МОЙКА К-СЕРВИС на Рабочей ПОЦАРАПАЛИ МАШИНУ

17 апреля 2014 года
00
Сегодня, решил съездить помыть машину,езжу постоянно на мойку К-сервис на рабочей.
Езжу туда уже 1,5 года, сегодня поцарапали авто, по характеру царапины, она сделана чем то мягким, шлангом скорее всего.
Так и не сознались, уроды.
Хотели посмотреть запись у них там вроде камеры, начальник притащил какой-то допотопный монитор ЭЛТ, но что-то у них там не получилось, ничего мне не показали.
Вину свою не признали, наверно такое у них не первый раз, все как один бубнили что они не могли.
а начальник вообще ЖЛОБ - предложил заполировать за 500 рублей!!!, я еле сдержался чтоб ему по наглой морде не въехать.
Придется полировать за свой счет, если еще заполируется, в общем помыл машинку. мял полный п.. дец. ахтунг Нет слов
Там новый мойщик - молодой парень он мыл и поцарал,а потом бубнил что это не его косяк.
Времени вызывать полицию не было, торопился, а надо бы было. Чтобы этих зажравшихся мойщиков проучить.
Не советую никому там мыть машину, если не хотите попасть в такую ситуация как я.

Да и моют там плохонько, сушат вообще отвратительно. Я больше туда не ногой.

Закажу себе наклейку "Мне поцарапали машину на мойке К-сервис" пусть все знают что это за мойка.
Кстати где закзать такуб наклейку? Подскажите?
Отредактировано автором: 29 апреля 2014 года
18 апреля 2014 года
00
надо написать притензию, и ждать ответа....
царапают все и везде на любой мойке и будет ето до тех пор пока люди не будут пользоваться законом о защите прав потребителя

Цитировать — Сообщение №2
18 апреля 2014 года
00
Проблема в том что на этой мойке чеков не дают, у меня чека нет, а дадут они теперь чек Вопрос
Да и не было времени вчера, торопился, а так то наказать их надо.
Отредактировано автором: 18 апреля 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.