А635РК Счастливый номер!

26 марта 2007 года
00
Респект Автолюбителю Серебристая 2114 в спорт обвесе (не доделанном без морды)! Заднего (красивого) обвеса и банки не жалко?! (26-03-07 07:45 мск мост А. Невского). Привет от 2107 (Еле оттормозился в пол! хорошо за мной дед ехал на 2111 и никуда не спешил.......
ЭХ МОЛОДЕЖЬ.... молодежь.....
но это еще не все! Спускаемся с моста тока загорелся зеленый , а на спуске образовался хвостик машин 5-6 так излюбленным маневром (всех справа объехать) кто вы думаете?! ГОВНОСОС (бочка)!!! 60-70 км/ч Госномер 013...!
это было смешно......
11 августа 2008 года
00
осеннее обострение приближается :)

Цитировать — Сообщение №5
11 августа 2008 года
00
Подозрительно знакомый номерок.Он мене не так давно тожа обидел. Надо будет проверить его тормоза.

Цитировать — Сообщение №6
11 августа 2008 года
00
знакомый товарисчь.
господин Богомерзкай пару дней назад (а то и давеча) был уверен, что космонавта будут бить. за вышеописанный стиль езды.

Цитировать — Сообщение №7
11 августа 2008 года
00
Это ж мой любимый номер, с любимым водителем:) передаю ему пламеннийший привет, просто огромный, и прочие пожелания счастливой старости:)

Цитировать — Сообщение №8
11 августа 2008 года
00
КОТ сцуко реаниматор, тему вытащил не то что из морга - с кладбища :D

Цитировать — Сообщение №9
11 августа 2008 года
00
Он уже передний обвес уколбасил, не успев покрасить.
Сразу воспитывает машину, чтобы знала, что скоро в говнину убьют.

Цитировать — Сообщение №10
11 августа 2008 года
00
Цитата: Rush
КОТ сцуко реаниматор, тему вытащил не то что из морга - с кладбища :D



Так я погуглил на тема а635рк, вот тема и вылезла :) Что характерно, как он был презервативом полтора года назад, так и сейчас.


Цитировать — Сообщение №11
11 августа 2008 года
00
Живучий поганец.

Цитировать — Сообщение №12
11 августа 2008 года
00
возьму на таран при первом же удачном случае, всеравно мою ласточку переваривать надо :)

Цитировать — Сообщение №13
11 августа 2008 года
00
Цитата: maximus
знакомый товарисчь.
господин Богомерзкай пару дней назад (а то и давеча) был уверен, что космонавта будут бить. за вышеописанный стиль езды.




дааааэ, дело было у "Волны" - чотко подрезав с левого ряда Дэу Матиз , сей товарисч повернул на право в карма к магазину, но к его беде на ней ехали не дефачки, а два рослых парня и вот они на светофоре свернули к "Кею", думаю внушение(как минимум) было, ибо лица у них были уж оч грусные.


Цитировать — Сообщение №14
12 августа 2008 года
00
он мне кстате ещо стольник торчит

Цитировать — Сообщение №15
12 августа 2008 года
00
Цитата: whef
он мне кстате ещо стольник торчит



серьезная заявка


Цитировать — Сообщение №16
12 августа 2008 года
00
Цитата: whef
он мне кстате ещо стольник торчит



ставь на щётчег, чо


Цитировать — Сообщение №17
12 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
дааааэ, дело было у "Волны" - чотко подрезав с левого ряда Дэу Матиз , сей товарисч повернул на право в карма к магазину, но к его беде на ней ехали не дефачки, а два рослых парня и вот они на светофоре свернули к "Кею", думаю внушение(как минимум) было, ибо лица у них были уж оч грусные.



Итог разборок - пара пи.....лин в ухо Саньку..... и на...уй снесенные ногами боковые зеркала.....
P.S. Саню это вряд ли исправит...... он тут вроде как заказывает себе с америкосии форма Мустанга чтоль.......


Цитировать — Сообщение №18
12 августа 2008 года
00
яб его конечно не саньком назвал...

Цитировать — Сообщение №19
12 августа 2008 года
00
Ну, и из класического
Цитата:
Писать на машине: "я - мудила, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Racer".


Цитировать — Сообщение №20
13 августа 2008 года
00
обес у него ща в поряде! кроме зеркал конечьно!!!я ему скажу что на него тут жалуются ,чтобы погороду по окуратнее ездил ,:nnn:всеже не траса гоночьная!!а то тут некоторые хотят его проторанить немного!

