сил нет терпеть

22 января 2009 года
00
так достали мелкие уроды в форме гаи. И, самое главное, ничего нельзя сделать, потому что крышуют их крупные уроды в форме гаи.
Знаю лично ОДНОГО настоящего гаишника до мозга костей, который и законы знает, и людей уважает. И знаю МНОГО быдла в форме.
Вчера муж подруги моей матери попался пьяным за рулем. гаевники чтобы не лишать его прав запросили 10000 рублей. Они не составили протокол, они не отвезли его на освидетельствование, они ничего не попытались сделать. Они тупо попросили взятку. Сошлись на 2000 рублей на следующий день. Знакомый просил меня вмешаться, я ответил, что даже пальцем не пошевелю ради спасения его прав. И ОООООЧЕНЬ захотелось сделать так, чтобы эти молодые люди, которые взяли две тысячи рублей, сели годика минимум на четыре. Причем не условно, а реально.
Я не святой, но кажется брать взятку за пьянку-это уже перебор. Брать взятку-это уже как-то неправильно, но что делать, у нас законы давно уже пора менять. Но пьяный за рулем-это перебор. Сам бы положил такого под колеса и переехал пару раз.
22 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
так достали мелкие уроды в форме гаи. И, самое главное, ничего нельзя сделать, потому что крышуют их крупные уроды в форме гаи.
Знаю лично ОДНОГО настоящего гаишника до мозга костей, который и законы знает, и людей уважает. И знаю МНОГО быдла в форме.
Вчера муж подруги моей матери попался пьяным за рулем. гаевники чтобы не лишать его прав запросили 10000 рублей. Они не составили протокол, они не отвезли его на освидетельствование, они ничего не попытались сделать. Они тупо попросили взятку. Сошлись на 2000 рублей на следующий день. Знакомый просил меня вмешаться, я ответил, что даже пальцем не пошевелю ради спасения его прав. И ОООООЧЕНЬ захотелось сделать так, чтобы эти молодые люди, которые взяли две тысячи рублей, сели годика минимум на четыре. Причем не условно, а реально.
Я не святой, но кажется брать взятку за пьянку-это уже перебор. Брать взятку-это уже как-то неправильно, но что делать, у нас законы давно уже пора менять. Но пьяный за рулем-это перебор. Сам бы положил такого под колеса и переехал пару раз.


Мы живем в России, каждый зарабатывает как может, и не кто етому не противоречет...думаю, все нашли обоюдный компромисс


Цитировать — Сообщение №2
22 января 2009 года
00
2000 рублей? Вы сами это в это верите?
Очень хорошо знаю ГАИшников, дак скажу, что у них внегласное правило брать "со своих" 3 тыс рублей, а брать 2 тыс с чужого за пьянку - сказки :no:

Цитировать — Сообщение №3
22 января 2009 года
00
Цитата: FX-103
2000 рублей? Вы сами это в это верите?
Очень хорошо знаю ГАИшников, дак скажу, что у них внегласное правило брать "со своих" 3 тыс рублей, а брать 2 тыс с чужого за пьянку - сказки :no:



сам был шокирован таким цеником....у каждого есть своя цена:yogi:


Цитировать — Сообщение №4
23 января 2009 года
00
fx-103 если бы Вы были рядом и сказали мне что я сказал неправду-схлопотали бы в репу:) На полном серьезе. :) Говорю то, что знаю. Знаю от людей очень мне близких, которые отдали деньги. И очень не одобряю то, что они отдали даже такие деньги. Просто жена пожалела своего мужика.

Цитировать — Сообщение №5
23 января 2009 года
00
Сотрудники ГИБДД тоже люди. Кризис, сезнноые скидки!

Цитировать — Сообщение №6
23 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
fx-103 если бы Вы были рядом и сказали мне что я сказал неправду-схлопотали бы в репу:) На полном серьезе. :) Говорю то, что знаю. Знаю от людей очень мне близких, которые отдали деньги. И очень не одобряю то, что они отдали даже такие деньги. Просто жена пожалела своего мужика.



Ну за чем же сразу в репу-то? Человека удивил ценник данной услуги. От себя добавлю, что 3 года назад с моего знакомого попросили 8 т.р. Причём сразу. Звони, ищи. Никаких завтра.


Цитировать — Сообщение №7
23 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
Вчера муж подруги моей матери попался пьяным за рулем. .



А меня достали такие вот мужья подруг. Какого хрена лезут пьяными за руль.


