Академический театр драмы.

01 мая 2007 года
00
Здравствуйте! Был на первое мая в вашем городе,так сказать с ознакомительным визитом ,очень понравился город.Особый интерес вызвал ,как ни странно театр драмы,с помощью инета пытался найти инфу год постройки, архитектор и.т.п,но увы инет подвел.если кто чем может помочь заранее всем спасибо.
01 мая 2007 года
00
Вы таки будете смеятся - но это дипломная работа несостоявшегося архитектора Андрея Макаревича. :-)

ага..того самого!

Цитировать — Сообщение №2
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Вы таки будете смеятся - но это дипломная работа несостоявшегося архитектора Андрея Макаревича. :-)

ага..того самого!


который смак ведет? :D вёл :rolleyes: Не знаю в общем.. не смотрю ТВ уже года два...


Цитировать — Сообщение №3
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
который смак ведет? :D вёл :rolleyes: Не знаю в общем.. не смотрю ТВ уже года два...

Именно он. И еще он построен в виде парусника. И, надо сказать, даже похоже. :) Только вот точку обзора сначала найти надо правильную :)

У меня получалось как-то :)


Цитировать — Сообщение №4
02 мая 2007 года
00
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори

Скромнее надо быть.

Цитировать — Сообщение №5
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Вы таки будете смеятся - но это дипломная работа несостоявшегося архитектора Андрея Макаревича. :-)

ага..того самого!


Я прощу прощения! А не алексея ,брата его?


Цитировать — Сообщение №6
02 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SAN
Я прощу прощения! А не алексея ,брата его?


У меня информация что его...Если есть другая - опровергните. Буду благодарен.


Цитировать — Сообщение №7
03 мая 2007 года
00
Моя любимая-благоверная тут подсказываетт что я все же неправ. Макароныча туда вписали за компанию. Это он как то сам в интерьвью признавал. Так что пардон за дезу.

Цитировать — Сообщение №8
03 мая 2007 года
00
У меня в этом самом театре работает родственница. Так вот она рассказывала, что когда "Машина времени" приезжала к ним выступать, Макаревич сам говорил, что он спроектировал одну колонну этого театра, какую, не помнит:D :D :D

Цитировать — Сообщение №9
03 мая 2007 года
00
А кто такой этот брат Великого фаршмака?

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.