The Beatles

28 мая 2004 года
00
[COLOR=royalblue]мне вот давно интересно есть ли в чате битломаны, вернее даже сколько их, и вообще ваше отношение к творчеству Битлз

а и еще, я вчера купил себе билет на коцерт Сэра Пола МакКартни в Питербурге 20 июня этого года, кто-нибуть еще едет??? [/COLOR]
28 мая 2004 года
00
скока билетик та стоит ?:)

Цитировать — Сообщение №2
28 мая 2004 года
00
Тебя бы с моей бывшей одноклассницей познакомить...я первый раз в жизни видела ТАКОГО фаната... Кто учился в лицее, должен меня понять, о ком я:)

Цитировать — Сообщение №3
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mouse
скока билетик та стоит ?:)

[COLOR=royalblue]я взял за 4400р, а так в диапозоне от 300 до 10000р [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №4
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Тебя бы с моей бывшей одноклассницей познакомить...я первый раз в жизни видела ТАКОГО фаната... Кто учился в лицее, должен меня понять, о ком я:)



[COLOR=royalblue]познакомь:D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №5
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕРЖАНТ ПЕППЕР
[COLOR=royalblue]познакомь:D[/COLOR]


Без проблем, только оставь свои координаты..я думаю ты сам удивишься, сколько она знает о Битлз..


Цитировать — Сообщение №6
28 мая 2004 года
00
Мне нравица музыка битлов...:)

Цитировать — Сообщение №7
28 мая 2004 года
00
а другую сторону билета ...... ?? :D :D :D

Цитировать — Сообщение №8
28 мая 2004 года
00
Ес ту дэй...........:D

Цитировать — Сообщение №9
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Ес ту дэй...........:D



[COLOR=royalblue]как печально что кроме 3-4 песен больше-то никто ничего не днает...:(
З.Ы. вообще-то название этой песни пишется в одно слово;)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №10
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Без проблем, только оставь свои координаты..я думаю ты сам удивишься, сколько она знает о Битлз..


[COLOR=royalblue]вот мыло мое [email]pepper@novline.ru[/email]
вот ICQ: 147599225, бываю обычно после 6 вечера[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №11
28 мая 2004 года
00
довольно не плохая музыка ....:yes:
у меня даже где-то был диск со всеми песнями ... но я его куда-то дел :(

Цитировать — Сообщение №12
28 мая 2004 года
00
Отличная музыка! Сам ею увлекаюсь где-то лет 6 наверное, и, что для неё характерно, она не надоедает! Действительно, музыка на все времена!
to СЕРЖАНТ ПЕППЕР: ты же вроде хотел где-то за 3000р. брать.. Не было уже что ли?? Эх, я б и сам столько выложил, были бы деньги :(
А в Питер 20-ого поеду, но слушать буду с окрестных улиц (если повезёт) )))

Цитировать — Сообщение №13
28 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
to СЕРЖАНТ ПЕППЕР: ты же вроде хотел где-то за 3000р. брать..


[COLOR=royalblue]неее были, если честно то там за 600р. билетов навалом, прям на каждом углу продают...
а у меня просто деньги появились... немножко...
З.Ы. тем кто едит предлагаю ехать вместе...
если особо постораться то можно попасть на еще одну битловскую пати http://fota.mota.ru/view.php?id=5733&img=11.jpg[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №14
30 мая 2004 года
00
я бы съездил но есть одна проблемка таких лове нема ;)

Цитировать — Сообщение №15
31 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольтик
я бы съездил но есть одна проблемка таких лове нема ;)


кольт я с тобой поеду:)))))))))на твои и мой деньги...так как у тебя и у меня денег одинаково.


Цитировать — Сообщение №16
21 июня 2004 года
00
[COLOR=royalblue]а, значит так, ездил вчера на концер, все прошло просто супер, сам пока не могу дать каких-нибудь обьективных коментов, т.к. имоции еще гуляют... дополнительную информацию можно почепнуть[/COLOR] здесь

Цитировать — Сообщение №17
21 июня 2004 года
00
я бы тоже не отказылся бы сьездить так как сам когда то часто их слушал ..дома пластинок много:yes:

Цитировать — Сообщение №18
21 июня 2004 года
00
а я Бы сье3ДиЛ На Eminem`a а битлы меня не встовляют я тока и слышал одну песню про лодку жёлтую :)

Цитировать — Сообщение №19
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
а я Бы сье3ДиЛ На Eminem`a а битлы меня не встовляют я тока и слышал одну песню про лодку жёлтую :)

[COLOR=royalblue]а как ты отреагируешь на то что я скажу что меня Еминем не вставляет, и что я кроме песни про нарика, погибшего в грузовике ничего не слышал?!;)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №20
21 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
а я Бы сье3ДиЛ На Eminem`a а битлы меня не встовляют я тока и слышал одну песню про лодку жёлтую :)


Кто такой эминем и кто такие Битлз! О Битлз и через сто лет вспомнят, а про этого, белобрысого через несколько лет уже забудут. У Битлз что ни песня - то хит! А песни эминема я с трудом отличаю одну от другой.
P.S. у Битлз помимо Жёлтой подводной лодки ещё полтысячи песен! а сколько.. не знаю как и назвать-то... не песен у эминема?


