Street racing по-новгородски.

22 сентября 2004 года
00
Карабаска69- Мне глубоко пофигу что уроду не нравиться когда его называют уродом. В реале легко это могу высказать (например этому 888).

Цитировать — Сообщение №42
22 сентября 2004 года
00
Нет уж, угрожать я никому не собираюсь, просто объяснит пытаюсь....
Просто люди совершенно другие, и мысли у них не такие как у вас, и интересы тоже...
спорить бесполезно, вы мужики и все за одно, а девушки вам не жалко совсем.......

Цитировать — Сообщение №43
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
то MAG
А если ты переходя дорогу создашь мне аварийную ситуацию и мне чтобы не сбить тебя придется вьехать в столб или в другой автомобиль и недай бог в какой нить машине будут дети. Как это будет называтся? кого судить?
если ты слиняешь оттуда сразу же



Лично я когда хожу пешком (правда это не так часто бывает....) стараюсь переходить по пешеходному переходу. Под зеленый сигнал сфетофора. И убедившыйсь что все машины остановились (даже если горит пешеходам зеленый) Научен горьким опытом.....

А если создается аварийная ситуация.... то уж лучше в столб. Тем более у некоторых есть подушки безопасности.....

P$: Кстати.... если бы у нас все кто едет 20-40км/ч ехали в правом ряду. Кто 60 - в левом. Все бы останавливались на красный и не обганяли бы по встречке.... то аварий было бы миниму в 2 раза маньше.... Но у нас ше все круты! А водилы должны понять - пешеходы (особенно кто ни разу не сидел за рулем) тупы. И от них можно ожидать что угодно. И не трещать по сотовому, и не разглядывать баб по сторонам, а следить за дорогой.... тогда скорее всего не придется тормозить в столб.....


Цитировать — Сообщение №44
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Карабаска69
Нет уж, угрожать я никому не собираюсь, просто объяснит пытаюсь.... Просто люди совершенно другие, и мысли у них не такие как у вас, и интересы тоже...


...люди то разные. Только ПДД и УК одно. Но некоторве умудряются и их понимать по своему.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Карабаска69
спорить бесполезно, вы мужики и все за одно, а девушки вам не жалко совсем.......


...девушек мне очень жалко. Особенно тех кто за рулем :)


Цитировать — Сообщение №45
22 сентября 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff


У тебя талант флеймерские темы создавать :)

Цитировать — Сообщение №46
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mag
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff У тебя талант флеймерские темы создавать :)

У меня талант выявлять лишённых чувства юмора истеричных идиотов.

Типа Танечки.


Цитировать — Сообщение №47
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
...А нести эту чушь, господин Arseniy_Fedoroff...



Знаете, когда человек перестаёт быть энтузиастом и становится клиническим больным?

Когда он перестаёт понимать шутки на тему того, чем занимается.


Цитировать — Сообщение №48
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

xolod- "А если ты переходя дорогу создашь мне аварийную ситуацию" - А светофоры для кого существуют? Или ездить\ходить по правилам уже стало западло?
Насчет рейсеров- Мне лично глубоко пофигу на это движение, про 99 я просто слышал что ей человек занимался, поэтому и сказал. Что у кого под капотом мне тоже глубоко нас**но битурба, твинтурба или десяток компрессоров. Один хрен, спортивная машина не предназначена для полетов по городу. А гонки я и по тв смогу посмотреть.



Согласен, что в городе практически отсутствует культура движения. Показатели: хотя бы то, что на красный свет по зебре все переходят дико озираясь по сторонам в ожидании очередного StreetRassseera, который "проста прикольно ездит". Но, что ожидать когда внимание полностью поглощено слалому между "бешеными", "бессмертными" пешеходами, которые с завидным упрямством прут где не попадя и устраивают настоящие пляски с дерганьем вперед-назад в плотном трафике.
Я не оправдываю ниодну из сторон. Вина обоюдна.


Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

Насчет рейсеров- Мне лично глубоко пофигу на это движение, про 99 я просто слышал что ей человек занимался, поэтому и сказал. Что у кого под капотом мне тоже глубоко нас**но битурба, твинтурба или десяток компрессоров. Один хрен, спортивная машина не предназначена для полетов по городу. А гонки я и по тв смогу посмотреть.



То что тебе безразлично - это не значит что не имеет право на существование. То что тебе безразлично - впервую очередь снимает с тебя право судить и выражать свое "профессиональное" мнение по этому вопросу.

to Карабаска69: без обид - но ересь пишешь.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff


У меня талант выявлять лишённых чувства юмора истеричных идиотов.

Типа Танечки


Вы себе льстите!


Цитировать — Сообщение №49
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
У меня талант выявлять лишённых чувства юмора истеричных идиотов.

Типа Танечки.



а за такие высказывания можно и но е'''лу получить!:smoker:
На вопрос от кого? - могу ответить - ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!!!!


Цитировать — Сообщение №50
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
а за такие высказывания можно и но е'''лу получить!:smoker:
На вопрос от кого? - могу ответить - ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!!!!



Какие мы нежные.:yogi:


Цитировать — Сообщение №51
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Какие мы нежные.:yogi:


Ну не все спосбны терпеть свинское обращение......


Цитировать — Сообщение №52
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Ну не все спосбны терпеть свинское обращение......



Тут другое. Не все способны красиво на это ответить.


Цитировать — Сообщение №53
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
а за такие высказывания можно и но е'''лу получить!:smoker:
На вопрос от кого? - могу ответить - ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!!!!


Ба, не знал, что в Новгороде столько мастеров и мастериц битья в бубен, особливо пока его скорейшего возвращения из эквадора на историческую родину не ожидается :-)


Цитировать — Сообщение №54
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Тут другое. Не все способны красиво на это ответить.



А это обязательно?


Цитировать — Сообщение №55
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
А это обязательно?



Если истеричным дураком прослыть не хочешь.


Цитировать — Сообщение №56
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Если истеричным дураком прослыть не хочешь.



:D :D :D Ну и Чушь! :D :D :D


Цитировать — Сообщение №57
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
:D :D :D Ну и Чушь! :D :D :D



(приглядывась) Нука-нука. С этого момента поподробнее.


Цитировать — Сообщение №58
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
(приглядывась) Нука-нука. С этого момента поподробнее.



Ну раз Вам это требуется, то пожалуста: привязывать клеймо "истеричного дурака" к желанию, возможности и, согласен, к мастерскому владению риторикой - разве это не глупо? Дальше больше: кто не играет в КС - дауны, кто не рыжий - ошибка геной инженерии.... Что есче с генерите????


Цитировать — Сообщение №59
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
(приглядывась) Нука-нука. С этого момента поподробнее.



Ой, если бы не описочка в слове - я бы подумала, что это Кошка.


Цитировать — Сообщение №60
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
а за такие высказывания можно и но е'''лу получить!:smoker:
На вопрос от кого? - могу ответить - ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!!!!

(меланхолично) истерика женщину не красит.


Цитировать — Сообщение №61
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(меланхолично) истерика женщину не красит.



А мастерство доведения ее до такого состояния - красит мужчину?


Цитировать — Сообщение №62
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
А мастерство доведения ее до такого состояния - красит мужчину?



Арсений Юрьевич на этом карьеру делает. Молодец!


Цитировать — Сообщение №63
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Ну не все спосбны терпеть свинское обращение......

Я что-то не заметил "свинского обращения" с Танечкой со своей стороны. Всего лишь констатировал факт неадекватной реакции на достаточно смешные фото, сделанные мной на улице нашего города.

Впрочем, эта дама, как мне кажется, возит на заднем стекле красный треугольник с туфлёй и надписью "Уважай!".


Цитировать — Сообщение №64
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Ба, не знал, что в Новгороде столько мастеров и мастериц битья в бубен, особливо пока его скорейшего возвращения из эквадора на историческую родину не ожидается :-)

Числа 20 октября буду, наверное.


Цитировать — Сообщение №65
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Ну раз Вам это требуется, то пожалуста: привязывать клеймо "истеричного дурака" к желанию, возможности и, согласен, к мастерскому владению риторикой - разве это не глупо?



Хи. Тут не надо мастерского владения риторикой. Чувства юмора на уровне "средне" вполне хватит.

Цитата:

Дальше больше: кто не играет в КС - дауны, кто не рыжий - ошибка геной инженерии.... Что есче с генерите????



Я такого не писал, тебя кто-то обманул.


Цитировать — Сообщение №66
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Ну раз Вам это требуется, то пожалуста: привязывать клеймо "истеричного дурака" к желанию, возможности и, согласен, к мастерскому владению риторикой - разве это не глупо? Дальше больше: кто не играет в КС - дауны, кто не рыжий - ошибка геной инженерии.... Что есче с генерите????

Советую ещё раз перечитать первую реплику Танечки в этом треде.


Цитировать — Сообщение №67
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Я что-то не заметил "свинского обращения" с Танечкой со своей стороны. Всего лишь констатировал факт неадекватной реакции на достаточно смешные фото, сделанные мной на улице нашего города.




Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
У меня талант выявлять лишённых чувства юмора истеричных идиотов.

Типа Танечки.



Если для Вас это нормальное обращение, то для многих это оскорбление.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff

Впрочем, эта дама, как мне кажется, возит на заднем стекле красный треугольник с туфлёй и надписью "Уважай!".



Могу Вас заверить - это не так.


Цитировать — Сообщение №68
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Советую ещё раз перечитать первую реплику Танечки в этом треде.



Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
P.S: Прошу вас есче раз поверить мне, человеку, близко знающему Татьяну. Она очень хороший, уравновешенный человек. Не много вспыльчивый, что вполне позволительно девушке. Резкая реакция на Ваши высказывания были вызваны лишь ее глубокой привязанностью и неравнодушию к судьбе нашего общего с ней дела.
С Уважением. Шаман



Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Хи. Тут не надо мастерского владения риторикой. Чувства юмора на уровне "средне" вполне хватит.



То же самое.... Не все готовы рассматривать Ваши "изыски" как юмор, за счет того что имею свою точку зрение и совершенно другое отношение к данному вопросу.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun

Я такого не писал, тебя кто-то обманул.



Ваша логическая цепь - "Не все способны красиво на это ответить"="Истеричный дурак" - имеет соответственное продолжение.


Цитировать — Сообщение №69
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
А БЕСПРЕДЕЛ НАШИ (!!!!) РЕЙСЕРЫ НА ДОРОГАХ НЕ ТВОРЯТ...



=)))
забыла добавить.. "за редким исключением...".. :D


Цитировать — Сообщение №70
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
уточните кто и когда так делал .. будем выяснять и применять меры..
а если вы это ляпнули лишь бы языком почесать, то пожалуйста в "выяснялку дмб-чата"..



да ладно лицимерить... ездили так.. и не один..

и это уже отмечалось не раз...


Цитировать — Сообщение №71
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
да ладно лицимерить... ездили так.. и не один..

и это уже отмечалось не раз...



.. отмечалось, и ругалось, и, знаешь, принималось во внимание. Не всеми, согласен. Но кое-кто после таких вливаний ездил спокойней.
По возможности стараемся держать марку.


Цитировать — Сообщение №72
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
А мастерство доведения ее до такого состояния - красит мужчину?

(тупо) вы точно тред с самого начала читаете?


Цитировать — Сообщение №73
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(тупо) вы точно тред с самого начала читаете?



(настойчиво) А Вы читали мои ответы?


Цитировать — Сообщение №74
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Ваша логическая цепь - "Не все способны красиво на это ответить"="Истеричный дурак" - имеет соответственное продолжение.

Все мои "изыски" свелись к публикации четырёх забавных фото.

Я понимаю, конечно, что вы рыцарь на еблом коне, защищающий честь прекрасной дамы, но здравый смысл включать иногда надо.


Цитировать — Сообщение №75
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Все мои "изыски" свелись к публикации четырёх забавных фото.

Я понимаю, конечно, что вы рыцарь на еблом коне, защищающий честь прекрасной дамы, но здравый смысл включать иногда надо.



Промашка Уважаемый! Если Вы соизволите поглядеть внимательней - то данная фраза ни имеет никакого отношения к Вам. Она предназначалась для диалога с совершенно другим человеком.

Публикация Ваших фотографий была оценена мною в самом первом моем посте в данной ветке, так что для полноты восприятия прошу прочесть еще раз.
Ваш ...."неверный" коментарий к ним был вызван Вашей полной неосведомленностью в данном вопросе, которую я надеюсь ликвидировал своим последующим, большим постом. Теперь я надеюсь Вы в курсе, что такое "Новгородский StreetRace" на самом деле.

Насчет чести:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА (С)



.... или Вы ожидали другого?


Цитировать — Сообщение №76
22 сентября 2004 года
00
2Faun, Arseniy .. а ведь действительно народ странный пошёл, ему в морду плюнешь, а он драться лезет.. надеюсь в реальной жизни вы более сдержанны..

2Booch
хм.. я с господином 888 знаком поскольку постольку и по-этому не считаю возможным делать ему какие либо внушение..

Цитировать — Сообщение №77
22 сентября 2004 года
00
помоему это все пустой треп. Вам не кажется? Всеравно все остались при своем мнении и при случае сделают так как им хочется. Да многие ездят отвратительно, но какждый когда либо в этой жизни спешил и нарушал правила, ведь для того они и созданы.
Давай те просто слидить за собой, в первую очередь замечая как ездим мы сами а не окружающие.

А по поводу Streetrace у нас в городе или клоунада вопрос спорный и так сказать палка о двух концах. люди которые стремятся к совершенству своих авто были есть и будут. И им глубоко до мнения большенства.

Цитировать — Сообщение №78
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
а за такие высказывания можно и но е'''лу получить!:smoker:
На вопрос от кого? - могу ответить - ОТ МЕНЯ ЛИЧНО!!!!!

ух ты, какая здоровенная. могу поспорить, ты немного боксируешь...


Цитировать — Сообщение №79
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
ух ты, какая здоровенная. могу поспорить, ты немного боксируешь...



:D


Цитировать — Сообщение №80
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
То же самое.... Не все готовы рассматривать Ваши "изыски" как юмор, за счет того что имею свою точку зрение и совершенно другое отношение к данному вопросу.



Тема была стебная изначально. Готова она это понимать, не готова ли, без разницы. В итоге-то имеем то, что имеем.

Цитата:

Ваша логическая цепь - "Не все способны красиво на это ответить"="Истеричный дурак" - имеет соответственное продолжение.



Да, имеет. Но не то, что ты написал.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.