Халявная эстакада

16 февраля 2008 года
00
собственно где бесплатные эстакады есть?

знаю ток одну - в борках у гайцов :) но далековато будет :)
16 февраля 2008 года
00
На нехинской рядом с переездом 10-20 р стоило...

Цитировать — Сообщение №2
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Victor
На нехинской рядом с переездом 10-20 р стоило...



не...за деньги я знаю клевую эстакаду...за 20 р. у виадука очень удобная эстакада..просто супер...но я люблю заехать на эстакаду, посмотреть что там внизу творится..а каждый раз из-за этого по двадцатке выкидывать не хочется...поэтому сабж - БЕСПЛАТНЫЕ ЭСТАКАДЫ!

зачем кстати в воробейке то раскидали эстакады? свинячили сильно там?


Цитировать — Сообщение №3
16 февраля 2008 года
00
До Воробейки и обратно доехать наверно будет 20р стоить )

Цитировать — Сообщение №4
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Victor
До Воробейки и обратно доехать наверно будет 20р стоить )



бензин не важно, просто не люблю ковыряться когда пол города мимо ездит и смотрит......Нехинская как раз пролетает по этой примете :)


Цитировать — Сообщение №5
16 февраля 2008 года
00
под виадуком была, в сторону пятачка, там тоже за денежки, но мимо уж точно никто почти не ездит:)

Цитировать — Сообщение №6
16 февраля 2008 года
00
Видел старенькую эстакаду за гимназией "Эврикой" во дворах....старенькая, но бесплатная

Цитировать — Сообщение №7
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
не...за деньги я знаю клевую эстакаду...за 20 р. у виадука очень удобная эстакада..просто супер...но я люблю заехать на эстакаду, посмотреть что там внизу творится..а каждый раз из-за этого по двадцатке выкидывать не хочется...поэтому сабж - БЕСПЛАТНЫЕ ЭСТАКАДЫ!

зачем кстати в воробейке то раскидали эстакады? свинячили сильно там?



а точное местоположение
там где авторай?


Цитировать — Сообщение №8
16 февраля 2008 года
00
За Ульяново, как в лес ехать справа скотники(или что-то такое) и где-то посередине этих сооружений у дороги эстакада.

Цитировать — Сообщение №9
16 февраля 2008 года
00
На Стратилатовской, не доезжая "Вечевого"", если повернуть налево между ателье и зданием АТС "семерки", была халявная эстакада

Цитировать — Сообщение №10
16 февраля 2008 года
00
в ульяново за разборкой

Цитировать — Сообщение №11
16 февраля 2008 года
00
дак в комплексе гаражей на хутынской видел

Цитировать — Сообщение №12
16 февраля 2008 года
00
Цитата: skontz
а точное местоположение
там где авторай?



это та, про которую Шеря выше написала..авторай проезжаешь и направо в сторону стоянки...ну а там уже увидишь..


Цитировать — Сообщение №13
17 февраля 2008 года
00
в Ульяново где гаражный комлекс. не на территории. летом была во всяком случае

Цитировать — Сообщение №14
17 февраля 2008 года
00
в лужском комплексе есть эстакада :), если ехать по лужскому шоссе напротив поворота на пос. Энергетиков, свернуть направо кажется 9 или 10 пролет ..в конце эстакада :) так как она бесплатная лучше обуь одеть похуже ибо масло сливают прямо под ноги :) юзал недавно :)

Цитировать — Сообщение №15
17 февраля 2008 года
00
Цитата: снусмумрик
в лужском комплексе есть эстакада :), если ехать по лужскому шоссе напротив поворота на пос. Энергетиков, свернуть направо кажется 9 или 10 пролет ..в конце эстакада :) так как она бесплатная лучше обуь одеть похуже ибо масло сливают прямо под ноги :) юзал недавно :)



неее..пасиб...мне там ремонтировать то нечего, просто люблю лишний раз поглядеть что и как, мало ли что...ну а из-за этого в грязь лезть тож не годится :)


Цитировать — Сообщение №16
17 февраля 2008 года
00
Счас спрошу как блондинка:)
а где найти такой подъемник, на который заезжаешь и целиком чтоб машину подняли:)

Цитировать — Сообщение №17
17 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Счас спрошу как блондинка:)
а где найти такой подъемник, на который заезжаешь и целиком чтоб машину подняли:)



даже и не знаю...думаю у нас в городе нет такого современного оборудования, придется тебе до Питера смотаться :)


Цитировать — Сообщение №18
17 февраля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
даже и не знаю...думаю у нас в городе нет такого современного оборудования, придется тебе до Питера смотаться :)



да ну, где-нибудь то должно быть:) как-то не радует мотание в Питер ради 2 минут поднятия машины:D


Цитировать — Сообщение №19
17 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
да ну, где-нибудь то должно быть:) как-то не радует мотание в Питер ради 2 минут поднятия машины:D



