Новгородские бомбоубежища могут выдержать 5-тонный авиаудар

01 октября 2014 года
+60
Цитата:
К примеру, мэра, чиновников...

Самые необходимые ;)

01 октября 2014 года
+60
Надо провести тренировки, чтобы быть наверняка уверенным, что эти самые чиновники побегут в это бомбоубежище ... а не за границу

Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2014 года
+70
Цитата: Balin
Надо провести тренировки, чтобы быть наверняка уверенным, что эти самые чиновники побегут в это бомбоубежище ... а не за границу


думаю, что они еще до ударов туда рванут

Цитата:
Игорь Путятин также отметил, что основной способ защиты населения во время войны – эвакуация в сельскую местность


Вообще у нас в мирное время не проехать без пробок, а когда будет угроза бомбардировки или она начнется - как, мне интересно, собираются эвакуировать 200+ тысяч человек хотяб ?
смотрите, стандартный Икарус - это 200 человек максимум (по документам предельнйы максимум, что смогли утрамбовать вместимости - 180)
допустим в городе найдут 100 подобных автобусов (что если только выгрести весь общественный транспорт, включая доисторические рафики) - это надо сделать каждому по области 5 рейсов, в условиях перманентно стоящих пробок. Интересно, насколько это реально ?
Или если я где не так считаю - поправьте.


Цитировать — Сообщение №3
01 октября 2014 года
+80
Конечно, мэр и чиновники - самые необходимые городу люди после авиаудара!

Цитировать — Сообщение №4
01 октября 2014 года
+70
[Игорь Путятин также отметил, что основной способ защиты населения во время войны – эвакуация в сельскую местность]

Если всех вывезут в сельскую местность , то на ............ тут мэрин и чиновнки?
Отредактировано автором: 01 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №5
01 октября 2014 года
0-5
Цитата: Foxy
Цитата: Balin
Надо провести тренировки, чтобы быть наверняка уверенным, что эти самые чиновники побегут в это бомбоубежище ... а не за границу


думаю, что они еще до ударов туда рванут

Цитата:
Игорь Путятин также отметил, что основной способ защиты населения во время войны – эвакуация в сельскую местность


Вообще у нас в мирное время не проехать без пробок, а когда будет угроза бомбардировки или она начнется - как, мне интересно, собираются эвакуировать 200+ тысяч человек хотяб ?
смотрите, стандартный Икарус - это 200 человек максимум (по документам предельнйы максимум, что смогли утрамбовать вместимости - 180)
допустим в городе найдут 100 подобных автобусов (что если только выгрести весь общественный транспорт, включая доисторические рафики) - это надо сделать каждому по области 5 рейсов, в условиях перманентно стоящих пробок. Интересно, насколько это реально ?
Или если я где не так считаю - поправьте.



Вроде взрослый человек. а элементарных вещей не знаете.

Всё это есть в Планах Эвакуации.


Цитировать — Сообщение №6
01 октября 2014 года
+1-7
Цитата: tweak
Цитата:
К примеру, мэра, чиновников...


Самые необходимые



Как это не странно, но да. Необходимы. Организовать слаженную работу всех служб в военных условиях задача не из лёгких. Но делать это придётся.


Цитировать — Сообщение №7
01 октября 2014 года
+30
Есть простой пример...соседнее государство. Первый кто сбежал из Славянска и т.п. АДМИНИСТРАЦИЯ, где депутаты - АУ!!!! Никого.... А тем кто остался: медикам, пожарным памятники надо ставить!!!!

Цитировать — Сообщение №8
01 октября 2014 года
+90
Цитата: Lars
Цитата: tweak
Цитата:
К примеру, мэра, чиновников...


Самые необходимые



Как это не странно, но да. Необходимы. Организовать слаженную работу всех служб в военных условиях задача не из лёгких. Но делать это придётся.



Если они не смогли организовать "слаженную работу всех служб" в мирных условиях, то в военных условиях работа заведомо сорвана.


Цитировать — Сообщение №9
01 октября 2014 года
+30
Цитата: Gorinich
Цитата: Lars
Цитата: tweak
Цитата:
К примеру, мэра, чиновников...


Самые необходимые



Как это не странно, но да. Необходимы. Организовать слаженную работу всех служб в военных условиях задача не из лёгких. Но делать это придётся.



Если они не смогли организовать "слаженную работу всех служб" в мирных условиях, то в военных условиях работа заведомо сорвана.


неистово плюсуюсь !!!!!!!!

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Цитировать — Сообщение №10
02 октября 2014 года
+20
поработала бы мерия там хоть с полгодика, а то взяли кредит в 170 млн, и на 5 из них решили травку у себя под окнами насадить

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.