какая то тишина про аварию

09 декабря 2008 года
00
Ребят, прошу помощи зрителей:)
Как я уже говорил, в ночь с пятого на 6 декабря было серьезное ДТП на трассе Петербург-Москва в районе крестец(уже спать хотелось, поентому не запомнил). Но что странно, ни где в новостях это не фигурирует. Что бы ето могло значить?Если у нас пишут о том, что там то и там то кто-то чихнул, о таком серьезном происшествии просто не могли не написать. Поиск по разным новостям ничего не дает. По моим подсчетам там должно было быть минимум 5 трупов. Не считая пассажиров, если они там были. И тишина...Странно как то. У кого есть выходы на гаи, может они знают?Информация важна для меня.
09 декабря 2008 года
00
Узнал по своим каналам - по неподтверждённым данным там было 2 разных ДТП, на расстоянии около 1 км, но без смертельного исхода, хотя повреждения ТС указывали на обратное. Узнать более точную информацию можно попробовать у дежурного областного ГИБДД, но там могут потребовать доказательств того, что ты родственник пострадавших либо имеешь прямое к ним отношение. Ибо эта инфа только ДСП.

Цитировать — Сообщение №2
09 декабря 2008 года
00
спасибо...хорошо что без трупов...Но забавно, очень забавная информация. Там дессительно с разницей в км было дтп, я уже писал, газон вроде на крыше валялся, а черз км вот такое месиво.
Еще раз спасибо.

Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2008 года
00
а интересно напишут сми о том , что вчера продуктовый рынок в г. Чудово был заменирован, ??? источник 100%....

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2008 года
00
Цитата: Новгородец
а интересно напишут сми о том , что вчера продуктовый рынок в г. Чудово был заменирован, ??? источник 100%....



считаю что 100% источник может быть в случае если вы сам заминировали =)


Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2008 года
00
Цитата: YukkineN
считаю что 100% источник может быть в случае если вы сам заминировали =)


Ну, я в тегах это уже написал :)


Цитировать — Сообщение №6
10 декабря 2008 года
00
Цитата: YukkineN
считаю что 100% источник может быть в случае если вы сам заминировали =)



[COLOR="Red"]д[/COLOR]ык... :nnn:


Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2008 года
00
сам не сам , а сми молчит.:phone::moderator

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.