ну а если ближе - есть знакомый в Старой Руссе..так у него есть тот самый подъемник :))))) тока никому ни ни :)


Цитировать — Сообщение №20
17 февраля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну а если ближе - есть знакомый в Старой Руссе..так у него есть тот самый подъемник :))))) тока никому ни ни :)



ооо, круто, я туда в субботу поеду, может он меня пустит на две минутки и поднимет:)


Цитировать — Сообщение №21
17 февраля 2008 года
00
Поднять-опустить уже как минимум две минуты :)

Цитировать — Сообщение №22
17 февраля 2008 года
00
а для каких целей поднять ? знаю мужика в Сырково, он занимается ремонтом у него в гараже подъемник есть )

Цитировать — Сообщение №23
17 февраля 2008 года
00
Цитата: снусмумрик
а для каких целей поднять ? знаю мужика в Сырково, он занимается ремонтом у него в гараже подъемник есть )



посмотреть очень хочу, а чтоб на таких железячных палках поднимали не хочу:)


Цитировать — Сообщение №24
17 февраля 2008 года
00
не у него нормальный фабричный подъемник не самоделка:) такой который в новгород-ладе :)

Цитировать — Сообщение №25
17 февраля 2008 года
00
Цитата: снусмумрик
не у него нормальный фабричный подъемник не самоделка:) такой который в новгород-ладе :)



я не знаю, какой на новгород-ладе:), правда:), но в городе в основном встречала когда подпихивают железяки с двух сторон и ими поднимают, а мне нужна, которая как эстакада на нее заезжаешь и она вверх поехала и машина всеми колесами стоит при подъеме:)


Цитировать — Сообщение №26
17 февраля 2008 года
00
Иришь, я бы просто на нормальную не засратую эстакаду заехал. а такой я не встречал у нас в городе)

Цитировать — Сообщение №27
17 февраля 2008 года
00
я конечно дико извиняюсь, но я на эстакаду в жизни не заеду, ни еа чистую ни на грязную:D буду искать:)

Цитировать — Сообщение №28
17 февраля 2008 года
00
а я случайно поднимал машину и одновременно 2 колеса приподнял ))))), сам вот ищу чистую эстакаду, нужно глушак молотком стукнуть )) а то что внутри дребезжит ((((

Цитировать — Сообщение №29
17 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
я конечно дико извиняюсь, но я на эстакаду в жизни не заеду, ни еа чистую ни на грязную:D буду искать:)



Bh? на СТО на черепичной...там такой подъемник...потом еще в таксопарке такой есть


Цитировать — Сообщение №30
17 февраля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
Bh? на СТО на черепичной...там такой подъемник...потом еще в таксопарке такой есть



а в таксопарке где именно? а то у них там теперь шлагбаум опущен постоянно


Цитировать — Сообщение №31
17 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
а в таксопарке где именно? а то у них там теперь шлагбаум опущен постоянно


дак ты наклонись и проползи под ним, как еноты обычно делают)


Цитировать — Сообщение №32
17 февраля 2008 года
00
пробовала, хвост торчит, не помещается:)

Цитировать — Сообщение №33
18 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
а в таксопарке где именно? а то у них там теперь шлагбаум опущен постоянно



хм....через ворота проезжаешь и налево сразу...там увидишь большими буквами написано "Шиномонтаж..." и еще чего-то....


Цитировать — Сообщение №34
18 февраля 2008 года
00
Четырёхстоечный подьёмник есть и на Северной, но я подозреваю что они есть на любой более-менее оснащённой станции...

Цитировать — Сообщение №35
18 февраля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
собственно где бесплатные эстакады есть?

знаю ток одну - в борках у гайцов :) но далековато будет :)




На Базовом переулке, слева Гаражный комплекс. Заезжаешь и до упора!


Цитировать — Сообщение №36
18 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
я не знаю, какой на новгород-ладе:), правда:), но в городе в основном встречала когда подпихивают железяки с двух сторон и ими поднимают, а мне нужна, которая как эстакада на нее заезжаешь и она вверх поехала и машина всеми колесами стоит при подъеме:)



Бывшая СТО Форд(в таксопарке), заезжаешь, налево потом направо и потом прямо до упора. Там есть такой подъемник


Цитировать — Сообщение №37
27 июля 2011 года
00
Какбэ есть чо по сабжу?

Цитировать — Сообщение №38
27 июля 2011 года
00
некрофил чтоле? ))

Цитировать — Сообщение №39
27 июля 2011 года
00
Можно и так сказать. :D
Просто если есть тема, то чо...

Цитировать — Сообщение №40
27 июля 2011 года
00
тебе обязательно поднять или просто масло поменять?

четырёхстоечные подъёмники знаю есть/были: СТО на Черепичной, рядом с базой спецавтохоз-ва, автомировская СТОха, новгородлада, в таксоцирке две. А эстакада если только в Борках.
Где-то еще на глаза попадалась, а вот где?... Никак вспомнить не могу, сам иногда мучаюсь.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.