P-s2007

12 декабря 2007 года
00
Новенький:yogi:
12 декабря 2007 года
00
+1, бмв- это лучшее из лучшего. моя мечта. поздравляю, желаю долго жить, не болеть и любить друг друга.
сикоко стоит если не секрет?

Цитировать — Сообщение №2
12 декабря 2007 года
00
Сдаётся мне, Гарри, что это такой же Schnitzer, как я - испанский лётчик.

Цитировать — Сообщение №3
12 декабря 2007 года
00
вот он. аппарат опережающий время.
а аппетит у него как? мотор?

Цитировать — Сообщение №4
12 декабря 2007 года
00
Почём обвес-то вышел? В ЦАСе делал?

Цитировать — Сообщение №5
12 декабря 2007 года
00
Цитата: OMOH
Сдаётся мне, Гарри, что это такой же Schnitzer, как я - испанский лётчик.



Не знаешь, не болтай ерундой!!!
Обвес оригинал вышел в районе 5 килоевро:yogi:


Цитировать — Сообщение №6
12 декабря 2007 года
00
Ну хоть про обвес признался :) А по железу - сток ? :)

Цитировать — Сообщение №7
12 декабря 2007 года
00
Хотя всезнающий дядька Гугль выдаёт другие обвесы. Не похожие на твой.

Цитировать — Сообщение №8
12 декабря 2007 года
00
Цитата: OMOH
Ну хоть про обвес признался :) А по железу - сток ? :)



Почти, т.к автомат жалко. В районе 150 лс.


Цитировать — Сообщение №9
12 декабря 2007 года
00
Цитата: OMOH
Хотя всезнающий дядька Гугль выдаёт другие обвесы. Не похожие на твой.



Они постоянно обновляются. Или ты думаешь, что один тип обвеса на 100летия?:yogi:
Зайди на сайт шницера там есть цены и фотки:yogi:


Цитировать — Сообщение №10
12 декабря 2007 года
00
Зачотный БМВ видал у спектра как только пригнали была еще без номеров ! еще там на нее глаз положил !

Цитировать — Сообщение №11
12 декабря 2007 года
00
Что-то нету там твоего.
Блин, кинь линк-то посмотреть.

BMW 318i e46 в обвесе и шильдиками AC Schnitzer?

Цитировать — Сообщение №12
12 декабря 2007 года
00
Просто очень хочется узнать, действительно ли реально достать болид от известной тюнинговой фирмы за недорого.

Цитировать — Сообщение №13
12 декабря 2007 года
00
Цитата: OMOH
Просто очень хочется узнать, действительно ли реально достать болид от известной тюнинговой фирмы за недорого.



ОМОН ac-schnitzer не болиды делает, а внешний марафет.:yogi:
Болиды это М-ки. Которые за недорого врядли возьмёшь. Хотя недорого у всех разное :yogi:
На посмотри на досуге http://www.ac-schnitzer.ru/


Цитировать — Сообщение №14
12 декабря 2007 года
00
Цитата: P-s2007
ОМОН ac-schnitzer не болиды делает, а внешний марафет.:yogi:
Болиды это М-ки. Которые за недорого врядли возьмёшь. Хотя недорого у всех разное :yogi:
На посмотри на досуге http://www.ac-schnitzer.ru/




Ac-schnitzer (одно из крупнейших тюниг-ателье специализируешься на продукции концерна BMW, как, собственно, Hartge и Hamann) делает всё: начиная от обвеса и кончая глубоким тюнингом двигателя. Так что и болиды они тоже делают.
А смотреть лучше всё же на http://www.ac-schnitzer.de/en/bmw-cars/.
:)

P.S. По Новгороду очень много ездит BMW с шильдами от M-ки. Ничего кроме усмешки такие чапы не вызывают. Надеюсь, Вы не из их числа.