Цитировать — Сообщение №8
23 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
так достали мелкие уроды в форме гаи. И, самое главное, ничего нельзя сделать, потому что крышуют их крупные уроды в форме гаи.
Знаю лично ОДНОГО настоящего гаишника до мозга костей, который и законы знает, и людей уважает. И знаю МНОГО быдла в форме.
Вчера муж подруги моей матери попался пьяным за рулем. гаевники чтобы не лишать его прав запросили 10000 рублей. Они не составили протокол, они не отвезли его на освидетельствование, они ничего не попытались сделать. Они тупо попросили взятку. Сошлись на 2000 рублей на следующий день. Знакомый просил меня вмешаться, я ответил, что даже пальцем не пошевелю ради спасения его прав. И ОООООЧЕНЬ захотелось сделать так, чтобы эти молодые люди, которые взяли две тысячи рублей, сели годика минимум на четыре. Причем не условно, а реально.
Я не святой, но кажется брать взятку за пьянку-это уже перебор. Брать взятку-это уже как-то неправильно, но что делать, у нас законы давно уже пора менять. Но пьяный за рулем-это перебор. Сам бы положил такого под колеса и переехал пару раз.



Извините, а вы не пробовали с разбегу о стену? Я думаю, намного эффективнее, чем метать кал тут, на форуме... то ТО ему не пройти по-нормальному, то ГАИшники - мутанты...
то ли Вы живете в другом измерении, то ли остальные люди как то решают вопросы и с ТО, и со взятками, и с прочим. с вас прорвался поток нытья.
По теме. если вы даете взятки - то молчите. если нет, и вам взятки не нравятся - сдайте в СБ и своих друзей с женами, и ГАИшников.


Цитировать — Сообщение №9
23 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
так достали мелкие уроды в форме гаи. И, самое главное, ничего нельзя сделать, потому что крышуют их крупные уроды в форме гаи.
Знаю лично ОДНОГО настоящего гаишника до мозга костей, который и законы знает, и людей уважает. И знаю МНОГО быдла в форме.
Вчера муж подруги моей матери попался пьяным за рулем. гаевники чтобы не лишать его прав запросили 10000 рублей. Они не составили протокол, они не отвезли его на освидетельствование, они ничего не попытались сделать. Они тупо попросили взятку. Сошлись на 2000 рублей на следующий день. Знакомый просил меня вмешаться, я ответил, что даже пальцем не пошевелю ради спасения его прав. И ОООООЧЕНЬ захотелось сделать так, чтобы эти молодые люди, которые взяли две тысячи рублей, сели годика минимум на четыре. Причем не условно, а реально.
Я не святой, но кажется брать взятку за пьянку-это уже перебор. Брать взятку-это уже как-то неправильно, но что делать, у нас законы давно уже пора менять. Но пьяный за рулем-это перебор. Сам бы положил такого под колеса и переехал пару раз.



Сидел бы, да молчал лучше.
Начни с мужа подруги своей матери.


Цитировать — Сообщение №10
23 января 2009 года
00
Сеня пятница!!!!
Короче, сеня ночью не экономим на такси с кабаков.....скидки:beer:
зы . я слыхал, что они хотят замутить для постояных -"экономных" .....золотые карты клуба "Водитель-трезв- всегда ":yogi:

Цитировать — Сообщение №11
23 января 2009 года
00
Цитата: кост
.....золотые карты клуба "Водитель-трезв- всегда ":yogi:



за отмазу перед ГАИшниками прокатит, если чо?


Цитировать — Сообщение №12
23 января 2009 года
00
Цитата: RVS
за отмазу перед ГАИшниками прокатит, если чо?



скидон не хилый 50 %....и накклейку в предачу...."ОН НАШ ;)"


Цитировать — Сообщение №13
23 января 2009 года
00
Две штуки сказки. На кочетова постоянно гайцы вымагают. даже сегодня видел как с мигалками остановили 2110 в 07.30 водила точно им отстегнул.
А про то что всем жить надо, но только не ментам.
Не зря гласит пословица лучший мент- мертвый мент

Цитировать — Сообщение №14
24 января 2009 года
00
Мобил, не ТЕБЕ мне тыкать и указывать что делать. Угу?С мужа подруги я уже начал. С гаишников тоже. Сейчас занимаюсь поиском конкретных товарисчей чтобы сдать их в СБ. По крайней мере может их на карандаш поставят.
РВС, такое очучение, Ваше величество, что вы относитесь к быдлу в форме ГАИ. Либо к тем, кто оч им соболезнует. Либо к тем, кто очень часто дает взятки. Либо к тем, кто уже попробовал с разбегу об стену, ему понравилось, поэтому советует другим. Знаете, есть такой класс людей-западло-им очень обидно, когда они лоханулись в какой-то ситуации, и хотят чтобы кто-то еще попал в такую ситуацию.Чтоб за компанию, типа не обидно было. Вот это как раз к ситуации о стенке.:)Так что , царек, помолчать то лучше не мне, а тому кому нечего сказать.
Среди моих друзей нет никого, кто пьяным может сесть за руль, поэтому некого сдавать в СБ.
Перечитайте пост, может поймете о чем я. Если по теме:)
взятку давал один раз, когда была гайцовская подстава. Запомнил на всю жизнь. Больше не даю и не даю себя подставить. Ну и законы подучил получше.

