жаль нет фото-ружья (с)

07 декабря 2005 года
00
вчерась (или уже сегодня) примерно в 0.30 проезжая мимо наблюдал такую картину...
на перекрестке Б.Моск - Московская не поделили дорогу волга и ППСовский козелок... итог волга сбивает знак (морды видно небыло), козелок валяется на левом боку рядышком...
може кто знает как они так сцепились то ???
07 декабря 2005 года
00
Я смотрю УАЗы любят кувыркаться.. По лету видел картину - на григоровском шоссе, УАЗик нулевый тормозил юзом, переехал-перепрыгнул железный заборчик, что напротив рынка славянского, вылетел на газончик, проскользил метров 5 по траве, зацепился об камень какой то, и кувыркнулся пару раз через голову... эффектно, а главное все целы...

Цитировать — Сообщение №2
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Я смотрю УАЗы любят кувыркаться..


Я сам прошлой зимой на УАЗике перевернулся когда на зимней рыбалке к озиру по крутому скуску спускались, его как то резко в бок повело а потом и набок лёг! Половили блин рыбки:D


Цитировать — Сообщение №3
07 декабря 2005 года
00
Знак лег вместе со светофором, причем на столбе их держащих видимых повреждений не заметил :)

Цитировать — Сообщение №4
07 декабря 2005 года
00
народ, он наверно не сам кувырнулся - помогли...:confused:

Цитировать — Сообщение №5
07 декабря 2005 года
00
Как-то ночью, по осени, буханка на боку лежала на путепроводе. Есть фото.

Цитировать — Сообщение №6
07 декабря 2005 года
00
А вообще, была такая ситуация:

года 3 назад в Питере, на Ваське, часа в 4 утра, когда машин почти нет (мосты разведены), на абсолютно пустом перекрестке стоят 2 столкнувшихся Трабанта. Кто не знает - ГДРовский автомобиль из фанеры. Их, наверное, всего 2 и оставалось на весь Питер.

Они нашли друг друга.

Цитировать — Сообщение №7
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
Кто не знает - ГДРовский автомобиль из фанеры.



... из пластика...


Цитировать — Сообщение №8
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
... из пластика...




Не особо принципиально при аварии.


Цитировать — Сообщение №9
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
Не особо принципиально при аварии.


от фанеры занозы, а от пластика нет! Безопасность ити её:D :D :D


Цитировать — Сообщение №10
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
Их, наверное, всего 2 и оставалось на весь Питер.


В Новгороде 1 точно есть! Стоит во дворе за Панацеей ( через дорогу от "Квартала") на Б.Московской;)


Цитировать — Сообщение №11
07 декабря 2005 года
00
Я вообще-то бывает путаю Трабанты с Вартбургами (кажется, так). Что из них на 2140 Москвич похоже, а что на 401-й? Второе и столкнулось.

Цитировать — Сообщение №12
09 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
Я вообще-то бывает путаю Трабанты с Вартбургами (кажется, так). Что из них на 2140 Москвич похоже, а что на 401-й? Второе и столкнулось.


на 401 Трабант похож,ока он вроде бы двухдверный:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №13
10 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Я смотрю УАЗы любят кувыркаться.. По лету видел картину - на григоровском шоссе, УАЗик нулевый тормозил юзом, переехал-перепрыгнул железный заборчик, что напротив рынка славянского, вылетел на газончик, проскользил метров 5 по траве, зацепился об камень какой то, и кувыркнулся пару раз через голову... эффектно, а главное все целы...



Кусок железного забора,помоему так ине востановили:D


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.