Вандалы!

26 февраля 2009 года
00
Хочу поворчать и немного поднасрать на форуме:small:
Вобщем буду краток.:yogi: Разбили заднее пассажирское стекло и вытащили куртку ( в карманах пусто) долпаиопы, или имбицилы, ведь даже дошкольники знают, что у банков всё в камерах кругом:confused: На лобовом висел антирадар, а в пепелке мелочи больше, чем куртка стоит ( на шашлыки ездил, забыл выкинуть:small:)
Девушка милиционер (кстати ни чего такая :lip: ) сказала, что сегодня с 8 утра до 13 моя машина 5ая(район от универсама, до нехинской):help:
Господа вандалы! Машина стояла под камерой, ваши епальники запечатлены;) И не дай бог увижу кого нибудь из вас не обижайтесь, казнь будет ОЧЕНЬ жестокой:fingal:
З.Ы. На будущее, вы хоть смотрите по сторонам и наверх, вас иногда снимает скрытая камера:)
P/P/s Будет теперь урок, что в машине вобще ни чего нельзя оставлять, даже старую одежду.
05 марта 2009 года
00
молотки закончились

Цитировать — Сообщение №42
05 марта 2009 года
00
мало нам дорог, так еще и дятлы помогают жить нормально...

Цитировать — Сообщение №43
05 марта 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
мало нам дорог, так еще и дятлы помогают жить нормально...



эт шоб не расслаблялися


Цитировать — Сообщение №44
05 марта 2009 года
00
Цитата: daryshka
эт шоб не расслаблялися



:smoker: я токашто по ломаносово катился, там гранд каньон образовался... так там опять авария такая же как в воскресенье..


Цитировать — Сообщение №45
05 марта 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
:smoker: я токашто по ломаносово катился, там гранд каньон образовался... так там опять авария такая же как в воскресенье..



а шо было в воскресенье? меня в городе не было


Цитировать — Сообщение №46
05 марта 2009 года
00
Цитата: KOT
Представил себе мэра без рук, губера без рук, правительство без рук, президента без рук... :2jump:



:super::super::super::D:D:D просто нет слов, представил такую ситуацию и оказался пацтулом:)Было бы клево, на самом деле.:)


Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.