В Новгородской области построят свиноводческий комплекс с инвестициями в 2,9 млрд рублей

28 августа 2014 года
+3-1
Цитата:
свиноводческий комплекс ООО «Агрохолдинг Устьволмский в Крестецком районе. Как сообщил Иван Кара, комплекс производит 68 тысяч голов в год. Стоимость этого проекта составила более 2,1 млрд рублей
...
в Парфинском районе... планируется строительство ещё одного комплекса производительностью 62 тысячи голов в год. Стоимость этого проекта составляет 2, 9 млрд рублей
...
Второй проект, который будет запущен здесь (в Парфинском районе, примеч. редакции) чуть помощнее, на 10-12%, и на сегодняшний момент мы приближаемся к принятию решения о начале его финансирования. Очень надеемся, что активные строительные работы начнутся уже в начале следующего года. В течение двух с половиной лет проект должен быть запущен и должна появиться уже готовая продукция, - сказал Дмитрий Курдюков.

И я даже могу рассказать, откуда у них в головах такая каша.

28 августа 2014 года
+20
Хорошая новость, реальное дело.

Цитировать — Сообщение №2
28 августа 2014 года
+50
Цитата: Character
И я даже могу рассказать, откуда у них в головах такая каша.


каша некаша,
дело не Ваше,
завод - области,
вот выгода наша..))))
по стопам Ионова))))


Цитировать — Сообщение №3
28 августа 2014 года
+2-2
А вонять будет так же как и курятник?

Цитировать — Сообщение №4
28 августа 2014 года
+5-2
Цитата: Радист
А вонять будет так же как и курятник?


А вы хотите на елку влезть и жопу не ободрать?


Цитировать — Сообщение №5
28 августа 2014 года
+20
Цитата: Радист
А вонять будет так же как и курятник?


Ближайшее место для оценки - объездная вокруг Новгорода в районе Чечулино. Курятник - это бальнеологический курорт по сравнению.


Цитировать — Сообщение №6
28 августа 2014 года
+2-1
Цитата: Радист
А вонять будет так же как и курятник?


А вы хотите на елку влезть и жопу не ободрать?

Хочу соломку заранее подстелить.
А что, это возбраняется?
Тогда живите на помойке и рот не разевайте. Как-то так.


Цитировать — Сообщение №7
28 августа 2014 года
0-1
Цитата: - Комплекс в Крестецком районе великолепно функционирует, он вышел не только на свои мощности, но и сейчас опережает их примеро на 8-10%. Мы довольны тем, как он развивается

Вот вам Русь-матушка... И в ней
Рай коммунизма - для свиней!?

Цитировать — Сообщение №8
28 августа 2014 года
+10
питер сознательно эту вонючку подальше от себя построил?

Цитировать — Сообщение №9
28 августа 2014 года
+10
Про вонь вокруг на 20 км там действительно не обращают внимания. По трассе на Москву за Крестцами духан почти ежедневно такой, что хоть топор вешай! На Дирол наехали лет 8 назад - они быстро выложили за пару лет кругленькую сумму на дополнительные очистные фильтры от их химических ароматически добавок. (http://www.sostav.ru/news/2005/12/12/37/)
Но тут, похоже, ситуация иная: дышите глубже - проезжаем Сочи... У свиней все натуральное - значит, на фильтрах можно сэкономить.
Отредактировано автором: 28 августа 2014 года

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.