Нужно срочно, ТО.

20 марта 2006 года
00
Кто может помочь пройти ТО?. Машина с тонировкой, нужен талон примерно в Среду, Четверг.

Пишите, Стучите: 284-248-628
21 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Вы определитесь, офигенно ли вы круты, отсосав накопив на "не тазоид" и ленясь экономя время на прохождение ТО, не можете отсосать накопить на стёкла/покупку талона ?

Rush, ты офигенно крутой перец! - ты умеешь покупать секс за деньги (а иначе не дают?) Только одного не учёл - не все продаются.
На талончик ТО я заработаю, благо голова на плечах имеется. А на машину копить даже не пришлось - мне её родной брат подарил на день рождения.


Цитировать — Сообщение №42
21 марта 2006 года
00
Вот за***ись было бы, если бы мне кто нибуть самолёт на 23 февраля подарил... у вас там лишнего нет?

Цитировать — Сообщение №43
21 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Вот тоже бред.
Насколько я понял именно ЭТО является камнем преткновения для многих.
Но это же бред. Какая разница, есть тонировка или нет?! Намного опаснее для окружающей среды это превышение СО и СН, а для окружающих неисправная тормозная. Или я не прав?


ты это гайцам объясни!:D все тебе благодарны по гроб жизни будут 100%, лично я первым буду


Цитировать — Сообщение №44
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
Вы счастливый обладатель тазоида? А вот на мою каждое стекло стоит полторы-две тыщи, плюс стоимость работы по перестановке; да и сдавать их в аренду почти некому


Мой, как Вы выразились, тазоид, всегда САМ проходил ТО. И талоны покупать не надо.


Цитировать — Сообщение №45
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Srg
Мой, как Вы выразились, тазоид, всегда САМ проходил ТО. И талоны покупать не надо.


сейчас просто получается дешевле купить талон чем проходить честно...
справка - 600 р плюс затраченное время плюс подготовка машины(если такого требуется)
теперь если есть тонировка - то вопрос возрастает на 600 р миниум, так что считай сам :)


Цитировать — Сообщение №46
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
сейчас просто получается дешевле купить талон чем проходить честно...
справка - 600 р плюс затраченное время плюс подготовка машины(если такого требуется)
теперь если есть тонировка - то вопрос возрастает на 600 р миниум, так что считай сам :)


а где купить то???


Цитировать — Сообщение №47
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
а где купить то???


смотри на мервой странице, там предлагали контакты


Цитировать — Сообщение №48
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Какая разница, есть тонировка или нет?!



Какая - да хрен знает, действительно. не видно только нихерна когда дорогу уступать надо а справа тонированная машина стоит. Офигенный плюс к безопасности движения. И ночью поездато видно в тонировку. Особо в зеркала боковые. зато, как тут сказали, не ыидно бл9дей. В том числе за рулем 8)


Цитировать — Сообщение №49
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
не видно только нихерна когда дорогу уступать надо а справа тонированная машина стоит



Здесь полностью согласен, упустил из виду.
Но, с другой стороны, и оставшиеся затонированные стекла могут помешать обзору, например, на соседних универсалах, равно как и на незатонированных вовсе грузопассажирских автомобилях типа "Газёл".


Цитировать — Сообщение №50
23 марта 2006 года
00
Да, если автобус рядом стоит тоже нихрена не видно, это тему уже поднимали, все относительно.

Цитировать — Сообщение №51
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.