Помогите с отелем

02 октября 2007 года
00
Господа Доброго времени суток всем.Буду приезжать в Великий Новгород по работе из Питера хочу найти недорогой маленький отель.Подскажите плизз,заранне спасибо:beer:
02 октября 2007 года
00
Россия, Новгородская, Круиз.
Указаны в порядке убывания стоимости и соответсвенно удобства и комфорта.

Цитировать — Сообщение №2
03 октября 2007 года
00
Пасип,пошукаю,а вабще вот список на сайте ет все гостиницы? Или есть частные,типа как из квартиры сделанные?:confused:

Цитировать — Сообщение №3
03 октября 2007 года
00
Чего никто не в курсе шоли?:smoker:

Цитировать — Сообщение №4
03 октября 2007 года
00
Бля, сначала прочитал - "Помогите с отёлом"
думаю, фига у людей проблемы...

Цитировать — Сообщение №5
03 октября 2007 года
00
Цитата: rus4400
Пасип,пошукаю,а вабще вот список на сайте ет все гостиницы? Или есть частные,типа как из квартиры сделанные?:confused:



смотря на сколько, можно квартиру снять - посуточно здаётся, за первые сутки 1000 + агентские(500 рэ) , последующие по 1000.
можно квартиру на месяц (можно и меньше, но оплата всё равно за месяц) это около 7000.
если на машине, можно и в кемпинг.


Цитировать — Сообщение №6
04 октября 2007 года
00
А чего у вас и такое есть,просто мне на месяц не надо,я буду наездами,Анна Витальевна,душечка,подскажите названия и адреса,плиззз:help:

Цитировать — Сообщение №7
04 октября 2007 года
00
Мне больше всего нравится гостиница Новгородская на Десятинной улице. Забейте в поисковик, у нее где-то есть сайт, там и фото номеров и цены. В гостинице приличный ремонт, она в центре, но в тихом месте. По деньгам вроде 1300 одноместный с удобствами в сутки, возможно, меньше (год назад было 800, что ли, потом сильно задрали цены), есть стоянка для машины. В кафе есть не советую - невкусно, но не отравят. Лучше дойти до ближайших мест (подешевле - кулинария в При дворе, Ильмене, если ресторан - то выбор большой)

Цитировать — Сообщение №8
04 октября 2007 года
00
А можно там к примеру снять просто на время,ну скажем приехал поспал днем и полетел дальше?:beer::beer: Какое тересное имя Валерия.Такое ощущение,что в Новгороде самые добрые девушки:beer:

Цитировать — Сообщение №9
04 октября 2007 года
00
Цитата: rus4400
А можно там к примеру снять просто на время,ну скажем приехал поспал днем и полетел дальше?:beer::beer: Какое тересное имя Валерия.Такое ощущение,что в Новгороде самые добрые девушки:beer:



Ой, ошибаетесь :no:Зайдите на forum.nov.ru, Вам там расскажут, какая я злая.
Насчет "поспал"- пожалуйста, только заплатить придется за сутки.
Если надо "на пару часиков", напротив ГОРОДСКОЙ администрации есть кафе Люкс. У них наверху номера, сдают по часам. Сама не видела, удобства на блок, как говорили. Еще в самом здании вокзала наверху есть номера, условия оплаты тоже не знаю.


Цитировать — Сообщение №10
04 октября 2007 года
00
Пасип Валерия Алексеевна,дай вам бог крепкого здоровья и тугого кошелька:bayan:

Цитировать — Сообщение №11
04 октября 2007 года
00
Цитата: rus4400
:beer::beer: :beer:


Спасибо НЕ БУЛЬКАЕТ


Цитировать — Сообщение №12
04 октября 2007 года
00
пригласите в гости,приеду,побулькаем:beer:

Цитировать — Сообщение №13
04 октября 2007 года
00
Как бы это помягче... Дома у меня муж. И пиво он не пьет

Цитировать — Сообщение №14
05 октября 2007 года
00
так а зачем домой,мне муж не интересен))))))Как то люблю другую половину человечества,так уж вышло:bayan:

Цитировать — Сообщение №15
05 октября 2007 года
00
Цитата: rus4400
так а зачем домой,мне муж не интересен))))))Как то люблю другую половину человечества,так уж вышло:bayan:


номер нужен для заезда на девушек?:)


Цитировать — Сообщение №16
05 октября 2007 года
00
Конечно,очень интересно? Точнее девушка есть,нужен номер.Слушаю? На субботу следующую:bayan:

Цитировать — Сообщение №17
12 ноября 2007 года
00
Связь по [email]omanmisah@rambler.ru[/email]. Решу проблему ко взаимному удовольствию. Есть что предложить.

Цитировать — Сообщение №18
12 ноября 2007 года
00
на этом же сайте полный список

//www.novgorod.ru/read/information/hotels/

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.