Цитировать — Сообщение №15
12 декабря 2007 года
00
Цитата: OMOH
Ac-schnitzer (одно из крупнейших тюниг-ателье специализируешься на продукции концерна BMW, как, собственно, Hartge и Hamann) делает всё: начиная от обвеса и кончая глубоким тюнингом двигателя. Так что и болиды они тоже делают.
А смотреть лучше всё же на http://www.ac-schnitzer.de/en/bmw-cars/.
:)

P.S. По Новгороду очень много ездит BMW с шильдами от M-ки. Ничего кроме усмешки такие чапы не вызывают. Надеюсь, Вы не из их числа.


Можешь не переживать не из таких мы:yogi: Кстати у меня нет ни одного шильда от М-ки.:umnik:
Доводят двигатель не шницеры, а другая контора, они вешают только свои шильды. Если быть совсем точным:umnik::yogi:
Возможно там и лучше смотреть, но всё это делалось в Москве.


Цитировать — Сообщение №16
12 декабря 2007 года
00
Цитата: P-s2007
Можешь не переживать не из таких мы:yogi: Кстати у меня нет ни одного шильда от М-ки.:umnik:
Доводят двигатель не шницеры, а другая контора, они вешают только свои шильды. Если быть совсем точным:umnik::yogi:
Возможно там и лучше смотреть, но всё это делалось в Москве.



Ну всё, убедили. Я спокоен за судьбу Новгородского тюнинга. Удачи на дорогах.


Цитировать — Сообщение №17
12 декабря 2007 года
00
Цитата: OMOH
Ну всё, убедили. Я спокоен за судьбу Новгородского тюнинга. Удачи на дорогах.


Я не пытался тебя убедить,просто хотел обьяснить, что в Новгороде есть не тока самопальный стайлинг, а что-то оригинальное:umnik:
Спасибо.
Кстати весной будет продаваться.:pilot:


Цитировать — Сообщение №18
12 декабря 2007 года
00
да,интересный обвес... ;)

Цитировать — Сообщение №19
13 декабря 2007 года
00
Видел этот пепелац. Обвес... не знаю, мне не понравился. А вообще BMW - супер авто. Удачи.

P.S.: а где и за сколько брал, если не секрет, и как состояние?

Цитировать — Сообщение №20
14 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
обвес фиг с ним. Что по железу?



че-че.. четыре колеса руль и кресло... тележка кароче.. с тойотой не сравниццо.. =))


Цитировать — Сообщение №21
14 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
Не являюсь фанатом БМВ, но смотриться симпатично все. Единственное конечно покупать на машину за 15тыс уе обвес за 5тыс евро... Ну как гриться каждый ... как хочет :) Поздравляю с покупкой )



Женя, ты не в курсе рынка.. такая машина уже давно не стоит 15куе..

P.S. если это не 98 год, конечно.. год ведь не назван...


Цитировать — Сообщение №22
14 декабря 2007 года
00
Цитата: P-s2007
Я не пытался тебя убедить,просто хотел обьяснить, что в Новгороде есть не тока самопальный стайлинг, а что-то оригинальное:umnik:
Спасибо.
Кстати весной будет продаваться.:pilot:



Посмотри личные сообщение. Есть вопросы. Спасибо.


Цитировать — Сообщение №23
14 декабря 2007 года
00
bmw delayet gavno a ne mashini, vsem eto izvestno.
im prosto nado rasprodat' starye dvigateli sdelannue rabami v konclageryah.

kstate 'bmw nachinaica s 6 gorshkohh' (c) ne moe
eto kasaeca samogo gavna - shumnye i zhrut benz kak oshalelye

Цитировать — Сообщение №24
14 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
человек называл сумму 430 тыр (сообщение уже потерто по ходу дела). Ну не 15 Куе, а 18. Я не в курсе рынка тех машин которые меня не интересуют. 98 год со 150 силами за 15Куе, ***нуться. Не, я ничего не имею против БМВ, хорошие авто, но такой ценник я вертел...



