Новгородцы вышли на антимеховой марш

19 октября 2014 года
+6-5

Новгородцы вышли на антимеховой марш

Новости
19.10.2014 16:53

Сегодня, 19 октября, в Великом Новгороде прошел антимеховой марш под названием «Животные не одежда!». Цель акции — призвать общество отказаться от убийства животных ради одежды.

1 шуба = 60 куриц?
19 октября 2014 года
+14-6
Какая активная молодёжь. )) Всех на городской субботник надо )

Цитировать — Сообщение №2
Профиль удален
спам
19 октября 2014 года
+18-13
Девушки-красавицы! Умницы, модницы, вегетарианки!
Не думаю, что наши предки были глупее вас и шили меховые шубы и обувь из шкур животных, ибо климат суров. Ни одна красивая синтетическая тряпка не заменит теплой шубки в суровое время года.

"...Люди мыслят слепо. Реклама, телевидение и общество внушает им, что нужно есть мясо, необходимо употреблять витамины, и многое другое. Без всего этого можно обойтись и питаться здоровой пищей. " - попытайтесь, для начала, объяснить все это вашему мужу ( кавалеру ). Скорее всего, Ваш же мужчина Вас не поймет ))
We must secure the existence of our people and a future for White children!
Отредактировано автором: 19 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
19 октября 2014 года
+15-2
Что ж некоторые участники марша не отстегнули меховые воротники со своих курток???

Цитировать — Сообщение №4
20 октября 2014 года
+10-9
Цитата: natalidao
Девушки-красавицы! Умницы, модницы, вегетарианки!
Не думаю, что наши предки были глупее вас и шили меховые шубы и обувь из шкур животных, ибо климат суров. Ни одна красивая синтетическая тряпка не заменит теплой шубки в суровое время года.



Совершенно голословное утверждение. Ни один современный полярник (к примеру) не одевается в мех. В настоящее время есть высокотехнологичные ткани, которые замечательно держат тепло. И одежда из такой ткани на порядок дешевле натурального меха. Отсыл к предкам абсолютно не корректен. Прогресс идет, и то что было актуально у предков-у нас, увы, вчерашний день, включая натуральный мех в виде одежды. Правда, понты еще никто не отменял...


Цитировать — Сообщение №5
20 октября 2014 года
+3-5
Цитата: Черепашка
Что ж некоторые участники марша не отстегнули меховые воротники со своих курток???


Это был искусственный мех. Смысла нет отстегивать.


Цитировать — Сообщение №6
20 октября 2014 года
+21-5
Новгородцы - громко сказано. Студентота какая-то гиперактивная. Только почему только мех? Неужели у этих парней и девок нету ни одних кожанных туфлей, ремней, кошельков и прочей галантереи? Наверняка есть. А против меха выступают по причине его неимения. Зависть, так сказать, к тем, кто может себе позволить. Вот так и зарождается классовая ненависть, а в последствии борьба)))

Цитировать — Сообщение №7
20 октября 2014 года
+3-1
Цитата: natalidao

Не думаю, что наши предки были глупее вас...


А я давно говорил, пора вернуть инквизицию
Вообще реально, синтетика есть которая теплее, полярники действительно не ходят в шубах щас.
НО
Милые девушки, а так же остальные участники, предлогаю вам заняться не маршами а разработкой полноценных заменителей, правда в отличае от того, чем пользуются полярники - дешевых, ибо их одежда реально дорогая. Нельзя заставить людей отказаться от привычного словами, надо стимул и весомый. Желаю удачных разработок.
P/S
вы бы хоть фурсьют чтоль хоть 1 бы использовали, а то бумажные маски несколько убого смотрятся.
смотрите насколько лучше


Цитировать — Сообщение №8
20 октября 2014 года
+2-1
Цитата: natalidao
Ни одна красивая синтетическая тряпка не заменит теплой шубки в суровое время года.


ни одна синтетическая машина не заменит живую лошадь =)

ну и ниже (выше?) там уже ответили по существу.


Цитировать — Сообщение №9
20 октября 2014 года
+10-2
Цитата: natalidao
Ни одна красивая синтетическая тряпка не заменит теплой шубки в суровое время года.

Типичное мнение человека выросшего на дермантине 90-х

С того времени синтетические материалы шагнули настолько далеко, что с точки зрения практичности, тепла и удобства натуральные меха и кожа остались далеко позади. Осталась только имиджевая составляющая. Чтобы понять это, достаточно посмотреть на контингент основных пользователей шуб и дубленок.

