Василия Машкетова будут судить за массовое собрание льготников у здания мэрии

06 марта 2015 года
+20

Василия Машкетова будут судить за массовое собрание льготников у здания мэрии

Новости
06.03.2015 11:39

Вчера, 5 марта, на крыльце мэрии Великого Новгорода прошло массовое собрание пенсионеров, возмущенных приостановкой льгот. С организатором этого собрания — общественником Василием Машкетовым, позже проводила работу полиция.

Автору статьи! Слово "канонерка" знаю, а "оппозиционерка" слышу в первый раз. Мне всегда казалось, что секретарь, водитель, продавец, оператор, оппозиционер и прочие -мужского рода? Хотя я тоже могу ошибаться.
06 марта 2015 года
+2-1
Цитата: Василия Машкетова будут судить за массовое собрание льготников

Надеюсь, по льготной статье Васю судить будут!?

Цитировать — Сообщение №2
06 марта 2015 года
+9-1
А про конституционное право на свободу собраний и митингов все сразу забыли? Ведь пришед-
шие к городской администрации никому не мешали,дорог не перекрывали,а пришли к органу
власти осуществляющему местное самоуправление! Пришли выразить своё мнение местным
управленцам! Ибо это управление не слышит мнение граждан.

Цитировать — Сообщение №3
06 марта 2015 года
+4-2
Да сразу к высшей мере всех. Сразу двух зайцев убьют - и недовольных нет и деньги на льготы тратить не надо- экономия

Цитировать — Сообщение №4
06 марта 2015 года
+10-3
Василий Машкетов оказался намного сильнее, чем пресловутый бессменный Даревский с его телепередачей с участием вице-губернатора на тему отмены льгот.
Какая эффективность у простого гражданина!
Какая энергия! Чиновники, видимо, в шоке.
Это будет процесс века!
Полиция против гражданина,
который осмелился подойти к администрации!
Дружно следим за новостями и наслаждаемся зрелищем.
Ведь полиции, получается, больше заняться нечем?

Цитировать — Сообщение №5
07 марта 2015 года
+1-1
Цитата: Василия Машкетова будут судить

Прочистили дула ваших мушкетов?
На мушке у вас - Василий Машкетов:
Он вече собрал Новгородское так,
Что за него теперь - каждый дурак!!

Цитировать — Сообщение №6
07 марта 2015 года
+3-1
Да его не судить надо а на трон сажать, А эту "заразу" которая со льготами учудила выгнать из думы. Это перед праздником днем победы к 70-ю летитию . Это как же надо не любить свой народ чтоб так над ним издеваться.

Цитировать — Сообщение №7
07 марта 2015 года
00
Да его не судить надо а на трон сажать, А эту "заразу" которая со льготами учудила выгнать из думы. Это перед праздником днем победы к 70-ю летитию . Это как же надо не любить свой народ чтоб так над ним издеваться.

Как же легко людей развести. Почитайте тут комментарии.


Цитировать — Сообщение №8
09 марта 2015 года
+10
Цитата: mariman58

Василия Машкетова будут судить за массовое собрание льготников у здания мэрии

Новости
06.03.2015 11:39

Вчера, 5 марта, на крыльце мэрии Великого Новгорода прошло массовое собрание пенсионеров, возмущенных приостановкой льгот. С организатором этого собрания — общественником Василием Машкетовым, позже проводила работу полиция.

Автору статьи! Слово "канонерка" знаю, а "оппозиционерка" слышу в первый раз. Мне всегда казалось, что секретарь, водитель, продавец, оператор, оппозиционер и прочие -мужского рода? Хотя я тоже могу ошибаться.

Автор - болгарин, наверное. Они прибавляют женское окончание (секретарка, машинописка))).....


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.