Эхо спасательной станции

21 апреля 2005 года
00
Эхо спасательной станции.
Наверное, многие, кто читал, помнят мой рассказ «Спасательная станция. Вспышка номер один». События там происходили летом, когда я действительно работал спасателем. События же данного рассказа произошли со мной недавно, а именно – вчера. Это было восемнадцатого декабря две тысячи четвертого года, в субботу. И сейчас, вспоминая все произошедшее со мной, я решил написать продолжение летнего рассказа, сидя у своего компьютера и попивая недорогой абсентик.
Хочу добавить, что за несколько дней до этого у меня раздался телефонный звонок. Я взял трубку.
- Да? - ответил я туда (я это говорю вместо обычного «алло»)
- Илья, привет, - послышался женский голос, - Это Маша.
- Привет, - сказал я, не совсем еще понимая, что это за Маша нарушает мой покой, и мешает мне нормально попить в одно жало перцовочки.
- Если ты меня не помнишь, - продолжала она, - то я тебе напомню. Мы в Юрьево на пляже познакомились…
И тут я её вспомнил. Вспомнил распрекрасный минет в ее исполнении, задницу в виде сердца, и много-много еще каких подробностей, о которых я говорил в предыдущем рассказе.
- Конечно, я тебя помню, - радостно ответил я, - Как дела, работа?
- Дела хорошо, вот, в Новгород перебираюсь. Мне здесь работу предложили за те же деньги, что и в Питере. А ты что делашь? Чем занимаешься?
- Да ничем в общем. Зима. Скучно.
- Да? А я хотела тебя к себе домой пригласить, для того чтобы тебе не было скучно. Я бы тебя повеселила.
- Почему бы и нет? Я только «За». Сегодня?
- Нет, сегодня не получится. Завтра, скорее всего. Я тебе позвоню.
- Ну, до завтра тогда.
- Пока.
Это, конечно же, сокращенный вариант нашего разговора: общались мы минут тридцать, но все остальное, в принципе, не важно. Самое главное я сказал. Надо ли говорить, что на протяжении всех этих тридцати минут, шишка моя ни на минуту не падала, а стояла во время всего нашего разговора. В конце концов, я не удержался, закрылся в ванной, и неистово мастурбировал там на протяжении еще пятнадцати минут, вспоминая события прошедшего лета.
На следующий день она почему-то не позвонила. Я, разумеется. расстроился: уж очень мне хотелось ***ться. Вернее, мне всегда хочется ***ться. Каждые тридцать минут. Поэтому приходится дрочить целыми днями напролет, забивать на учебу, не убирать квартиру, и вообще не выходить из дома. В общем-то потому меня из универа и отчислили. Но, не суть. Все дрочат. Не я один такой.
И, недалее, как вчера, я прихожу домой с работы.
- Тебе весь день какая-то Маша звонила, - встретила меня мать такой фразой.
Я, конечно же обрадовался, и стал ждать звонка. И звонок раздался.
- Илья, привет, это Маша, - услышал я приятный женский голос. – Что делаешь?
- Ничего. Телевизор смотрю.
- А у меня к тебе предложение. Как насчет того, чтобы машину мою обмыть. Я машину купила.
- Я же вроде сказал, что только «за».
- Тогда давай я к тебе заеду через два часа.
- Договорились.
И она повесила трубку.
Ждать два часа было просто невыносимо, к тому же, мне как всегда хотелось трахаться, но подрочить я не мог. Тогда терялся бы весь смысл предстоящей вечерней ебли. А в том что она будет, у меня не было ни каких сомнений.
У***в пару стопок джина, я начал звонить всем подряд знакомым, чтобы хоть как-то убить время. И убил таки, сволочь.
Два часа пролетели. Я взял деньги, сигареты и вышел на улицу. Там я простоял, наверное, с полчаса, пока не увидел приближающийся автомобиль Жигули восьмой модели, в окне которого не мог не узнать до боли знакомые черты.
- Привет, - поздоровался я, когда сел внутрь.
- Привет, - ответила она, - Что делать будем?
- Не знаю. Можно пива попить.
- Я же за рулем. Давай сначала по городу покатаемся, а потом уже будем пить. У меня дома.
- Давай.
И мы поехали в парк. Народу там, конечно же не было – времени было десять часов вечера, да к тому же, зима. После парка поехали в магазин. Пива мне почему-то расхотилось, и я захотел коньячку. Либо водочки.
- А ты «Мягков» водку пил? – спросила она, указывая на прилавок.
- Пил, - ответил я.
- Ну и как?
- Да ничего вроде. Купим?
- Давай.
Мы купили бутылку водки, пакет сока и шоколадку.
При виде водки «Мягков», я сразу вспоминаю чудесный летний денек. У кого-то там был день рождения, и все дружно и весело накидались. Проснулся я почему-то на полу, причем ноги мои находились в одной комнате, а часть туловища с головой – в другой. Я не имею ввиду того, что меня разрезали на части, пока я спал, и разнесли по разным комнатам, хотя я так нажрался, что и это было бы неудивительным. Просто у человека, у которого все мы бухали, комнаты были смежные, и я заснул в проходе. А может быть даже и ***нулся по пьяни, зацепившись за что-нибудь.
Проснулся не один я, со мной проснулось еще два опойки: Ваня и Толик. И, так как жратвы в холодильнике не было, мы решили пойти в магазин, купить пожрать.
На завтрак мы взяли бутылку старого, доброго «Мягкова» и три пива. Было десять часов утра.
Завтракали до обеда, а потом все дружно вырубились до ужина. Поужинали чисто пивом из полторалитровых бутылок, и разошлись по домам. Так что вот какие у меня ассоциации с водкой «Мягков».