Цитировать — Сообщение №21
13 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
дааааэ, дело было у "Волны" - чотко подрезав с левого ряда Дэу Матиз , сей товарисч повернул на право в карма к магазину, но к его беде на ней ехали не дефачки, а два рослых парня и вот они на светофоре свернули к "Кею", думаю внушение(как минимум) было, ибо лица у них были уж оч грусные.



то были не парни, а представители сексуальных меньшинств , четкие пацаны на Матизах не будут ездить
:D


Цитировать — Сообщение №22
13 августа 2008 года
00
Цитата: Greengrosser
Итог разборок - пара пи.....лин в ухо Саньку..... и на...уй снесенные ногами боковые зеркала.....
..




верное решение........


Цитировать — Сообщение №23
13 августа 2008 года
00
Цитата: skontz
то были не парни, а представители сексуальных меньшинств , четкие пацаны на Матизах не будут ездить
:D



может мойшина жены...


Цитировать — Сообщение №24
13 августа 2008 года
00
Цитата: V@B
обес у него ща в поряде! кроме зеркал конечьно!!!я ему скажу что на него тут жалуются ,чтобы погороду по окуратнее ездил ,:nnn:всеже не траса гоночьная!!а то тут некоторые хотят его проторанить немного!



Нипаможит.....


Цитировать — Сообщение №25
13 августа 2008 года
00
кстати, а кто биту железную на Октябрьской потерял в воскресенье?
она в надёжных руках теперь, для счастливых номеров:D

Цитировать — Сообщение №26
13 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
кстати, а кто биту железную на Октябрьской потерял в воскресенье?
она в надёжных руках теперь, для счастливых номеров:D


бита это жестко, да и не поможет , это на форумах все такие невозмутимые как Стивен Сигал, а вот попробуйте просто быстро выйти из машины захватив с собой биту и отфигачте ее какой-нить столб к примеру, думаю даже это у многих получится не так красиво как об этом тут пишут, а если не столб, а реальный человек, есть повод подумать.


мягко говоря езда с битой попахивает, лучше травматику уж,
НО лучше решать все вопросы без физического насилия .:)

я за мир во всем мире yo:)


Цитировать — Сообщение №27
13 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
кстати, а кто биту железную на Октябрьской потерял в воскресенье?
она в надёжных руках теперь, для счастливых номеров:D



у мну впаряде, даж мячег есть, нада перчатку


Цитировать — Сообщение №28
13 августа 2008 года
00
Цитата: skontz

НО лучше решать все вопросы без физического насилия .:)

я за мир во всем мире yo:)



времена пацифистов прошли(((((((


Цитировать — Сообщение №29
13 августа 2008 года
00
Цитата: whef
он мне кстате ещо стольник торчит


Это не ап Александре К. речь?


Цитировать — Сообщение №30
13 августа 2008 года
00
Цитата: skontz
бита это жестко, да и не поможет , это на форумах все такие невозмутимые как Стивен Сигал, а вот попробуйте просто быстро выйти из машины захватив с собой биту и отфигачте ее какой-нить столб к примеру, думаю даже это у многих получится не так красиво как об этом тут пишут, а если не столб, а реальный человек, есть повод подумать.


мягко говоря езда с битой попахивает, лучше травматику уж,
НО лучше решать все вопросы без физического насилия .:)

я за мир во всем мире yo:)


за столб в дурку отправят:) а засранца естесна догнать ещё надо, а это порой сложнее, чем битой по зубам


Цитировать — Сообщение №31
13 августа 2008 года
00
Цитата: Mickey
Это не ап Александре К. речь?



гыыы Макс гыыыы


Цитировать — Сообщение №32
13 августа 2008 года
00
че вы прям так на него все напали то???не вижу смысла разговаривать про него если он не видит,вот если б он сидел бы на этом форуме тогда да писали бы про него всякую херь((а так(((

Цитировать — Сообщение №33
13 августа 2008 года
00
Кста,сегодня его видел,обвес "Варяг" на любителя.ГОняет действительно неплохо.

