Вот так и живем...

13 июля 2005 года
00
Жизнь от рождения до смерти во взятках. (прейскурант)
13 июля 2005 года
00
наверное тут стоило бы воскликнуть "oh my god".

Цитировать — Сообщение №2
14 июля 2005 года
00
Слегка перефразируя профессора Преображенского, скажу: когда они кричат "долой Путина!", они прежде всего должны бить СЕБЯ по голове! Потому что Путин не в Кремле, а в головах.

Вот миленько пообсуждали тут тему о взятках в НовГУ, со смехуечками и ерничанием, и все вобщем-то согласились, что это типа нормально и так и надо. И вот до тех пор, пока вы так думаете, Путин сидит у вас в голове. И никуда вы его не выгоните, и снова изберете на 3-й и на 4-й срок, потому что как бы вы его не поносили - он и его Система - такие родные, близкие и понятные для вашей истинной сущности, и ПУТИН - ВАШ ПРЕЗИДЕНТ! НАВСЕГДА!

Цитировать — Сообщение №3
14 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton75
Вот миленько пообсуждали тут тему о взятках в НовГУ, со смехуечками и ерничанием, и все вобщем-то согласились, что это типа нормально и так и надо. И вот до тех пор, пока вы так думаете, Путин сидит у вас в голове. И никуда вы его не выгоните, и снова изберете на 3-й и на 4-й срок, потому что как бы вы его не поносили - он и его Система - такие родные, близкие и понятные для вашей истинной сущности, и ПУТИН - ВАШ ПРЕЗИДЕНТ! НАВСЕГДА!



Отучайтесь говорить за всю сеть, или вы хотите почувствовать себя на коне? Никто в общем то ни с чем не соглашался.


Цитировать — Сообщение №4
14 июля 2005 года
00
Я не на коне, а в феодальном дерьме, вместе с вами, кстати..

Цитировать — Сообщение №5
14 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anton75
Я не на коне, а в феодальном дерьме, вместе с вами, кстати..



Хорошо хоть то, что я не на трибунах.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.