Это реалии Женя.. =)
А выбор уже за покупателем... старая БМВ или новая Опель Корса..


Цитировать — Сообщение №25
14 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
Это шиза ) Как и с гольфами :)



B все же это экономическая ситуация в стране.. =)

А что с гольфами?


Цитировать — Сообщение №26
15 декабря 2007 года
00
даю наводку.
берем гольфа, бэху и астру в германии.
ввозим.
платим пошлины.
в итоги имеем разницу цен.
скажыте - при чем тут шиза?

Цитировать — Сообщение №27
17 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
Ну я о рынке в россии именно говорил, почом тут эти машины продаются...



они тут продаются с теми же соотношениями. что и в европе.
только дороже на таможенный сбор и стоимость доставки.


Цитировать — Сообщение №28
17 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
Ну я о рынке в россии именно говорил, почом тут эти машины продаются... Ну скажем та же БМВ 3ка, аналогичная твоей с немки выйдет тут ,как я понимаю в районе 10-12 тыс, так? Это дорого.



Новая 3ка купе стоить 60 тыщ евро.. так что 10-12 тыс ДОЛЛАРОВ это совсем не дорого..


Цитировать — Сообщение №29
17 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
Возможно, не спорю. Просто as for me, 12000 уе за обыкновенную (не раритет, не эксклюзив и т.п.) машину которой больше 10 лет это риальни дохрена. Просто хорошее авто, но пипец дорогое.



Женя, тебе, как выбравшему АвтоВАЗ, мы верим.. и понимаем твой подход.
Лучше новое чем старое.


Цитировать — Сообщение №30
17 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
не думаю что тут одна ситуация замешана, еще примешаны стереотипы ). А с гольфами - тоже нереальные ценники для старых машин.



Ну если они действительно нереальные (просто не знаю какую сумму ты имеешь в виду, поэтому ни возразить ни согласиться не могу), то ради бога - новые гольфы щас без проблем продаются.. даже а наличии есть, ждать не надо. Кто хочет гольф - идет и покупает.

Я абсолютно согласен, что лучше купить новую машину, чем такую же б\у за несправедливо высокую цену.


Цитировать — Сообщение №31
17 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
короче это все равно спор из разряда слепого с глухим,



так а че ж ты споришь тогда? =))


Цитировать — Сообщение №32
18 декабря 2007 года
00
ты поразительно непоследователен в своих сообщениях.
сночала ты утверждаешь, что цена сформировавшаяся на мировом рынке с учетом продажной стоимости нового авто - шиза российских автолюбителей.
потом предлагаешь прекратить спор, потом заявляешь что не споришь...

смотри, вот тебе еще расчет - новая 60тыс евр. через 10 лет в 6 раз дешевле. ТАЗ новый скока стоит? ну пусть 10 тыс. долл. через 10 лет 1600. даже подороже, так что б\у ТАЗ не дешевле.

почему разница в начальной стоимости? разный уровень авто. дело не в наворотах. а в том как себя чувствуешь за рулем.
я ездил на многих марках.
скажу так, если в моей жизни ничего не изменится в худшую сторону я НИКОГДА не сяду в росавтопром, какого-нить геца, рено, америкоса, туже премьеру с приборкой в центре (вообще в любую машину где можно свернуть башку смотря на спидометр). я не хочу никого этим обидеть, я не утверждаю, что эти авто говно и никуда не годяца. но мне они не нравяца, слишком низкий уровень комфорта за рулем для меня.
для тебя комфорт понятие другое, ты даже готов ездить с правым рулем, несмотря на правостороннее движение повсеместно у нас в стране.
мне не покупает авто папа, я не собираюсь брать кредит на авто - поэтому я не могу позволить себе авто зо 50-100 килоевро, и для меня покупка б\у авто за 10 кЕвро выглядит наиболее оптимальной.
так что - все утверждения о чрезмерно высоких ценах это сугубо твое мнение, которое никак не может отражать реалии жизни всех категорий автолюбителей.

к чему я это все? да просто надоели оскорбления всех и вся которые испускают некоторые участники форума.
один красавец считает возможным употреблять слово "жопа" в отношении собеседника, отыскивает латентную педерастию в людях, другой каждого дачником поименует, третий безошибочно "шизу" диагностирует.
за собой последите сначала.

давайте постараемся - может хоть в виртуальном общении мы сможем быть чуточку более толерантными, последовательными, воспитанными...среди всей той грязи которая нас окружает в этом государстве, это было бы нелишне.
если у кого то вышенаписанное ассоциируется только с наркотиками - есть такая штука в мире - воспитание, к сожалению, шестая часть суши о нем забывает.

Цитировать — Сообщение №33
18 декабря 2007 года
00
на данный момент ты заявил, что один из моих поступков, как и поступок топикстартера, и многих других - шиза, ничем это не подкрепив, кроме своего личного взгляда на жизнь. это является оскорблением.
и вот этого ты не поймешь, по-моему, никогда. как и Олег, у него смелости принести извинения не хватило.
мне безразлично отношение окружающих к различным авто. я, например, считаю что бмв - гавно, но это мое мнение и я не даю оценку другим людям и их поступкам исходя из этого.
чувствуешь разницу?

Цитировать — Сообщение №34
18 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
ПСС. И да, если тебя действительно что то так задело, то извиняй. Мне извиниться не переломиться, ибо у всех разная чувствительность к воспринимаемой информации.



дело не в переломиться или нет дело... просто правда, обидно видеть как относятся к нашей стране иностранцы.
вдвойне обидно оттого, что мы сами не уважаем друг друга и, в первую очередь, себя.

это и есть первопричина того позорного вида который имеет РФ в мире. настолько позорного, что хуже некуда...

http://www.dofiga.net/?post=3078


Цитировать — Сообщение №35
18 декабря 2007 года
00
Цитата: КORR
Согласен. Именно поэтому, как гражданина РФ меня коробит от того что люди покупают японские,немецкие и пр помойки 10летней давности, либо нашемарки новые, рады при этом по уши что купили клёвую машину а вся загранка более или менее продвинутая гагочет и продолжает дальше с чувством сливать нам старые машины на которых у них и ездить то уже нельзя (Япа) а у нас это костмас на фоне новых ТАЗов, Волг и прочих чудес. Поэтому если так и дальше пойдет, спор что лучше новый ТАЗ или бу Ино будет постоянно актуален. За державу абидна.

ПС очень грею надежду в душе что наши все таки когда нибудь, пуст ьв партнерстве с кем либо начнут выпускать хорошую конкурентноспособную продукцию. А пока буду и дальше брать то что удобнее, а не то что больше хочется.


вот под этим подпишусь полностью
:up:


Цитировать — Сообщение №36
18 декабря 2007 года
00
Цитата: maximus
вот под этим подпишусь полностью
:up:




уверен? вообще-то Женя назвал наши авто помойками =))))


Цитировать — Сообщение №37
18 декабря 2007 года
00
Цитата: maximus
т я НИКОГДА не сяду в росавтопром,



а как же Приора? =)
Или я теряю тонкое чувство "новгородского" юмора? =)))


Цитировать — Сообщение №38
18 декабря 2007 года
00
Цитата: Booch
а как же Приора? =)
Или я теряю тонкое чувство "новгородского" юмора? =)))



несбыточна мечта.
а про помойку я так и пишу везде давно :)


Цитировать — Сообщение №39
18 декабря 2007 года
00
Цитата: Booch
а как же Приора? =)
Или я теряю тонкое чувство "новгородского" юмора? =)))



несбыточная мечта.
а про помойку я так и пишу везде давно :)


Цитировать — Сообщение №40
18 декабря 2007 года
00
Жека............ отсыпь чуток...........

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.