За месяц в Новгородской области упали цены на картофель, морковь и свинину

26 ноября 2015 года
+120

За месяц в Новгородской области упали цены на картофель, морковь и свинину

Новости
26.11.2015 15:14

Вчера, 25 ноября, сотрудники департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области отчитались перед профильным Министерством о ценах на продовольственном рынке. Доклады о ситуации в регионе для московского руководства готовятся каждый месяц.

"В среднем, мясо стоит до 166 рублей за килограмм." А съедобное почем?
26 ноября 2015 года
+110
Цитата: ALEXXXIUS
"В среднем, мясо стоит до 166 рублей за килограмм." А съедобное почем?

Да я и несъедобного за такие деньги не видела. Причем это средний показатель, значит где то есть и дешевле. Вот где интересно?


Цитировать — Сообщение №2, Россия
26 ноября 2015 года
+100
Господин Кожемякин. Дайте по башке тому, кто готовил Вам эту справку. Это что за мясо по 166 р?., голубя что ли, которого надо еще поймать или мясо чайки, на городской свалки? Хотя нет, свалку же закрыли и все чайки улетели в Лен, область.
Значит голубя с дворовой помойки.
Коллеги с департамента с-х, пейте глицин, может разум вернется!

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 ноября 2015 года
+100
Что шум из ничего подняли ??? Доклад Митина С.Г., Путину В.В.: " Я ем мясо, народ капусту. В среднем, Новгородская область ест голубцы." Плохо разве ???

Цитировать — Сообщение №4Россия
26 ноября 2015 года
+6-2
Ни картофель, ни морковь пока не покупаю (своё есть) - скажу только что у покупного цену надо на 2 сразу умножать ибо половина в отходы будет

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
26 ноября 2015 года
+50
Цитата: ALEXXXIUS
"В среднем, мясо стоит до 166 рублей за килограмм." А съедобное почем?

Да я и несъедобного за такие деньги не видела. Причем это средний показатель, значит где то есть и дешевле. Вот где интересно?

Да я тоже не видел, но предположил, что они нашли какие-то кости со следами мяса и обозвали свининой на кости)


Цитировать — Сообщение №6Россия
26 ноября 2015 года
+40
Цитата: KIAS
Что шум из ничего подняли ??? Доклад Митина С.Г., Путину В.В.: " Я ем мясо, народ капусту. В среднем, Новгородская область ест голубцы." Плохо разве ???

Неужели все подешевело?! Не заметил...


Цитировать — Сообщение №7Россия
26 ноября 2015 года
0-4
Да это парадокс.

Цитировать — Сообщение №8Россия
26 ноября 2015 года
+50
Цитата: Berezina
Цитата: KIAS
Что шум из ничего подняли ??? Доклад Митина С.Г., Путину В.В.: " Я ем мясо, народ капусту. В среднем, Новгородская область ест голубцы." Плохо разве ???

Неужели все подешевело?! Не заметил...

Внимательнее надо быть, товарищ! Бросайте уже эти свои барские привычки по 300 руб мясо покупать :))


Цитировать — Сообщение №9, Россия
26 ноября 2015 года
+50
Цитата: ALEXXXIUS
"В среднем, мясо стоит до 166 рублей за килограмм." А съедобное почем?

Да я и несъедобного за такие деньги не видела. Причем это средний показатель, значит где то есть и дешевле. Вот где интересно?

Так они, скорее всего, за мясо посчитали ноги, уши и хвосты, А может быть и всякую обрезь, которую покупают только собакам, потому-что она больше не на что не годна, ну еще кости записали в мясо. Отсюда и вышла такая цена.
Слов нет, одни буквы!!!!


Цитировать — Сообщение №10Россия
26 ноября 2015 года
+30
Не знаю, не вижу я нигде никакого снижения цен на продукты. Все дорожает. Я картошку и морковь и капусту покупаю. Все дорожает. В той же Ленте картошка с 16 рублей подорожала до 20 (ну про эконом говорить не буду, возможно ее берут в расчет). На рынке картошка подорожала с 14 рублей до 16 рублей. Одно интересно, упали цены на квартиры. Причем порядочно упали. Вот куда сейчас можно вложить деньги. Жаль, что их нет :(((

Цитировать — Сообщение №11Россия
26 ноября 2015 года
+10
Цитата: Светик
Не знаю, не вижу я нигде никакого снижения цен на продукты. Все дорожает. Я картошку и морковь и капусту покупаю. Все дорожает. В той же Ленте картошка с 16 рублей подорожала до 20 (ну про эконом говорить не буду, возможно ее берут в расчет). На рынке картошка подорожала с 14 рублей до 16 рублей. Одно интересно, упали цены на квартиры. Причем порядочно упали. Вот куда сейчас можно вложить деньги. Жаль, что их нет :(((

Не советую. Падение надолго.


Цитировать — Сообщение №12Россия
26 ноября 2015 года
+20
Цитата: baxbax
Цитата: Светик
Не знаю, не вижу я нигде никакого снижения цен на продукты. Все дорожает. Я картошку и морковь и капусту покупаю. Все дорожает. В той же Ленте картошка с 16 рублей подорожала до 20 (ну про эконом говорить не буду, возможно ее берут в расчет). На рынке картошка подорожала с 14 рублей до 16 рублей. Одно интересно, упали цены на квартиры. Причем порядочно упали. Вот куда сейчас можно вложить деньги. Жаль, что их нет :(((

Не советую. Падение надолго.

Как только перестанут котлованы новые закладывать, так и начнут расти. А их уже и так практически перестали закладывать- люди боятся вступать в долевку, совершенно правильно полагая, что дома могут и не достроить, а своих денег столько у строителей нет.
На самом деле сейчас выбора то особо нет по жилью, куча агенств продает одни и те же квартиры.


Цитировать — Сообщение №13, Россия
26 ноября 2015 года
00
олеееееее...Заживем
нет солнца сегодня

Цитировать — Сообщение №14Россия, Норвегия
27 ноября 2015 года
+30
Цитата: Ташуня
Так они, скорее всего, за мясо посчитали ноги, уши и хвосты, А может быть и всякую обрезь, которую покупают только собакам, потому-что она больше не на что не годна, ну еще кости записали в мясо. Отсюда и вышла такая цена.
Слов нет, одни буквы!!!!

Ухо, горло, нос, вымя, жилы, хвост))


Цитировать — Сообщение №15Россия
27 ноября 2015 года
00
Цитата: ALEXXXIUS
"В среднем, мясо стоит до 166 рублей за килограмм." А съедобное почем?

Да я и несъедобного за такие деньги не видела. Причем это средний показатель, значит где то есть и дешевле. Вот где интересно?

Суповой набор может они имели ввиду? Хрящики да хвостики от хрюшек?


Цитировать — Сообщение №16Россия
28 ноября 2015 года
+20
Проблема России не в том, как накормить бедных. А в том, что богатые ни как не могут нажраться.

Цитировать — Сообщение №17Россия
15 декабря 2015 года
0-1
Просто прикреплю принтскрин с gks.ru
Отредактировано модератором: 15 декабря 2015 года

Цитировать — Сообщение №18, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.