Есть еще одно заблуждение. Хорошая одежда из искусственных материалов стоит не дешевле чем кожа или натуральный мех. Профессиональная экипировка для низких температур вообще как паровоз стоит, за эти деньги себе можно шубохранилище организовать.


Цитировать — Сообщение №10
20 октября 2014 года
00
Цитата: mike
Цитата: natalidao
"Настя также рассказала, что уже год является веганом, то есть не ест никаких продуктов животного происхождения (молоко, яйца, творог и другие). До этого она была вегетарианкой"



бедный ребенок, куда родители смотрят..

и после этого слова

Реклама, телевидение и общество внушает им, что нужно есть мясо, необходимо употреблять витамины, и многое другое. [/quote] уже не не воспринимаются


Цитировать — Сообщение №11
20 октября 2014 года
+3-3
Все эти марши просто "статистика" по консолидации общества, прикинуть кто и как в случае чего готов помаршировать за очередной бред. Берите выше)))
Репетиция 5-й колонны.

Цитировать — Сообщение №12
20 октября 2014 года
+2-19
Я веган.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивая и умная девушка.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Новгорода.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
А чем можете похвастаться вы, мясоеды?

Цитировать — Сообщение №13
20 октября 2014 года
+8-2
Цитата: Trololo

Я учусь в лучшем техническом вузе Новгорода.


Лузер тролололо


Цитировать — Сообщение №14
20 октября 2014 года
+6-2
Когда коту делать нечего, ...
В Новгородской губернии более актуальных проблем нет, кроме как защита животных.
Маразм крепчал.

Цитировать — Сообщение №15
20 октября 2014 года
+7-2
Цитата: Trololo
Я веган.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивая и умная девушка.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Новгорода.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
А чем можете похвастаться вы, мясоеды?

Откуда Ваш растущий организм берёт незаменимые аминокислоты? И, господин веган, как Вы утилизируете свою синтетическую одежду?


Цитировать — Сообщение №16
20 октября 2014 года
+2-3
Цитата: baxbax
Откуда Ваш растущий организм берёт незаменимые аминокислоты?



Незаменимыми для взрослого здорового человека являются 8 аминокислот: валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и фенилаланин. Для детей незаменимыми также являются аргинин и гистидин.

Содержание незаменимых аминокислот в пище:

  • Валин содержится в зерновых, мясе, грибах, молочных продуктах, арахисе, сое
  • Изолейцин содержится в миндале, кешью, курином мясе, турецком горохе (нут), яйцах, рыбе, чечевице, печени, мясе, ржи, большинстве семян, сое.
  • Лейцин содержится в мясе, рыбе, буром рисе, чечевице, орехах, большинстве семян.
  • Лизин содержится в рыбе, мясе, молочных продуктах, пшенице, орехах, но больше всего его содержится в амаранте.
  • Метионин содержится в молоке, мясе, рыбе, яйцах, бобах, фасоли, чечевице и сое.
  • Треонин содержится в молочных продуктах и яйцах, в умеренных количествах в орехах и бобах.
  • Триптофан содержится в овсе, бананах, сушёных финиках, арахисе, кунжуте, кедровых орехах, молоке, йогурте, твороге, рыбе, курице, индейке, мясе.
  • Фенилаланин содержится в говядине, курином мясе, рыбе, яйцах, твороге, молоке. Также является составной частью синтетического сахарозаменителя — аспартама, активно используемого в пищевой промышленности.
  • Аргинин содержится в семенах тыквы, свинине, говядине, арахисе, кунжуте, йогурте, швейцарском сыре.
  • Гистидин содержится в тунце, лососе, свиной вырезке, говяжьем филе, куриных грудках, соевых бобах, арахисе, чечевице.

В общем, всё с легкостью можно заменить, особенно если не исключать из рациона молочку.
Отредактировано автором: 20 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №17
20 октября 2014 года
+9-1
Цитата: Trololo

У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.



Мистер Trololo,мы не знаем кем вы работаете в своей компании, может дворником.
Про девушку, на вкус и цвет как говорится, кому и Баба-Яга красавица.
Лидер метал-группы? Тренькаете себе в подвале хрень всякую.
Лучший технический ВУЗ В.Новгорода? Это где?
Не путайте понятия "знакомый" и "друг"! Эти слова имеют разное значение. Если у вас человек в "друзьях" в контакте, то это еще ничего не означает.
И когда это "сыновья начальников ФСБ" стали "влиятельными людьми"?

Отредактировано автором: 21 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №18
20 октября 2014 года
+3-2

Здесь речь идёт о диких животных, а потребляем мы всё-таки в основном домашних.


