Важно: Берегите автомобиль!!!

14 января 2008 года
00
Други, соратники, коллеги автолюбители, ребзя!

Прошу В(в)ас не оставить без внимания данный пост.
Ввиду обретения моей дорожайшей любимой супругой права управления транспортными средствами, автомобилями, за исключением относящихся к категории А, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 кг и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми, то есть водительского удостоверения категории "В" - прошу со всем спокойствием, пониманием и вниманием отнестись к тому, что мой славный автомобиль марки Ауди-80 вишневого цвета, г.н.з. в632сн53, красивого вида, неспеша едет по улицам нашего славного древнего города.
За рулем может оказаться начинающий автолюбитель, отличающийся изрядной скромностью, спокойствием и завидным законопослушанием, вмеру робкая, хрупкая, самая красивая девушка.
Не ругайтесь, не сигнальте своими адскими клаксонами, не подрезайте и не хулиганьте!
Будьте счастливы и здоровы!

Спасибо за внимание.

С уважением, whef.
14 января 2008 года
00
Цитата: Rand
Тоже отмечусь. Если увидете 7ку зеленую с номером 222 там может ехать моя сестренка =) Сильно ей не бибикать =)


вчера её видел....но думаю там не сестрёнка сидела......т.к. пролетела мимо меня как стрела=)


Цитировать — Сообщение №42
14 января 2008 года
00
Цитата: MRT
Раз пошла такая маза, то на FORD в428кн98 с "Балтикой" на борту, тоже не обижаться! Работаю для всех любителей пива "Балтика" в городе и области. Иногда спешу, но стараюсь ездить корректно. Если что где не так извиняйте!

опачки....а вот и гонщик объявился....вочти каждый день вижу (особенно на Мира) и гонять я вижу ты люишь!


Цитировать — Сообщение №43
14 января 2008 года
00
народ на меня тоже не обижайтесь если подрежу или бибикать буду!!! я спокойно по городу редко катаюсь=)

Цитировать — Сообщение №44
14 января 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
вчера её видел....но думаю там не сестрёнка сидела......т.к. пролетела мимо меня как стрела=)


и я видал много раз по городу низко летает...
один раз хотел уцепиься за хвост , да куда там....


Цитировать — Сообщение №45
14 января 2008 года
00
Цитата: DDW
и я видал много раз по городу низко летает...
один раз хотел уцепиься за хвост , да куда там....



Цитата: ЕГОРка
вчера её видел....но думаю там не сестрёнка сидела......т.к. пролетела мимо меня как стрела=)



=)) А я думал я спокойно езжу =)


Цитировать — Сообщение №46
14 января 2008 года
00
Ну и чудненько. Все данные гонщиков передал в Дежурную Часть ГИБДД.
Бугога!

Цитировать — Сообщение №47
21 января 2008 года
00
это теперь тебя оНДРЕЙ можно пьяново домой будут возить отвсюду и из центра города
я всегда мечтал о подобном

Цитировать — Сообщение №48
21 января 2008 года
00
мну не обижайте ездить никуя не умею подрежите могу обидеццо и дать по попе АТАТА машину мне не жалко все равно весной менять буду :small:
ТАЗИК 21093 темно синяя в145мс53 :umnik:

Цитировать — Сообщение №49
21 января 2008 года
00
Хорошо, не буду жалеть.

Цитировать — Сообщение №50
21 января 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
это теперь тебя оНДРЕЙ можно пьяново домой будут возить отвсюду и из центра города
я всегда мечтал о подобном



Меня пьяного всегда отвозит домой отряд ГЗ ОВО:beer:


Цитировать — Сообщение №51
21 января 2008 года
00
Познакомь

Цитировать — Сообщение №52
21 января 2008 года
00
Цитата: Волчара
Познакомь



Осторожно, у них дубинки с автоматами, вдруг понравится:)


Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.