Мэрия Великого Новгорода потратит 4,5 млн рублей на содержание пустующих квартир

22 апреля 2014 года
+40
"Они, в свою очередь заявляют, что и в других регионах сложилась аналогичная ситуация." Как это по русски по взрослому Из нескончаемого потока новостей про эффективность нашего управления могу сделать вывод, что в мерии набирают исключительно некомпетентных трутней.

Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2014 года
+4-1
Почему-то бюджет -это что-то безликое? Но это же наши деньги( в смысле-налогоплательщиков)! Это непостроенные детские сады, новые современные школы, дороги, по которым не унизительно ездить, суды, в которых судят по закону, а не по понятиям, полиция(милиция), которая не "крышует", а защищает интересы общества и многое прочее. Если городские и областные менеджеры не справляются с обязанностями, то им один путь на биржу труда!

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2014 года
+80
А эти квартиры сдать нельзя в аренду? Жильцы бы платили и коммуналку и аренду. Уверена, что много бы желающих поснимать нашлось бы , если цена реальная

Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2014 года
0-4
Цитата:
эта ситуация говорит о неэффективной работе чиновников мэрии

Сколько можно все валить на мэрию и на мерина?
Как можно им продуктивно работать в такой стервозной обстановке?

Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2014 года
00
Цитата:
эта ситуация говорит о неэффективной работе чиновников мэрии

Сколько можно все валить на мэрию и на мерина?
Как можно им продуктивно работать в такой стервозной обстановке?



а кто в данном именно случае виноват? кто то же должен быть виноват?


Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2014 года
00
Паразиты...

Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2014 года
+1-1
"Как можно им продуктивно работать в такой стервозной обстановке?" -Зачем им вообще работать, если им все дает Господь Бог?

Цитировать — Сообщение №8
22 апреля 2014 года
+5-1
Я чой-то не понял - у нас что, нет военнослужащих, которым нужны квартиры? Т.е. все обеспечены?
Поделитесь опытом с другими регионами, где не так все хорошо...

Цитировать — Сообщение №9
22 апреля 2014 года
+20
Чинно учинили )))

Вот на таких фактах молодежь и воспитывается.
А вы все в музей да в музей.

Но это еще не последняя стадия империализма.

Цитировать — Сообщение №10
22 апреля 2014 года
+30
Дом построен методом уплотнительной застройки. Отсутствует нормальная придомовая территория, нет зелёной зоны, парка, спортивной площадки, вместимой парковки. Впрочем как и везде в уплотнительной застройке Новгорода. Перенимайте опыт проектирования Питера и Москвы. Тем более земель у нас достаточно.

Цитировать — Сообщение №11
22 апреля 2014 года
00
Цитата: Gorinich
Тем более земель у нас достаточно.



Земли достаточно. Но вот коммуникации не везде проложены. Их прокладка - дорогое удовольствие. Поэтому и стараются втиснуться туда, где есть возможность


Цитировать — Сообщение №12
22 апреля 2014 года
0-3
Одно дело - доброжелательная критика недостатков работы мэрии, она нужна, но истерическая критика ( с прокурорскими интонациями), ставящая работающих там ЛЮДЕЙ НИ ВО ЧТО, в грязь, такая критика контрпродуктивна и вредна! Это напоминает ПАРАНОЙЮ тоскующей по крови толпы, майдан по-новгородски...
Отредактировано автором: 22 апреля 2014 года

Цитировать — Сообщение №13
23 апреля 2014 года
+10
Цитата: Lars
Цитата: Gorinich
Тем более земель у нас достаточно.



Земли достаточно. Но вот коммуникации не везде проложены. Их прокладка - дорогое удовольствие. Поэтому и стараются втиснуться туда, где есть возможность



Как следствие - испорченный облик города и невостребованные жилые объекты, последствия куда более серьёзные, чем затраты на водопровод и канализацию.


Цитировать — Сообщение №14
23 апреля 2014 года
+1-1
Э-э-э, а где эти невостребованные квартиры? Что-то я не поняла!

Цитировать — Сообщение №15
23 апреля 2014 года
00
Цитата: Светик
Э-э-э, а где эти невостребованные квартиры? Что-то я не поняла!



ул. Большая Санкт-Петербургская, 99


Цитировать — Сообщение №16
23 апреля 2014 года
00
Цитата: Радист
Я чой-то не понял - у нас что, нет военнослужащих, которым нужны квартиры? Т.е. все обеспечены?
Поделитесь опытом с другими регионами, где не так все хорошо...


Просто военные хотят поближе к Москвабаду селиться, зачем им наш провинциальный Новгород.


Цитировать — Сообщение №17
23 апреля 2014 года
0-1
Цитата: Optimistka
Цитата: Светик
Э-э-э, а где эти невостребованные квартиры? Что-то я не поняла!



ул. Большая Санкт-Петербургская, 99


И что в квартиры реально не хотят селиться? Военнослужащие? Почему?


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.