Цитировать — Сообщение №21
21 июня 2004 года
00
[COLOR=royalblue]слушай, а давай замутим с табой регулярные (как в москве и в питере) сборы ( "сейшены", он не нравится мне это слово:() БИТЛОМАНОВ чата, а потом и города, а? по началу то народу мало будет... но и Битлы с малого начинали...
в тему вспомнил: Пол когда обьявлял очередную песню( к сожалению не помню ее названия, но одна из самы ранних это факт) сказал:" ... Я, Джон, Джордж, и еще двое парне, которые не были тогда Битлз, сбросились по 1 фунту, что бы оплатить улуги звукозаписывающей компании..." [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №22
22 июня 2004 года
00
скинь ка версию для печати (билета) :D

Цитировать — Сообщение №23
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
скинь ка версию для печати (билета) :D


[COLOR=royalblue]лол концерт позовчера был... причем единственный, так что если очень хочешь для тебя кину;)[/COLOR] :D :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №24
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕРЖАНТ ПЕППЕР
[COLOR=royalblue]лол концерт позовчера был... причем единственный, так что если очень хочешь для тебя кину;)[/COLOR] :D :lol: :lol:

бляха............:( толком не дочитал


Цитировать — Сообщение №25
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕРЖАНТ ПЕППЕР
[COLOR=royalblue]слушай, а давай замутим с табой регулярные (как в москве и в питере) сборы ( "сейшены", он не нравится мне это слово:() БИТЛОМАНОВ чата, а потом и города, а? по началу то народу мало будет... но и Битлы с малого начинали...
в тему вспомнил: Пол когда обьявлял очередную песню( к сожалению не помню ее названия, но одна из самы ранних это факт) сказал:" ... Я, Джон, Джордж, и еще двое парне, которые не были тогда Битлз, сбросились по 1 фунту, что бы оплатить улуги звукозаписывающей компании..." [/COLOR]


Можно было бы попробовать! Только, почему ты думаешь, что народу мало будет? Хотя, по началу, когда мало народу будет посвещено, может и так...
P.S. Я думаю, ещё и LenJohn с нами!


Цитировать — Сообщение №26
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Можно было бы попробовать! Только, почему ты думаешь, что народу мало будет? Хотя, по началу, когда мало народу будет посвещено, может и так...
P.S. Я думаю, ещё и LenJohn с нами!





Полностью с вами могласен!! Я с вами!!!


Цитировать — Сообщение №27
22 июня 2004 года
00
Есть тут фанаты, есть.... я фанатею.... и завидуууююююю... белой завистью...

Цитировать — Сообщение №28
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕРЖАНТ ПЕППЕР
[COLOR=royalblue]а как ты отреагируешь на то что я скажу что меня Еминем не вставляет, и что я кроме песни про нарика, погибшего в грузовике ничего не слышал?!;)[/COLOR]



Ну тебя Не встовляет да и ладно :) главное меня встовляет !:cool:


Цитировать — Сообщение №29
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Кто такой эминем и кто такие Битлз! О Битлз и через сто лет вспомнят, а про этого, белобрысого через несколько лет уже забудут. У Битлз что ни песня - то хит! А песни эминема я с трудом отличаю одну от другой.
P.S. у Битлз помимо Жёлтой подводной лодки ещё полтысячи песен! а сколько.. не знаю как и назвать-то... не песен у эминема?



а если тебя бесит Eminem то оставь при себе понял я твоих битлов не обсираю !!!!


Цитировать — Сообщение №30
22 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Можно было бы попробовать! Только, почему ты думаешь, что народу мало будет? Хотя, по началу, когда мало народу будет посвещено, может и так...
P.S. Я думаю, ещё и LenJohn с нами!



[COLOR=royalblue]тогда предлагаю вот что: в эту субботу 26 июня в 18.00 у кафе Чародейка, что на площади;)[/COLOR]
3Ы. кого увидишь перидай. это всех касается


Цитировать — Сообщение №31
23 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Ес ту дэй...........:D


Суй ту дэй...........:D :D :D


Цитировать — Сообщение №32
24 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕРЖАНТ ПЕППЕР
[COLOR=royalblue]тогда предлагаю вот что: в эту субботу 26 июня в 18.00 у кафе Чародейка, что на площади;)[/COLOR]
3Ы. кого увидишь перидай. это всех касается


Ага! Хорошо! Постараемся с ЛенДжоном быть! Если что - в чате попробую тебя найти! :)


Цитировать — Сообщение №33
24 июня 2004 года
00
[COLOR=royalblue] я тут кое какие фотки которые были сделаланы перед концертом залил, жаль у меня фотика не было...
чуть попозжа еще назаливаю...[/COLOR]
http://fota.mota.ru/view.php?id=8168

Цитировать — Сообщение №34
24 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕРЖАНТ ПЕППЕР
[COLOR=royalblue]тогда предлагаю вот что: в эту субботу 26 июня в 18.00 у кафе Чародейка, что на площади;)[/COLOR]
3Ы. кого увидишь перидай. это всех касается



Слушай, а нельзя ли как-нибудь переменить дату нашей встречи? Просто я очень хотел бы сходить (давно думаю в том же русле, что и вы), но в субботу и воскресенье я уезжаю. Если нельзя - то Sinclair будет "моим доверенным лицом". Если что - имей в виду, что "заочно" я тоже там, в кафе!!! :)


Цитировать — Сообщение №35
26 июня 2004 года
00
[COLOR=royalblue]... идея хорошая, а вот исполнение как всегда корявое...[/COLOR] :(

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.