Фоторепортажи: Сказка старого парка

24 октября 2014 года
+1-1

Сказка старого парка

В деревне Горки Солецкого района Новгородской области реализовали грант, полученный за победу во Всероссийском конкурсе проектов «Культурная мозаика малых городов и сел». Проект «В Солецкий край за «живой» и «мертвой» водой» получил 625 тысяч рублей....

Что-то я не пойму, куда 625 тыщ ушло? На этот теремок или лужу в парке? Где дорожки? Где может быть детская площадка? Что сделали-то на эти деньги?
24 октября 2014 года
0-1
Цитата: green_peace

Сказка старого парка

Полянка у дома стала одним из мест остановки тургрупп.

Что-то я не пойму, куда 625 тыщ ушло? На этот теремок или лужу в парке? Где дорожки? Где может быть детская площадка? Что сделали-то на эти деньги?

Ну это не такие и большие деньги. Мы во дворе заказывали три клумбы, они нам встали в 300 тыс.


Цитировать — Сообщение №2
24 октября 2014 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: green_peace

Сказка старого парка

Полянка у дома стала одним из мест остановки тургрупп.

Что-то я не пойму, куда 625 тыщ ушло? На этот теремок или лужу в парке? Где дорожки? Где может быть детская площадка? Что сделали-то на эти деньги?

Ну это не такие и большие деньги. Мы во дворе заказывали три клумбы, они нам встали в 300 тыс.


Небольшие. А чего сделали-то? Теремок?


Цитировать — Сообщение №3
24 октября 2014 года
00
Цитата: green_peace
Небольшие. А чего сделали-то? Теремок?

Просто три клумбы между подъездами с камнями, пихтами и какими-то другими мелкими растениями.

Отредактировано модератором: 24 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №4
24 октября 2014 года
00
Цитата: mike
Цитата: green_peace

Сказка старого парка

Полянка у дома стала одним из мест остановки тургрупп.

Что-то я не пойму, куда 625 тыщ ушло? На этот теремок или лужу в парке? Где дорожки? Где может быть детская площадка? Что сделали-то на эти деньги?

Ну это не такие и большие деньги. Мы во дворе заказывали три клумбы, они нам встали в 300 тыс.



300-тыщ на 3 клумбы?
а говорят у людей денег нет.. на налоги высокие жалуются.. на повышение квартплаты и тарифы.. и тут же клумбы за 300к заказывают.. шоб я так жил..


Цитировать — Сообщение №5
24 октября 2014 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: green_peace
Небольшие. А чего сделали-то? Теремок?

Просто три клумбы между подъездами с камнями, пихтами и какими-то другими мелкими растениями.


Да я про парк


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.