На строительство велопешеходного моста в Великом Новгороде нужно около 100 миллионов рублей

30 июля 2014 года
+20
шутить изволите? 100 млн - кто писал бизнес план? на танки расчет был? двойное значение?
30 июля 2014 года
+5-4
зачем вбухивать такие деньги в какой то новый проект, если у нас недоделанных проектов куча, я про асфальт молчу!!!

Цитировать — Сообщение №2
30 июля 2014 года
+30
Ну если учесть что в прошлом годе, на подтапливаемую дорожку от парка до набережной у вала на торговой стороне сделали мостки за 99000 рублей, но его все одно подтопило, пришлось закладывать паллетами и щитами, наверно на такую же сумму, то тут я думаю даже маловито будет

Цитировать — Сообщение №3
30 июля 2014 года
+40
3 настила из метал. каркаса, обитого каким-нибудь дешевым материалом + съезд из плитки НЕ МОГУТ СТОИТЬ 100 млн. рублей.
Я бы за такие цифры уже растрелял таких проектировщиков !

Цитировать — Сообщение №4
30 июля 2014 года
+7-6
Я, конечно, дико извиняюсь, а он что, очень необходим, этот велопешеходный пост? Это предмет первой необходимости в нашем городе? Хотелось бы понять целесообразность подобных вложений....

Цитировать — Сообщение №5
30 июля 2014 года
+3-2
Я за мост, но не за заоблачную сумму. Никому этот мост не помешает, а дороги ремонтировать - все равно надолго не хватит.

Цитировать — Сообщение №6
30 июля 2014 года
+4-4
Мост - имидж города
Отредактировано автором: 30 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №7
30 июля 2014 года
+5-1
Мост необходим.В Залоги на рыбалку очень удобно.Можно и про дачу там подумать...

Цитировать — Сообщение №8
30 июля 2014 года
+1-5
Цитата: депутат Думы Великого Новгорода Елена Михайлова в очередной раз предложила построить велопешеходный мост на «быках» недостроенного моста напротив Рюрикова городища

Не денешься от мОста никуда ты,
Коль правят балом велодепутаты!?

Цитировать — Сообщение №9
30 июля 2014 года
+50
Не исключаю, что по итогу в 100 млн. руб. обойдется один проект.

Цитировать — Сообщение №10
30 июля 2014 года
+30
дорого, зато останется в стране. иначе деньги всё-равно украдут, только материализуются в Лондоне.

Цитировать — Сообщение №11
31 июля 2014 года
+1-3
Мост нужен! Особенно мне скину 100 рублей. Еще бы вычистить гребной канал и сделать там прокат лодок и катамаранов, а то он какойто заросший грязью и совершенно непригодный для того для чего создавался. Чем то напоминает об администрации...
Отредактировано автором: 31 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №12
31 июля 2014 года
+5-2
Я считаю этот велопешеходный мост совершенно не нужен.

Цитировать — Сообщение №13
31 июля 2014 года
+70
Никто, никакой там мост делать не даст, покуда там находится Водоканал.И всем это прекрасно известно. Очередной беспонтовый треп на публику.

Цитировать — Сообщение №14
31 июля 2014 года
00
А кто будет нести расходы по эксплуатации этого моста?

Цитировать — Сообщение №15
31 июля 2014 года
+20
Цитата: ромаха
А кто будет нести расходы по эксплуатации этого моста?


платный сделать.

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.