Цитировать — Сообщение №20
20 октября 2014 года
+2-3
Цитата: Ky3Heu,
Когда коту делать нечего, ...
В Новгородской губернии более актуальных проблем нет, кроме как защита животных.
Маразм крепчал.

Что же Вам мешает заняться проблемами области, которые в Вашем представлении актуальны?


Цитировать — Сообщение №21
20 октября 2014 года
+2-1
Цитата: natalidao

Не думаю, что наши предки были глупее вас и шили меховые шубы и обувь из шкур животных, ибо климат суров. Ни одна красивая синтетическая тряпка не заменит теплой шубки в суровое время года.

Глупее Вас наверное не были. Носили шубы, увлечённо резали друг друга, почту лошадями доставляли. Теперь мобильная связь, лёгкая профессиональная одежда, убивать и кичится этим немодно.


Цитировать — Сообщение №22
20 октября 2014 года
+50
Казалось бы 21 век, технологии и всё такое, но не каждый знает, что до сих пор в сибири некоторые люди тем и живут, что охотятся на зверя а потом накопленную за зиму пушнину сдают в приёмку, или на село приходят сами приёмщики и за это промысловики получают деньги, ведь это единственный их доход, потому как официально на селе в сибири работают только продавец и почтальон.

Цитировать — Сообщение №23
20 октября 2014 года
+3-1
Цитата: ma6y
Цитата: baxbax
Откуда Ваш растущий организм берёт незаменимые аминокислоты?



Незаменимыми для взрослого здорового человека являются 8 аминокислот: валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и фенилаланин. Для детей незаменимыми также являются аргинин и гистидин.

Содержание незаменимых аминокислот в пище:

  • Валин содержится в зерновых, мясе, грибах, молочных продуктах, арахисе, сое
  • Изолейцин содержится в миндале, кешью, курином мясе, турецком горохе (нут), яйцах, рыбе, чечевице, печени, мясе, ржи, большинстве семян, сое.
  • Лейцин содержится в мясе, рыбе, буром рисе, чечевице, орехах, большинстве семян.
  • Лизин содержится в рыбе, мясе, молочных продуктах, пшенице, орехах, но больше всего его содержится в амаранте.
  • Метионин содержится в молоке, мясе, рыбе, яйцах, бобах, фасоли, чечевице и сое.
  • Треонин содержится в молочных продуктах и яйцах, в умеренных количествах в орехах и бобах.
  • Триптофан содержится в овсе, бананах, сушёных финиках, арахисе, кунжуте, кедровых орехах, молоке, йогурте, твороге, рыбе, курице, индейке, мясе.
  • Фенилаланин содержится в говядине, курином мясе, рыбе, яйцах, твороге, молоке. Также является составной частью синтетического сахарозаменителя — аспартама, активно используемого в пищевой промышленности.
  • Аргинин содержится в семенах тыквы, свинине, говядине, арахисе, кунжуте, йогурте, швейцарском сыре.
  • Гистидин содержится в тунце, лососе, свиной вырезке, говяжьем филе, куриных грудках, соевых бобах, арахисе, чечевице.

В общем, всё с легкостью можно заменить, особенно если не исключать из рациона молочку.

Необходимое количество незаменимых аминокислот в сутки:
Аминокислота В граммах В животных продуктах В растительных продуктах
Триптофан 1 130 г сыра 2 кг моркови, 500 г фасоли
Лейцин 5 250 г говядины 1,2 кг гречки, 400 г гороха
Изолейцин 3,5 120 г курицы 1,4 кг ржаного хлеба, 450 г гороха
Валин 3,5 300 г говядины 800 г макаронных изделий, 400 г гороха
Треонин 2,5 350 трески 3 кг картофеля, 400 г фасоли
Лизин 4 200 г говядины 1,5 кг овсяной крупы, 400 гороха
Метионин 3 300 г курицы 1,3 кг риса, 1,8 кг гороха
Фенилаланин 3 300 г курицы 1 кг перловой крупы, 400 г гороха
Аргинин 4 250 г курицы 600 г риса, 250 г гороха
Это ж сколько надо съесть растительной еды!


Цитировать — Сообщение №24
20 октября 2014 года
+1-2
Цитата: baxbax
Это ж сколько надо съесть растительной еды!



Таблицу лучше посмотреть здесь. Содержание аминокислот в чечевице, сое, нуте и пр. выше, чем в мясных продуктах. Правда, надо учитывать, что ценность белка в разных продуктах отличается: яйца и молоко усваиваются на 95%, мясо и рыба на 70–90%, мучные продукты — на 40–70%, овощи и бобовые на 30–60%. Если человек потребляет овощи, крупы, орехи, молочные продукты — ежедневная норма белка покрывается с лихвой. Веганам, вегетарианцам и сыроедам важнее решить вопрос с витамином Б12.