Добравшись с Машей до дома, сразу преступили к распитию, и, я не помню уже как, я очутился абсолютно голый на кровати. Помню, что разделся я добровольно, чтобы не ***ть мозги, и не тратить время, когда речи о сексе еще не было. Мы просто разговаривали о чем-то отвлеченном.
- Твоя очередь, - сказал я ей после того как разделся.
- Хорошо, - ответила она, и тоже разделась.
Дальше даже рассказывать стыдно. Началось все с минета, который она делала, по своему обыкновению, глядя на меня соблазнительным взглядам и улыбаясь. До сих пор не могу поверить в то, что она не снималась в порнухе, ибо у нее все это получалось довольно таки качественно. С моим хуем она изголялась как хотела: елозила им между сисек, по лицу, сосала, кусала, и т.д. и т.п. Потом приступили к процедуре ебли. Не помню сколько времени мы это делали, но вскоре она, видимо, кончив, начала снова сосать мой ***.
- Ты куда хочешь кончить? – ласково спросила Маша.
- Не знаю, - ответил я.
«В рот! В рот! В рот!» - проносились в голове мысли, но, будучи человеком скромным и стеснительным, я не решался произнести такое.
- Я хочу в ротик, - так же нежно произнесла она, и продолжила сосать.
- Давай.
«Сучка, мысли мои читает», - испугался было я, но сразу же отогнал от себя такую мою догадку. Вдруг и вправду читает, а я уже сучкой ее назвал. Обидется. Но не обилелась. Стало быть, не читала.
Позже я узнал, что ей просто нравится, когда ей кончают в рот, нравится глотать и заниматься анальным сексом. Это уже после того, как кончил, и мы перелегли на соседний диван, чтобы спать. Но спали мы недолго: я ее разбудил, так как очень хотел ***ться (как бы банально это ни звучало из моих уст, но факт остается фактом). Она опять начала делать мне минет. Видимо, спросоня еще многого не понимала, и делала это так, по привычке. Тут уж я не мог не доставить даме удовольствие заняться анальным сексом. Как же я все таки это люблю. Она тоже. И вообще, я тут подумал, что мы, возможно, созданы друг для друга, потому что она такой же извращенец, как и я, и такой мощной ебли у меня никогда и ни с кем не было, да и врядли будет. Всегда мечтал ебстись в аккурат как в жесткой немецкой порнухе.
Когда я уже собирался кончить, в дверь в прихожей кто-то вошел.
- Это мой брат пришел, - сказала Маша, как будто приход брата для меня не должен был стать неожидонностью, и в порядке вещей было трахаться на глазах у брата, так как другой комнаты в квартире не было.
- И что мне делать? – испуганно спросил я. Мне было стыдно показаться на глаза брату в таком виде.
- Да не волнуйся ты. Я скажу потом, что ты коллега по работе и все. А сейчас он все равно еще есть будет долго.
И начала сосать мой ***, пока я вновь не кончил.
- Спи, - сказала она, - Ничего страшного, что брат пришел.
И я лег спать.
Проснулся уже утром, часов в десять. На соседней кровати спал брат. Было очень стремно, так как я лежал без трусов, и, было палевно даже их одевать, так как лежали они в противоположном углу комнаты, прямо напротив братовской постели. Я разбудил Машу.
- Мне идти уже пора, - сказал я ей.
Но не тут то было. Маша, прожженая нимфоманка, взяла меня за ***, и начала его дрочить, пока последний не встал. Я, конечно же, захотел ***ться. Но как это сделать, если рядом лежит ее брат, и в любую минуту он может проснуться, повернуть голову и все увидеть? Этой было по***. Она забралась на меня сверху, и мы начали ебстись. Врядли возможно представить себе то, что испытывал я, то и дела глядя на спящего Сашу, при этом трахаясь с его сестрой. Я пытался представить себе, что подумает этот Саша, увидев, как его сестра ебется с совершенно незнакомым человеком. В итоге, я уговорил ее выйти на кухню, чтобы продолжить еблю там. Заодно попросил принести мою одежду, чтобы я мог одется прямо на кухне.
Я быстренько кончил ей на спину (тянуть время было прямо таки страшно, к тому же из комнаты то и дело доносились подозрительные звуки), потом оделся, умылся, попил чайку и пошел домой. Она сказала мне свой домашний телефон, который я тут же забыл. Но обещала позвонить. Хорошо бы, ведь я очень хочу ***ться. К тому же в такой форме. Не судите меня строго за мои потребности. Ну и что, что я извращенец и нимфоман? Ну и что, что я хочу вы***ть всех и вся, причем, в наиболее жесткой форме? Я же в этом не виноват. На самом деле я очень добрый и ласковый. А тут встретились два извращенца и нимфомана, и не надо судить нас за то, что мы бы еблись каждый день по раза четыре. Да к тому же ей нравится все то, что нравится мне, и о чем я мечтал начиная лет с девяти (тогда я учился в третьем классе, и очень хотел переспать с одной из одноклассниц, но она переехала, и я не смог этого сделать). А может, у нас с Машей любовь? Как вы думаете?
21 апреля 2005 года
00
Хм….
Это конечно занимательно и замечательно….

У меня такое ощущение, что я этот «разговор» подслушал у малолетних девственников, мечтающих освободить свои руки.

*** мое мнение – не в обиду.

Цитировать — Сообщение №2
21 апреля 2005 года
00
Молодец, пять баллов.
Жаль что телефон ты ее забыл, а то уверен многие захотели с ней познакомиться.:D

Цитировать — Сообщение №3
21 апреля 2005 года
00
Да тебе пора писАть маленькие эротические рассказики и продавать в ларьках... ;)
З.Ы. но я не понял, почему в "Бывает...."

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.