведомствах лица, виновные в допущенных нарушениях, уволены. Но я бы хотел знать кто уволен и за что конкретно. Как бы не было так, что по беременности и родам кто-нибудь уволился, а написали, что за нарушения. Здесь, в отчетах".
Видеоэпизод
http://www.1tv.ru/newsvideo/156127

Цитировать — Сообщение №3
24 ноября 2009 года
00
менеджмент

Цитировать — Сообщение №4
24 ноября 2009 года
00
Цитата: $corp
менеджмент



PR:smoker:


Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2009 года
00
набрали с поддельными дипломами! вот и разоблачили!:D:D:D

Цитировать — Сообщение №6
24 ноября 2009 года
00
Вояки с поддельными дипломами это навряд ли где встретишь... Как и менеджера-министра обороны... вот его-то вместо всего этого списка из 10(!) человек и стоило бы уволить... сраного экономиста, даже не служившего в арими

Цитировать — Сообщение №7
25 ноября 2009 года
00
так была такая штука: когда начали искать главного, отвечающего за склад-не могли найти. Никто не знал.

Цитировать — Сообщение №8
25 ноября 2009 года
00
Цитата: АлексисС
чота кагта сильно на самодержецкие замашки смахивает это "Я Решил"

он чо-ахуел совсем, что ли?



не смахивает, а уже


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.