Житель Чудовского района продал сахарную пудру под видом наркотика

02 июня 2023 года
+40

Житель Чудовского района продал сахарную пудру под видом наркотика

Новости
02.06.2023 13:00

Прокуратура Чудовского района признала законным и обоснованным постановление органа дознания о возбуждении уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя. Его подозревают в мошенничестве.

А может его похвалить надо? ))) Распространение наркотиков у нас запрещено. Хотя продал сахарную пудру дороговато, конечно, и , наверное, сорвал спецоперацию. Или обманутая пожаловалась, что ей наркоту не продали?
02 июня 2023 года
+4-1
Цитата: Дядя Коля
А может его похвалить надо? ))) Распространение наркотиков у нас запрещено. Хотя продал сахарную пудру дороговато, конечно, и , наверное, сорвал спецоперацию. Или обманутая пожаловалась, что ей наркоту не продали?

Занятная коллизия! Менты в дежурной части наверное животики от смеха надорвали и всем отделом на больничный ушли!


Цитировать — Сообщение №2,
02 июня 2023 года
+60
Вот не ясно, а в чём состав преступления, сахарную пудру нельзя продавать и опять же моя пудра за сколько хочу за столько и продаю, никакой госмонополии и тарифов на это деяние нет! Одно слово цирк!

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
03 июня 2023 года
+20
Потерпевший пожаловался на нарушение прав потребителей? Интересно, что Роспотребнадзор думает по этому поводу.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
04 июня 2023 года
+20
Судя по развитию событий, потерпевший свою дозу все-таки где-то добыл. Иначе как будучи в здравом уме и трезвой памяти, прийти в полицию и написать заявление, что вместо запрещенных веществ мне впарили сахарную пудру???

Цитировать — Сообщение №5EU, EU

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: