В этот шабат мы видели у кремля Стилистически Безупречную Богиню.

01 августа 2004 года
00
Мне впадлу разбираться с форумной разметкой и переделывать под неё свой пост в LJ. Поэтому смотрите фото и текст у меня в журнале. Обсуждать можно как тут, так и там.

http://www.livejournal.com/users/apazhe/1961426.html
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(строго) Ты слишком гуманен, Кейз.



Да, сам не знаю, как с этим жить.


Цитировать — Сообщение №122
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
А я в любое время суток пользуюсь выделенкой новлайновской, по пять центов мегабайт. Так что крути пальцы дальше, диалупщик.



Обманываете, Арсений, обманываете! Если загляните в свою статистику, то увидите , что у вас мегабайт внешнего стоит70 копеек, а внутренний 4 копейки..... ай-ай-ай


Цитировать — Сообщение №123
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Тебя что не учили что вопросы бывают прямыми и косвенными?



Готовы ответить на Главный Вопрос?


Цитировать — Сообщение №124
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(разводит руками) какая "критика", такие и замечания.

Про какую статью идёт речь?



О ну наконец то по делу я рад.

http://www.livejournal.com/users/apazhe/31460.html

ti bi hot' issledovanie provodil pered pisaninoy. Osnovnoy effect ot absaenta viziayuet Tuyan'


To chto abs odobren MinZdravom nichego ne znachit... Koroche len' daje recenziyu davat'... A sravnivat' Absent (70 gradusov ) s anisovim likerom (naskolko ya pomnyu eto sambuka - i v ney to li 28 to li 38 gradusov) po moemu tupo

Popey realnogo absenta a potom pishi


Я про этот пост. Есть что возразить?


Цитировать — Сообщение №125
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(хихикая) Наталья, как ты знаешь:

1. Тоже любит молодых девушек.
2. Не читает форумы.




Если это - касаемо ника " НАТАША" - отвечу за себя.

Кто не любит молодых девушек?
________________________________

А что касается Вашей "Богини" - то мне кажется это не хорошо, публиковать фото, обсуждать и делать выводы за спиной у этой девушки...Если, конечно, вы заранее с ней об этом не договорились.

Мне она напомнила родную сестру - Наташу. Мне бы очень не хотелось, чтобы она или кто то еще оказались на её месте. Вопрос - а когда речь пойдет о вашей дочери, какой будет ваша реакция?
Хотя - стоп -я догадываюсь, если уж вы свою жену всем на показ выставляете - ответ очевиден...
_________________________________

Форум я прочитываю, ради интереса. А уж вступать в дискуссии или нет - зависит от желания.


Цитировать — Сообщение №126
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Может переместимся в тему флуд?

Как это никого ? Ты же писал в своём очередном ироничном сообщении что у меня Апл 95го?

Разъяснение для особо одарённых. Олег написал что у него образование выше чем у меня вот я и справшиваю какое образование он имеет. Тебя что не учили что вопросы бывают прямыми и косвенными?

(холодно) я тебе очень рекомендую посмотреть на свои реплики в этом треде, прежде чем предъявлять мне какие-то претензии.

Ишь, мышку обидели, в норку нассали.


Цитировать — Сообщение №127
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Если это - касаемо ника " НАТАША" - отвечу за себя.

Кисуля, мы про мою жену говорим, её Наталья зовут.


Цитировать — Сообщение №128
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А что касается Вашей "Богини" - то мне кажется это не хорошо, публиковать фото, обсуждать и делать выводы за спиной у этой девушки...Если, конечно, вы заранее с ней об этом не договорились.

Я думаю, что если как следует поискать - найдётся не один и не два треда, в которых вы сами обсуждали людей за глаза. Какого-нибудь Киркорова или Лукьяненко, а?


Цитировать — Сообщение №129
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Я думаю, что если как следует поискать - найдётся не один и не два треда, в которых вы сами обсуждали людей за глаза. Какого-нибудь Киркорова или Лукьяненко, а?




Валяйте - а я посмотрю!


Цитировать — Сообщение №130
06 августа 2004 года
00
Говорю тебе как человек с двумя неоконченными высшими образованиями: главный эффект наркотическага опиянения в так называеомом "абсенте" (кстати, дрянь редкостная) вызывает анис. Помниш из детства, такие зеленые конфеты по 10 коп?

Цитировать — Сообщение №131
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Кисуля, мы про мою жену говорим, её Наталья зовут.




А вот тут промахнулась...Ну ничего, бывает. Надеюсь - простите.


Цитировать — Сообщение №132
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Хотя - стоп -я догадываюсь, если уж вы свою жену всем на показ выставляете - ответ очевиден...

В отличии от вас, дорогуша, моя жена является самостоятельной боевой единицей. У меня нет никакой необходимости "выставлять" её.

У неё и у самой всё отлично получается:

http://red_cat.livejournal.com

Так что мимо кассы, милая, снова мимо кассы. На вшивом локальном форуме свет клином не сошёлся.


Цитировать — Сообщение №133
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Валяйте - а я посмотрю!

А зачем? Вы прямо в этой своей реплике сделали какие-то выводы о моей жене - за глаза.

Так что помалкивайте уже.


Цитировать — Сообщение №134
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor

(ржёт) Дорогой мой, никакого туйона в значимых количествах большинство марок абсентов не содержат уже давно. Пора бы знать.

Теперь что касается "радости по делу". Ткнуть тебя носиком в твою первую реплику в этом треде или сам пыл поумеришь?


Цитировать — Сообщение №135
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
В отличии от вас, дорогуша, моя жена является самостоятельной боевой единицей. У меня нет никакой необходимости "выставлять" её.
На вшивом локальном форуме свет клином не сошёлся.



Ну ладно - это ваше с ней личное дело.
Что ж вы так про форум то? Чем он вам не угодил? Вы ведь здесь почти живете?


Цитировать — Сообщение №136
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Говорю тебе как человек с двумя неоконченными высшими образованиями: главный эффект наркотическага опиянения в так называеомом "абсенте" (кстати, дрянь редкостная) вызывает анис. Помниш из детства, такие зеленые конфеты по 10 коп?

Самостоятельная работа для новоявленных "абсентистов":

Купить бутыль абсента. Посмотреть содержание туйона (если оно вообще указано!).
Полезть в интернет и найти данные о его действующем количестве.

Утереть сопли и выпить коньяку.


Цитировать — Сообщение №137
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Ну ладно - это ваше с ней личное дело.
Что ж вы так про форум то? Чем он вам не угодил? Вы ведь здесь почти живете?

Я "почти живу" в LJ — там народ поинтереснее и пополезнее.

Сюда захожу так, шутки ради, чтобы земляки не забывали.


Цитировать — Сообщение №138
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Извини, что так тебя унизил.



А у меня создалось впечатление, что ты не замечаешь как всех вокруг унижаешь.
Очень рада, что ошиблась. :D


Цитировать — Сообщение №139
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
А зачем? Вы прямо в этой своей реплике сделали какие-то выводы о моей жене - за глаза.

Так что помалкивайте уже.



А выводы сами собой напрашиваются - вы же выставляете на публичный просмотр и обсуждение.
(ничего лично не имею ни против вас, ни против уважаемой, и наверно очень вами любимой, супруги)


Цитировать — Сообщение №140
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А выводы сами собой напрашиваются - вы же выставляете на публичный просмотр и обсуждение.
(ничего лично не имею ни против вас, ни против уважаемой, и наверно очень вами любимой, супруги)

Скажите, а вас не напрягает тот факт, что пара прохожих на улице может за вашей спиной перекинуться фразами типа:

- "Зырь, какая тёлка клёвая пошла!"
- "Да ну нах, у неё рожа недовольная и ноги кривые!"

Не выходите из дому на улицу. Ведь вы выставляете себя напоказ :D


Цитировать — Сообщение №141
06 августа 2004 года
00
Кстати за "редкостную дрянь" я не согласен. Бывают хорошие коктейли из него.

А вот почему крутость напитка меряют градусами -- непонятно нифига. Новоявленным можно сэкономить n рублей, просто зная, что по европейским нормам содержание туйона должно быть меньше 10 мг/кг, т.е. фактически безопасное для человека средних размеров.

Цитировать — Сообщение №142
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Скажите, а вас не напрягает тот факт, что пара прохожих на улице может за вашей спиной перекинуться фразами типа:

- "Зырь, какая тёлка клёвая пошла!"
- "Да ну нах, у неё рожа недовольная и ноги кривые!"

Не выходите из дому на улицу. Ведь вы выставляете себя напоказ :D



Ну - это другое дело!


Цитировать — Сообщение №143
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Ну - это другое дело!

Это абсолютно то же самое. Более того, вы и за собой наверняка припомните обсуждение с подружкой или мужем совершенно незнакомого человека.


Цитировать — Сообщение №144
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kz
Кстати за "редкостную дрянь" я не согласен. Бывают хорошие коктейли из него.

А вот почему крутость напитка меряют градусами -- непонятно нифига. Новоявленным можно сэкономить n рублей, просто зная, что по европейским нормам содержание туйона должно быть меньше 10 мг/кг, т.е. фактически безопасное для человека средних размеров.

Фактически бездействующее. Так что абсент можно любить только из эстетических соображений.


Цитировать — Сообщение №145
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(ржёт) Дорогой мой, никакого туйона в значимых количествах большинство марок абсентов не содержат уже давно. Пора бы знать.



Извините, что вмешиваюсь в этот разговор. Про что Вы не знаю, прочитал только последнюю страницу. Просто хотелось дать замечание по абсенту.
По нормам установленным Европейским союзом. Содержание туйона не должно превышать 10 мг/л.
Для того что-бы ощутить воздейтвие туйона необходима его содержание 50 мг/л.
Однако чешский абсент "King of Spirits Gold" содержит 100 мг/л туйона.
Если абсент содержит менее 60% процентов спирта, то значит, что содержание туйона в нем очень мало. Или туйон вообще в нем не содержится.
Кроме того, надо быть внимательным. Т.к. на рынке встречаются имитирующие абсент напитки, например французкий ликер Absente.


Цитировать — Сообщение №146
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trisuff
Извините, что вмешиваюсь в этот разговор. Про что Вы не знаю, прочитал только последнюю страницу. Просто хотелось дать замечание по абсенту.
По нормам установленным Европейским союзом. Содержание туйона не должно превышать 10 мг/л.
Для того что-бы ощутить воздейтвие туйона необходима его содержание 50 мг/л.
Однако чешский абсент "King of Spirits Gold" содержит 100 мг/л туйона.
Если абсент содержит менее 60% процентов спирта, то значит, что содержание туйона в нем очень мало. Или туйон вообще в нем не содержится.
Кроме того, надо быть внимательным. Т.к. на рынке встречаются имитирующие абсент напитки, например французкий ликер Absente.

Ага. Поди купи тот тот королевский дух. А так - всё верно.


Цитировать — Сообщение №147
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Ага. Поди купи тот тот королевский дух. А так - всё верно.



Original (тот, который подведен под нормы ЕС) -- 70 $ за бутылку. На Gold версию даже цен не найти. С вхождением Чехии в ЕС с ним будет еще сложнее.

Любитель "реального абсента", выходи -- уже все кончилось. Можно ляпнуть след. глупость. =)


Цитировать — Сообщение №148
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Это абсолютно то же самое. Более того, вы и за собой наверняка припомните обсуждение с подружкой или мужем совершенно незнакомого человека.



И тут утрируете! Ну Арсений! Я не оспариваю право на личную жизнь каждого из нас. Конечно это происходит всяк по разному...я про конкретный случай. Мне бы не понравился ваш поступок. Вот и всё. А вы? Пообсуждали бы с супругой и разошлись, а тут...ну прям, наверно вы Её и вправду Богиней сделаете - почти знаменитость! Мне ваша работа понравилась - девушка стильна, верно подмечено. И это хорошо, а если бы наоборот??? Смеяться над другими? Показывать пальцем? Стараюсь этого не делать и не допускаю в моём присутствии типичных сплетен.


Цитировать — Сообщение №149
06 августа 2004 года
00
А сплетни, между прочим, ходят не слабостные про вас...
не к столу будет сказано, конешно

Цитировать — Сообщение №150
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А сплетни, между прочим, ходят не слабостные про вас...
не к столу будет сказано, конешно



В каких кругах? Если не секрет?


Цитировать — Сообщение №151
06 августа 2004 года
00
Не предам же я своих

Цитировать — Сообщение №152
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Фактически бездействующее. Так что абсент можно любить только из эстетических соображений.



Ну да. Я в Питере в Пурге пил King of Spirits ощущения от него было совсем не такие как от алкоголя и дешёвенькой Ксенты


Цитировать — Сообщение №153
06 августа 2004 года
00
Апач- Ты бы дяденька выражения выбирал, а то глумишься не по дэтцки. Совесть имей:D Или фидошникам культура неведома?:D :D :D Тэрпимее надо быть, терпимее:)

Цитировать — Сообщение №154
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
И тут утрируете! Ну Арсений! Я не оспариваю право на личную жизнь каждого из нас. Конечно это происходит всяк по разному...я про конкретный случай. Мне бы не понравился ваш поступок. Вот и всё. А вы? Пообсуждали бы с супругой и разошлись, а тут...ну прям, наверно вы Её и вправду Богиней сделаете - почти знаменитость! Мне ваша работа понравилась - девушка стильна, верно подмечено. И это хорошо, а если бы наоборот??? Смеяться над другими? Показывать пальцем? Стараюсь этого не делать и не допускаю в моём присутствии типичных сплетен.

Знаете, а мы про вас сегодня с супругой за ужином в "Новгороде" говорили.


Цитировать — Сообщение №155
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А сплетни, между прочим, ходят не слабостные про вас...
не к столу будет сказано, конешно

О, расскажите, расскажите! Обожаю сплетни!


Цитировать — Сообщение №156
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Апач- Ты бы дяденька выражения выбирал, а то глумишься не по дэтцки. Совесть имей:D Или фидошникам культура неведома?:D :D :D Тэрпимее надо быть, терпимее:)

Я никогда не был "фидошником". А сетью FIDOnet пользоваться перестал года два назад, если не больше.

Так что вспомните лучше, как я вам жопку засранную в Ницце, в питьевых фонтанчиках подмывал © Down House.


Цитировать — Сообщение №157
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Ну да. Я в Питере в Пурге пил King of Spirits ощущения от него было совсем не такие как от алкоголя и дешёвенькой Ксенты

(зевая) А я как то одного лоха накурил укропом, его тоже пёрло не по детски.


Цитировать — Сообщение №158
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
В каких кругах? Если не секрет?

Видимо, в близких к вам, а?


Цитировать — Сообщение №159
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Видимо, в близких к вам, а?




Мои круги давно расплылись по воде...А про себя сплетни мне тоже ужас как хочется почитать...


Цитировать — Сообщение №160
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Мои круги давно расплылись по воде...А про себя сплетни мне тоже ужас как хочется почитать...

Да вы тщеславны.


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.