За что??!

19 июня 2009 года
00
Колеса прорезали, ну вот что за люди такие!!! Чем помешала?!!!!:confused::confused::confused:
19 июня 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Да уж. Давненько такого не было.
Может стояла где "не положено" ?


Я такое видел несколько раз... Все разы машины стояли либо преграждая въезд/выезд куда-нибудь, либо стояли там где не должны стоять...

Вобщем сочевствую конечно, но если б вы выложили общее фото машины, было бы понятнее.


Цитировать — Сообщение №5
19 июня 2009 года
00
Цитата: YukkineN
П И Д А Р А С Ы!


+1.


Цитировать — Сообщение №6
19 июня 2009 года
00
Сочувствую.

Цитировать — Сообщение №7
19 июня 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]а чтож за ублюдины то такие! Скоты.
У тебя колеса на 13? Если что у меня есть 4 колеса от шестерки своей. Они не новые конечно, но на время хватит, так что если надо — отдам.


Спасибо! Колеса на 13...
Пришлось зиму пока поставить(((


Цитировать — Сообщение №8
19 июня 2009 года
00
Даа уж:( Ну и люди у нас.... сочувствую.

Цитировать — Сообщение №9
19 июня 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Может стояла где "не положено" ?


Стояла у подъезда, у соседнего, там 2 машины помещается, ставлю именно так как просил дядечка, кот. главный по этому подъезду. И ставлю уже пару месяцев. Весь двор на газонах, а мне пока совесть не позволяет на газон поставить.
Хоть бы записочку написали сначала, если уж помешала кому...:dezl:


Цитировать — Сообщение №10
19 июня 2009 года
00
Да пидарасов хватает......

Цитировать — Сообщение №11
19 июня 2009 года
00
Сочувствую, опять в городе дибилизм процветать начал

Цитировать — Сообщение №12
19 июня 2009 года
00
chertovka, есть одна покрышка Матадор-омскшина, состояние хорошее (один сезон отлетала), могу подарить, обращайся

Цитировать — Сообщение №13
19 июня 2009 года
00
Цитата: chertovka
Колеса прорезали, ну вот что за люди такие!!! Чем помешала?!!!!:confused::confused::confused:


Сочувствую
Так самое главное этот урод порезал в тех местах, чтобы их не восстановить было. Вывод резал водитель с опытом и раз сразу все колеса, значит был на что то очень сильно зол.


Цитировать — Сообщение №14
19 июня 2009 года
00
не подумайте, что я злыдень какой, отнюдь - горю сочуствую и геморрой понимаю -приятного ничего в этом нет.

но имхо, штраф за парковку у подъезда размером этак в 500-1000 руб. (а столько и стоят на шиномонтажке лысоватые покрышки) + геморрой по переобувке вполне разумен.
ибо все мы хорошо знаем конфигурацию наших дворов и когда у подъезда стоит 2 машины (какой бы дядечка не разрешил так ставить) - они реально мешают людям. вот например инвалид колясочник или мать с коляской не одно милое слово про таких скажут.

но конечно неприятно.
была бы система штрафов отлажена - просто заплатили тыщу-полторы и ждали бы следующего рейда.
а так приходится колеса переобувать.

Цитировать — Сообщение №15
19 июня 2009 года
00
Просто кто-то решил что ты заняла его место.

Цитировать — Сообщение №16
19 июня 2009 года
00
офигенные методы! человек с ножом против неправильной парковки! оба неправы и обоим нужно сочувствовать.

Цитировать — Сообщение №17
19 июня 2009 года
00
Цитата: maximus
не подумайте, что я злыдень какой, отнюдь - горю сочуствую и геморрой понимаю -приятного ничего в этом нет.

но имхо, штраф за парковку у подъезда размером этак в 500-1000 руб. (а столько и стоят на шиномонтажке лысоватые покрышки) + геморрой по переобувке вполне разумен.
ибо все мы хорошо знаем конфигурацию наших дворов и когда у подъезда стоит 2 машины (какой бы дядечка не разрешил так ставить) - они реально мешают людям. вот например инвалид колясочник или мать с коляской не одно милое слово про таких скажут.

но конечно неприятно.
была бы система штрафов отлажена - просто заплатили тыщу-полторы и ждали бы следующего рейда.
а так приходится колеса переобувать.



ну да я тоже ставлю у подъезда, и 2 машины в ряд это уже как минимум помеха дворнику выкатывать помойку (не мою а его)


Цитировать — Сообщение №18
19 июня 2009 года
00
Цитата: YukkineN
ну да я тоже ставлю у подъезда, и 2 машины в ряд это уже как минимум помеха дворнику выкатывать помойку (не мою а его)



дак о чем и речь.

другой разговор, мое имхо, вредить чужому авто в отсутствии владельца - как то это уныло и убого.


Цитировать — Сообщение №19
19 июня 2009 года
00
дак да, почему не предупредить лично или записькой?!

