крутые пассаны

15 января 2009 года
00
заехал в шиномонтажку посмотреть колесико от прицепа, спустило чегось то. В шинке стоит 99 вродь зеленого цвета, попка помята слегка, номер незапомнил. Запомнил владельца и компанию. Все крутые пассаны с шапками "а-ля гоп стоп" на макушках. Резина ЛЕТНЯЯ ЛЫСАЯ. Это в сильный гололед. Шинники пытались отремонтить ушатанное в хлам колесо. Когда оказалось, что это невозможно, послали хозяина за камерой. Камеру хозяин не нашел. Сказали: ну ставь запаску тогда. ОТвет: дык если б была........................
я чуть с колесом не упал.. Откуда берутся такие дебилоиды?Купил "тачиллу" и мляха буха все, на этом все проблеммы закончились?И сколько таких придурков ездит по нашему городу?:)Это ж не просто суицидники, они же и кого-нить с собой забрать смогут. пипец вапче...
15 января 2009 года
00
Странно что без шашек машина была...

Цитировать — Сообщение №2
15 января 2009 года
00
дак молодежь... я тоже помнится ездил на копейке с лысой резиной.. во Псков каждую неделю мотался всю зиму.. бабок не было на правильные весчи.. и ума, впрочем, тоже..

Цитировать — Сообщение №3
16 января 2009 года
00
потом нашел?! я не про деньги)))

Цитировать — Сообщение №4
16 января 2009 года
00
подприли на юбилей!

Цитировать — Сообщение №5
16 января 2009 года
00
Цитата: Taciturn
заехал в шиномонтажку посмотреть колесико от прицепа, спустило чегось то. В шинке стоит 99 вродь зеленого цвета, попка помята слегка, номер незапомнил. Запомнил владельца и компанию. Все крутые пассаны с шапками "а-ля гоп стоп" на макушках. Резина ЛЕТНЯЯ ЛЫСАЯ. Это в сильный гололед. Шинники пытались отремонтить ушатанное в хлам колесо. Когда оказалось, что это невозможно, послали хозяина за камерой. Камеру хозяин не нашел. Сказали: ну ставь запаску тогда. ОТвет: дык если б была........................
я чуть с колесом не упал.. Откуда берутся такие дебилоиды?Купил "тачиллу" и мляха буха все, на этом все проблеммы закончились?И сколько таких придурков ездит по нашему городу?:)Это ж не просто суицидники, они же и кого-нить с собой забрать смогут. пипец вапче...



Тоже видел такого чудика. Привёз в шинку колесо. На Ф-1 протектор и то больше. Корд торчит, как ёжик, в разные стороны. Я-ему:"Дружок, как ты ездишь-то? Я на помойку колёса выкинул в 100 раз лучше. Он- мне похер, я через месяц тачку продаю, не покупать же новые.":dn:


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.