Сергей Митин попросил городских депутатов принять меры по ситуации с воинскими захоронениями в Великом Новгороде

21 апреля 2015 года
+10-3

Сергей Митин попросил городских депутатов принять меры по ситуации с воинскими захоронениями в Великом Новгороде

Новости
21.04.2015 18:13

В думу Великого Новгорода поступило письмо губернатора Новгородской области Сергея Митина о состоянии в областном центре воинских захоронений и мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне.

Уважаемые форумчане и гости. на сайте Вы можете оставить такое сообщение :
Здравствуйте. Пожалуйста, уберите со своих должностей губернатора Новгородской области С. Г. Митина и мэра г. Великого Новгорода Ю. И. Бобрышева. Находясь на своих постах, они не только не улучшили состояние города и области, но и практически развалили всё. На пороге празднования 70-летия Великой Победы они устроили междуусобицу, чуть ли не войну губернатора и мэра. Полетели компроматы с использованием памяти павших в годы войны. Я, как и множество горожан голосую "ЗА" отставку обоих чиновников. Пожалуйста, наведите порядок в Великом Новгороде и области. Спасибо.
21 апреля 2015 года
+6-1
Цитата: moHax53

Сергей Митин попросил городских депутатов принять меры по ситуации с воинскими захоронениями в Великом Новгороде

Новости
21.04.2015 18:13

В думу Великого Новгорода поступило письмо губернатора Новгородской области Сергея Митина о состоянии в областном центре воинских захоронений и мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне.

Уважаемые форумчане и гости. на сайте Вы можете оставить такое сообщение :
Здравствуйте. Пожалуйста, уберите со своих должностей губернатора Новгородской области С. Г. Митина и мэра г. Великого Новгорода Ю. И. Бобрышева. Находясь на своих постах, они не только не улучшили состояние города и области, но и практически развалили всё. На пороге празднования 70-летия Великой Победы они устроили междуусобицу, чуть ли не войну губернатора и мэра. Полетели компроматы с использованием памяти павших в годы войны. Я, как и множество горожан голосую "ЗА" отставку обоих чиновников. Пожалуйста, наведите порядок в Великом Новгороде и области. Спасибо.

Сам-то написал?


Цитировать — Сообщение №2Россия
22 апреля 2015 года
0-3
Может, надо кое-кому у врача провериться??

У ВРАЧА (басня)

В судьбе не стало видно мне ни зги…
Решил сканировать мозги,
Чтоб отыскать в них свет ума
(Ведь сколь верёвочке ни виться,
Сейчас История сама
Всех позвала оздоровиться!)
………………………………….
Пришёл, лежу, шумит томограф,
Моих родных мозгов фотограф…
И вот – в процессе – я шепчу
Руководящему врачу:

- Коллега, скоро ли конец?

- Лежи, лежи, будь молодец,
Пока прошли лишь половину…

- Да есть ли признаки чего?

- Пока что пусто, ничего,
Сейчас я сканер вправо сдвину…

Тут я вскочил:

- Кончай сканить!!
А вдруг и там ума окурок?
……………………………….
Чем круглым дураком прослыть,
Пускай останусь полудурок!

Александр Ионов
Великий Новгород
19 апреля 2015 16:14
Отредактировано автором: 22 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 апреля 2015 года
00
Спасибо за ссылку на сайт президента. Отправила жалобу, теперь меня уничтожат точечным ракетным ударом

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 апреля 2015 года
+10
Цитата: КроликЪ


Сам-то написал?

Да, как и многие другие.


Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.