Цитировать — Сообщение №15
24 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
Мобил, не ТЕБЕ мне тыкать и указывать что делать. Угу?С мужа подруги я уже начал. С гаишников тоже. Сейчас занимаюсь поиском конкретных товарисчей чтобы сдать их в СБ. По крайней мере может их на карандаш поставят.
РВС, такое очучение, Ваше величество, что вы относитесь к быдлу в форме ГАИ. Либо к тем, кто оч им соболезнует. Либо к тем, кто очень часто дает взятки. Либо к тем, кто уже попробовал с разбегу об стену, ему понравилось, поэтому советует другим. Знаете, есть такой класс людей-западло-им очень обидно, когда они лоханулись в какой-то ситуации, и хотят чтобы кто-то еще попал в такую ситуацию.Чтоб за компанию, типа не обидно было. Вот это как раз к ситуации о стенке.:)Так что , царек, помолчать то лучше не мне, а тому кому нечего сказать.
Среди моих друзей нет никого, кто пьяным может сесть за руль, поэтому некого сдавать в СБ.
Перечитайте пост, может поймете о чем я. Если по теме:)
взятку давал один раз, когда была гайцовская подстава. Запомнил на всю жизнь. Больше не даю и не даю себя подставить. Ну и законы подучил получше.



словарный запас и стиль общения явно высокообразованного интеллигентного и умного человека.
ну а мне, быдлу лоховскому, просто западло с тобой общаться. ной дальше и решай вселенские проблемы типа какуе ссуки менты и где починить свое ведро, чтоб еще и жопу подлизали. удачи!


Цитировать — Сообщение №16
24 января 2009 года
00
Цитата: RVS
словарный запас и стиль общения явно высокообразованного интеллигентного и умного человека.
ну а мне, быдлу лоховскому, просто западло с тобой общаться. ной дальше и решай вселенские проблемы типа какуе ссуки менты и где починить свое ведро, чтоб еще и жопу подлизали. удачи!



не стоило тратить время на написание сего


Цитировать — Сообщение №17
24 января 2009 года
00
мож нажрацо сегодня,да погонять по городу от гайцов?

Цитировать — Сообщение №18
24 января 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
мож нажрацо сегодня,да погонять по городу от гайцов?



че, синь, 2 тыщщи припас уже штоле?


Цитировать — Сообщение №19
24 января 2009 года
00
адреналин вкровь пустим...тихо подградываещся к ГАИшестерке...прокалываеш шины не заметно....бижиш вк машине и мимопроезжая опускаястекло...выпиваеш сгорла водовку........и тупо ржеш....а ежель поймают всетаки, тупо гриш...ребзя, тут на форуме сказали у Вас такса две...исе...торг не уместен)))

Цитировать — Сообщение №20
24 января 2009 года
00
Цитата: кост
адреналин вкровь пустим...тихо подградываещся к ГАИшестерке...прокалываеш шины не заметно....бижиш вк машине и мимопроезжая опускаястекло...выпиваеш сгорла водовку........и тупо ржеш....а ежель поймают всетаки, тупо гриш...ребзя, тут на форуме сказали у Вас такса две...исе...торг не уместен)))


:) Хорошая шутка.
План "перехват", стрельба по колесам...
Когда поймают, то нагнут так, что мало не покажется.
Немного перефразируя: "не стОит дразнить дремлющего почти голодного волка"... ИМХО.


Цитировать — Сообщение №21
24 января 2009 года
00
опа, уже оскорбления пошли вместо диалога...:)Оскорбления-удел обиженых. А знаешь, что с обижеными делают?;)
Ну а слова про ведро-значит я все-таки в точку попал, тебе в пору идти на паперть денег просить?:)Извини, не хотел обидеть:)
Для остальных участников форума: прошу прощения за флейм не касающийся темы.
Тема поднималась для того чтобы люди могли высказаться на предмет отношения к взяточничеству ГАИшников именно за серьезные нарушения. Не за превышение скорости, не за парковку в неположенном месте. А именно получение взятки от лица, представляющего общественную опасность,находящегося за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии. И это лицо не отправлялось тут же на освидетельствование, а потом в вытрезвитель, а отпускалось в таком же состоянии колесить по дорогам нашего города.
К сожалению, предпринять что либо по отношению к мужу подруги по закону я не могу:)Попинать-это уголовное дело.А жаль. А вот в отношении гаишников могу. :)

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.