Чо за....

30 марта 2003 года
00
Народ! Что за ...ня! :) В субботу сбор был, а где вы все были? Ну ,кроме тех, кто приходил, им респект :)

Мы ждали до 19.15, к нам без притензий!
30 марта 2003 года
00
Вот я прочитал сообщение Васи Рогова "давайте соберемся"

ну и чо?

Ни одной даты в сообщении я не нашёл. К томуже ответов куча - откуда я знаю, в какую субботу????

Делать надо так: создаётся новая тема, в первом же сообщении пишем "Предлагаю собраться, тогда-то, там-то, во столько то, число, подпись :)"

ПОтом мы все это обсасываем, забиваем стрелу и создаём еще одну тему

"ВНИМАНИЕ, сбор 25 марта!!!" И пишем там где чо и во сколько.

ЧТобы человек, который зашёл на форум - сразу видел дату и задумался о возможности приехать.

Цитировать — Сообщение №2
30 марта 2003 года
00
кароче...окончательный вердикт - в конце каждой темы...а суббота - ближайшая (если отдельно не оговорена другая)...

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
30 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com
Вот я прочитал сообщение Васи Рогова "давайте соберемся"

ну и чо?

Ни одной даты в сообщении я не нашёл. К томуже ответов куча - откуда я знаю, в какую субботу????

Делать надо так: создаётся новая тема, в первом же сообщении пишем "Предлагаю собраться, тогда-то, там-то, во столько то, число, подпись :)"

ПОтом мы все это обсасываем, забиваем стрелу и создаём еще одну тему

"ВНИМАНИЕ, сбор 25 марта!!!" И пишем там где чо и во сколько.

ЧТобы человек, который зашёл на форум - сразу видел дату и задумался о возможности приехать.



нех*й бабушку лохматить, проеб**л так прое***л, и не надо тут перекидывать на кого то свою вину, все почему то поняли а ты не понял.....всем кто был БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!11


Цитировать — Сообщение №4
31 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - вася рогов

нех*й бабушку лохматить, проеб**л так прое***л, и не надо тут перекидывать на кого то свою вину, все почему то поняли а ты не понял.....всем кто был БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!11




Не гони волну, Вася! Давай без пены!
Какую вна куй мою вину тут увидел?
Организация - говно, вот и народу мало.
А должно быть много.


Цитировать — Сообщение №5
31 марта 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com
Цитата:
Автор оригинальной версии - вася рогов

нех*й бабушку лохматить, проеб**л так прое***л, и не надо тут перекидывать на кого то свою вину, все почему то поняли а ты не понял.....всем кто был БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!11




Не гони волну, Вася! Давай без пены!
Какую вна куй мою вину тут увидел?
Организация - говно, вот и народу мало.
А должно быть много.



ну нашли из-за чего спорить.. =)
ну кто смог/нашел, тот пришел.. это ж просто посиделка в баре - хоть каждую неделю собирайся..

не нужно ни на кого обижаться...


Цитировать — Сообщение №6
31 марта 2003 года
00
все...хватит.... завязываем со спорами...

Цитировать — Сообщение №7
31 марта 2003 года
00
У следующий раз все будет по конкретнее, прям на сайте будет выложено... Так шоп все видели... на форуме тожа...

Цитировать — Сообщение №8
03 апреля 2003 года
00
Я тоже не понял в каую субботу. И не фтыкаю на каком таком аэродроме гонки - это типа где як40 тусуются ? Так там тока на моей оке и гонять :)

Цитировать — Сообщение №9
03 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rush
Я тоже не понял в каую субботу. И не фтыкаю на каком таком аэродроме гонки - это типа где як40 тусуются ? Так там тока на моей оке и гонять :)


в Юрьево конечно... где ж еще?


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.