Цитировать — Сообщение №34
13 августа 2008 года
00
Цитата: 12she4ka
че вы прям так на него все напали то???не вижу смысла разговаривать про него если он не видит,вот если б он сидел бы на этом форуме тогда да писали бы про него всякую херь((а так(((



Так он тут сидит, под ником Fast-и что то там ещё. Так что пусть читает критику.:nnn:


Цитировать — Сообщение №35
13 августа 2008 года
00
Цитата: Дивчина
за столб в дурку отправят:) а засранца естесна догнать ещё надо, а это порой сложнее, чем битой по зубам



так место нада выбрать безлюдное,тихое, и ночью:)потаённое такое место то


Цитировать — Сообщение №36
14 августа 2008 года
00
правдо че вытут на парня то наехали за сабой посмотрите как ездиете!!многи тоже не фига не боги!!все мы одинаковы !!что не так????а санька ездит немного быстрей всего потока как впринцыпи и я!!!а есле некоторые гады начинают ускорятся когда идешь их на обго,тоесть подбивая для того чтобы обгоняемый совершил как бы неправт\ильный маневр!!!что опять не так??могу привести пример есле кто захочет!!!!!

Цитировать — Сообщение №37
14 августа 2008 года
00
Цитата: Mickey
Это не ап Александре К. речь?



О нем.о нем!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))


Цитировать — Сообщение №38
14 августа 2008 года
00
Цитата: V@B
правдо че вытут на парня то наехали за сабой посмотрите как ездиете!!многи тоже не фига не боги!!все мы одинаковы !!что не так????а санька ездит немного быстрей всего потока как впринцыпи и я!!!а есле некоторые гады начинают ускорятся когда идешь их на обго,тоесть подбивая для того чтобы обгоняемый совершил как бы неправт\ильный маневр!!!что опять не так??могу привести пример есле кто захочет!!!!!



дорогой друх, вы не видели вот и не пи***те, я бы поступил так же как и парни на матизе, такая езда по городу неприемлима!! и пох как акуена ты ездишь, всему своё место и время.


Цитировать — Сообщение №39
14 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
дорогой друх, вы не видели вот и не пи***те, я бы поступил так же как и парни на матизе, такая езда по городу неприемлима!! и пох как акуена ты ездишь, всему своё место и время.


+1.


Цитировать — Сообщение №40
14 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
дорогой друх, вы не видели вот и не пи***те, я бы поступил так же как и парни на матизе, такая езда по городу неприемлима!! и пох как акуена ты ездишь, всему своё место и время.



шариш, чо.


Цитировать — Сообщение №41
14 августа 2008 года
00
а матиз не красный был?

Цитировать — Сообщение №42
14 августа 2008 года
00
Цитата: BladeS
а матиз не красный был?



я бы сказал коричневый.


Цитировать — Сообщение №43
14 августа 2008 года
00
Цитата: V@B
правдо че вытут на парня то наехали !!!!!


Выдыхай, здесь даже потуги не было. На матизе за езду по факту спросили, по твоему "сленгу" - "наехали". У них и спрашивай.

Цитата: V@B
за сабой посмотрите как ездиете!!


обязательно обратим внимание

Цитата: V@B
что не так????


Так ведь инфляция ударила по росту цен на крестецкие пирожки, видимо... Тебе, правда, непонятно, или дураком прикидываешься?

Цитата: V@B
а санька ездит немного быстрей всего потока



Быстрее как? Сверху потока? Снизу? По встречке? По обочине? Шахматами?
:dn:
Твой, с позволения сказать, Санька - это человек, которого я знаю с 95 года. Он нормальный человек, сколько с ним выпито было, но со своими тараканами. Ездит, как мудак, мотивируя, что я, вроде, окуенно звиздато езжу. Послужной список аварий, причем, кто в курсе про самый крупняк, тот знает, - яркое тому подтверждение.
Так что человеческие тараканы бывают общественно опасными.


Цитата: V@B
как впринцыпи и я!!!


Апплодисменты!
Перове место гран-при ул.Ломоносова твое?

Цитата: V@B
а есле некоторые гады начинают ускорятся когда идешь их на обго,тоесть подбивая для того чтобы обгоняемый совершил как бы неправт\ильный маневр!!!



Такие гады делятся на два подвида: гады по призванию, здесь я с тобой согласен, в соседней теме описано подробно, а есть подвид гадов, которые класть хотели на твои сракерские замашки, что в принципе соотвествует их умственному развитию в призме "не приемлю правило трех "Д". Но в данном случае дураком из правила выглядишь ты.

Цитата: V@B
что опять не так??


:bayan:


Цитата: V@B
могу привести пример есле кто захочет



Одумайся, ты еще молод.
Ведь делаете же сборы, заезды, идите к порядку ровно. Не выплескивайте на город и трассу.


ПС.
Похвально, что ты заступаещься за своего товарища.
Не похвально, что хочешь ему подражать.
Со временем это пройдет. Хорошо, если вы это время будете проводить в добром здравии и на свободе.

ПСС. Ничего личного.


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.