Завтра в Новгородской области пройдут соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду

06 марта 2015 года
+10

Завтра в Новгородской области пройдут соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду

Новости
06.03.2015 11:15

Завтра, 7 марта, в Новгородской области на территории горнолыжного клуба «Любогорье» (около д. Селище Любытинского района) пройдут открытые соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду на кубок главы района. Состязания посвящены празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ну прям как Сочи местного разлива! На улице +5, а они соревнования по горным лыжам проводят. Снег-то будет?
06 марта 2015 года
0-1
Цитата: пройдут открытые соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду на кубок главы района

Ударим кубком главы по бездорожью и коррупции!?

Цитировать — Сообщение №2
06 марта 2015 года
0-1
Цитата: пройдут открытые соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду на кубок главы района

Ударим кубком главы по бездорожью и коррупции!?

Кублом гавы.


Цитировать — Сообщение №3
07 марта 2015 года
+10
Господин Ионов и grnovgorod, меня очень заинтриговало, что вы, собственно, сказать хотели? Или так, случайно лицо на клавиатуру упало?
Отредактировано автором: 07 марта 2015 года

Цитировать — Сообщение №4
08 марта 2015 года
0-1
Господин Ионов и grnovgorod, меня очень заинтриговало, что вы, собственно, сказать хотели? Или так, случайно лицо на клавиатуру упало?

Случайно получилось -
Хоть я не господин,
Приеду к вам кататься,
И даже не один!!


Цитировать — Сообщение №5
08 марта 2015 года
0-1
Цитата: --SL--

Завтра в Новгородской области пройдут соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду

Новости
06.03.2015 11:15

Завтра, 7 марта, в Новгородской области на территории горнолыжного клуба «Любогорье» (около д. Селище Любытинского района) пройдут открытые соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду на кубок главы района. Состязания посвящены празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ну прям как Сочи местного разлива! На улице +5, а они соревнования по горным лыжам проводят. Снег-то будет?

Вообще я далек от этой темы, но подозреваю, при доложной организации снег будет если даже снега нет. В 21 веке как-никак живем.


Цитировать — Сообщение №6
08 марта 2015 года
00
это вам не с голой теткой валяться на полу в почтовом отделении с бутылкой в обнимку гыгыгы

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.