ведь это все равно что набить ипало маленькому мальчику соседскому за то что его папа напьетца и шумитспатьмешает)

Цитировать — Сообщение №20
19 июня 2009 года
00
Цитата: YukkineN
ведь это все равно что набить ипало маленькому мальчику соседскому за то что его папа напьетца и шумитспатьмешает)



+1

напомнил

- вчера видел между профсов и иэиу где запускали воздушный шар картину:
гонсчег на зубиле в белой кепочке влетел на площадку (где цирк стоит обычно), а там шар пускают и среди пускающих видимо дед (такой мощный дед) и внук - лет 15ти (на самом деле тоже не рахит).
внул носился и ведро вылетело на него.
но кепочка высунулась из окошка и на мальца - "че ты клоун тут стоишь?". а дед услышал.
он как пошел в атаку. я думал кепочке голову снимут. он доходчиво объяснил что это "не клоун, а ребенок". кепочка вжалась в стул и с буксом уехала.

респект деду.


Цитировать — Сообщение №21
19 июня 2009 года
00
Цитата: Filin
Просто кто-то решил что ты заняла его место.


Скорее всего! Ибо наивно думать, что место будет пустовать.


Цитировать — Сообщение №22
19 июня 2009 года
00
почему не предупредить запиской...Можно и предупредить. Но записки люди не всегда читают, а если и читают-то не всегда понимают. Поэтому люди "без машин и власти" опускаются до таких методов. Называется-защити себя сам, коли государство не может. А что еще делать? Если человек напишет записочку-это как минимум КоАП(после пореза) как максимум УК. У нас прав не тот, кто защищает права и достоинства, а тот, у кого больше денег и желания. И государство чаще защищает обиженную сторону. А обиженной стороной становится тот, кто хамит в черную, его потом обижают-и соответственно, его защищают.
Это реальность нашего бытия. Пока не будет защиты от государства-будет защита от таких вот партизанов.
Ставить машину возле подъезда-это не хорошо. Особенно когда две стоят. А еще иногда машины ставят так, чтобы водителю было удобно выходить, не в лужу. А тем, кто выходит из подъезда-уже приходится по луже топать, ибо на сухом месте стоит машина. У меня братишка так паркуется зачастую, пытался ему объяснить-не помогает. Недавно ему порезали 4 колеса и пробили радиатор. Сам виноват.

Цитировать — Сообщение №23
19 июня 2009 года
00
видно какое-то обострение у долбаебов, таже фигня, но в питере, порезали ножом два колеса 2 дня назад, незнаю то ли регион 53 им не понравился, то обострение у дебилов, но как результат надо покупать два колеса R16... повезло еще, что у меня есть датчик наклона, и когда машина наклонилась, сработала сигналка, и два других колеса не пострадали

Цитировать — Сообщение №24
19 июня 2009 года
00
в питере и других крупных городах аля москов любят такие дела вытворять абсолютно не по злобе, а прибыли ради. Например, недалеко от шиномонтажек.Или резиновых магазинов. А два колеса режут, чтобы запаской не спастись было. Может поэтому не пострадали два других.

Цитировать — Сообщение №25
19 июня 2009 года
00
а может это и к лучшему? шел человек, видит - на девятке сзади резина стоит в предкончинном состоянии.. пожалел хозяйку и порезал, чтоб поставила резину новую или получше, а то мало ли рванет на трассе.. ю нева ноу..
а так, конечно, сочувствую.. хорошо, хоть не в крышу ножик свой воткнул..
а может, это соперница-блондинка?

Цитировать — Сообщение №26
19 июня 2009 года
00
Всегда оставляю записку, если за мной косяк (подпер или зажал), всегда люди звонили и просили убрать авто, без царпин и краски:) Имхо автор борзеет, и ставит авто с "понтом":smoker:

Цитировать — Сообщение №27
19 июня 2009 года
00
Цитата: Gonzo
а может это и к лучшему? шел человек, видит - на девятке сзади резина стоит в предкончинном состоянии.. пожалел хозяйку и порезал, чтоб поставила резину новую или получше, а то мало ли рванет на трассе.. ю нева ноу..
а так, конечно, сочувствую.. хорошо, хоть не в крышу ножик свой воткнул..
а может, это соперница-блондинка?



тоже малость от грусти отвлеку....мне кажется, форумчане к матизу тя не навящева толкают ...


Цитировать — Сообщение №28
19 июня 2009 года
00
машины у подъезда 2, но всегда 1,5 метра между ними оставляли, чтобы и мамочки с колясками проходили, и мусорки вывозил дворник без проблем...
А матиз именно после данного случая и надумала покупать)))

Цитировать — Сообщение №29
19 июня 2009 года
00
Цитата: chertovka
А матиз именно после данного случая и надумала покупать)))



нуу знать не зря торкали ...))) везде позитив надо скрытый видеть..сеня ПЯТНИЦА...опять пить заставят )))


Цитировать — Сообщение №30
19 июня 2009 года
00
Цитата: chertovka
машины у подъезда 2, но всегда 1,5 метра между ними оставляли, чтобы и мамочки с колясками проходили, и мусорки вывозил дворник без проблем...
А матиз именно после данного случая и надумала покупать)))



На матиз покрыхи дороже стоят. А не грамотная праковка хоть на Эс 500 не поможет.


Цитировать — Сообщение №31
19 июня 2009 года
00
Цитата: P-s2007
На матиз покрыхи дороже стоят. А не грамотная праковка хоть на Эс 500 не поможет.


а у нас во дворе - Кочетова 13 - 3 места парковки (стоянка на 10 авто, на кот.никогда нет мест, так как там машины вечные стоят, которые по моему и не уезжают никуда; газон - на котором стоит бОльшая часть всех авто двора, это около 15-20 авто, и 3 подъезда)
ну не могу я на газон встать, не могу!!!!


Цитировать — Сообщение №32
19 июня 2009 года
00
Цитата: chertovka
а у нас во дворе - Кочетова 13 - 3 места парковки (стоянка на 10 авто, на кот.никогда нет мест, так как там машины вечные стоят, которые по моему и не уезжают никуда; газон - на котором стоит бОльшая часть всех авто двора, это около 15-20 авто, и 3 подъезда)
ну не могу я на газон встать, не могу!!!!



Дело не в газоне, а строителях, проекты 70ых годов, когда 2 машины на двор и то много:)ИМХО заняла чьё то место, а у него субординация и выслуга лет:) Поставь машину в сторонке, посмотри недельку, кто ставить будет, а потом гаси:)


Цитировать — Сообщение №33
19 июня 2009 года
00
мож их спустили? уточни)))
у мну бочина смывкой облита была и ничо так, без суицида...

Цитировать — Сообщение №34
20 июня 2009 года
00
ставлю машину на стоянку, сплю спокойно и не парюсь...

Цитировать — Сообщение №35
20 июня 2009 года
00
пакажешь мне стоянку в радиусе хотябы 500 м от моего дома?

Цитировать — Сообщение №36
20 июня 2009 года
00
Цитата: YukkineN
пакажешь мне стоянку в радиусе хотябы 500 м от моего дома?



кемпинг где, там вроде стоянка, на хутынской и на зеленой:) по растоянию не знаю:)


Цитировать — Сообщение №37
20 июня 2009 года
00
Цитата: YukkineN
пакажешь мне стоянку в радиусе хотябы 500 м от моего дома?



да я сам живу на космонавтов а машину ставлю на стоянке у здания суда на октябрьской...тоже не близко, но зато спокоен!


Цитировать — Сообщение №38
20 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
да я сам живу на космонавтов а машину ставлю на стоянке у здания суда на октябрьской...тоже не близко, но зато спокоен!



Этот срач про газоны и стоянки мы уже читали.
Если какой-нибудь долб*ёб решит решать промахи наших комунистических пердунов в плане проектировки дворов за счет моей машины, будет линчован на ближайшем столбе. Повторюсь, как и в той теме. Не нравится засраный газон - поднимайте тему про расширение парковок. Лень это делать - не жалуйся. Будешь делать из-под тишка- молись, чтобы не узнали, ибо отношение к крысам однозначное. Извините за резкозть - нытьё не люблю.


Цитировать — Сообщение №39
20 июня 2009 года
00
Цитата: Шеря
кемпинг где, там вроде стоянка, на хутынской и на зеленой:) по растоянию не знаю:)


давно уже нет кемпинга
до остальных не меньше километра... мне до работы 3, зачем тогда ваще машина?


Цитировать — Сообщение №40
20 июня 2009 года
00
Цитата: Женя Гр.
да я сам живу на космонавтов а машину ставлю на стоянке у здания суда на октябрьской...тоже не близко, но зато спокоен!



перейти ж/д тебе может и быстрее чем проехать по дороге, так ты путь на рабооту срезаешь, но я бы все равно не стал ставить на таком растоянии от дома


Цитировать — Сообщение №41
20 июня 2009 года
00
Машины у подъезда мешают... А так лучше? Пройти с коляской, как здесь радеют, невозможно, "Скорая" тоже не подъедет...

Цитировать — Сообщение №42
20 июня 2009 года
00
Цитата: puzo
Машины у подъезда мешают... А так лучше? Пройти с коляской, как здесь радеют, невозможно, "Скорая" тоже не подъедет...


да уж... грустно


Цитировать — Сообщение №43
20 июня 2009 года
00
Цитата: puzo
Машины у подъезда мешают... А так лучше? Пройти с коляской, как здесь радеют, невозможно, "Скорая" тоже не подъедет...



Октябрьская 38? Третий подъезд. Ёмана! Я же тут жил когда-то.:)


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.