Отредактировано автором: 20 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №25
21 октября 2014 года
+120
Цитата: Trololo
Я веган.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивая и умная девушка.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Новгорода.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
А чем можете похвастаться вы, мясоеды?


мы меньше врем


Цитировать — Сообщение №26
21 октября 2014 года
+6-1
Цитата: baxbax
Цитата: ma6y
Цитата: baxbax
Откуда Ваш растущий организм берёт незаменимые аминокислоты?



Незаменимыми для взрослого здорового человека являются 8 аминокислот: валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и фенилаланин. Для детей незаменимыми также являются аргинин и гистидин.

Содержание незаменимых аминокислот в пище:

  • Валин содержится в зерновых, мясе, грибах, молочных продуктах, арахисе, сое
  • Изолейцин содержится в миндале, кешью, курином мясе, турецком горохе (нут), яйцах, рыбе, чечевице, печени, мясе, ржи, большинстве семян, сое.
  • Лейцин содержится в мясе, рыбе, буром рисе, чечевице, орехах, большинстве семян.
  • Лизин содержится в рыбе, мясе, молочных продуктах, пшенице, орехах, но больше всего его содержится в амаранте.
  • Метионин содержится в молоке, мясе, рыбе, яйцах, бобах, фасоли, чечевице и сое.
  • Треонин содержится в молочных продуктах и яйцах, в умеренных количествах в орехах и бобах.
  • Триптофан содержится в овсе, бананах, сушёных финиках, арахисе, кунжуте, кедровых орехах, молоке, йогурте, твороге, рыбе, курице, индейке, мясе.
  • Фенилаланин содержится в говядине, курином мясе, рыбе, яйцах, твороге, молоке. Также является составной частью синтетического сахарозаменителя — аспартама, активно используемого в пищевой промышленности.
  • Аргинин содержится в семенах тыквы, свинине, говядине, арахисе, кунжуте, йогурте, швейцарском сыре.
  • Гистидин содержится в тунце, лососе, свиной вырезке, говяжьем филе, куриных грудках, соевых бобах, арахисе, чечевице.

В общем, всё с легкостью можно заменить, особенно если не исключать из рациона молочку.

Необходимое количество незаменимых аминокислот в сутки:
Аминокислота В граммах В животных продуктах В растительных продуктах
Триптофан 1 130 г сыра 2 кг моркови, 500 г фасоли
Лейцин 5 250 г говядины 1,2 кг гречки, 400 г гороха
Изолейцин 3,5 120 г курицы 1,4 кг ржаного хлеба, 450 г гороха
Валин 3,5 300 г говядины 800 г макаронных изделий, 400 г гороха
Треонин 2,5 350 трески 3 кг картофеля, 400 г фасоли
Лизин 4 200 г говядины 1,5 кг овсяной крупы, 400 гороха
Метионин 3 300 г курицы 1,3 кг риса, 1,8 кг гороха
Фенилаланин 3 300 г курицы 1 кг перловой крупы, 400 г гороха
Аргинин 4 250 г курицы 600 г риса, 250 г гороха
Это ж сколько надо съесть растительной еды!


Главное с таким вегетарианцем не ехать в автобусе или одном купе . можно оказаться в газовой камере))


Цитировать — Сообщение №27
21 октября 2014 года
+30
Цитата: ma6y
Цитата: baxbax
Это ж сколько надо съесть растительной еды!



Таблицу лучше посмотреть здесь. Содержание аминокислот в чечевице, сое, нуте и пр. выше, чем в мясных продуктах. Правда, надо учитывать, что ценность белка в разных продуктах отличается: яйца и молоко усваиваются на 95%, мясо и рыба на 70–90%, мучные продукты — на 40–70%, овощи и бобовые на 30–60%. Если человек потребляет овощи, крупы, орехи, молочные продукты — ежедневная норма белка покрывается с лихвой. Веганам, вегетарианцам и сыроедам важнее решить вопрос с витамином Б12.

То есть бобовых надо есть в 2-3 раза больше, чем мяса, причём ежедневно, что трудно себе представить, если Вы не китаец и не предпочитаете любой еде вонючий тофу (он так называется), которым так противно пахнет во многих китайских забегаловках. А витамин B12 можно принять в виде витаминок.


Цитировать — Сообщение №28
21 октября 2014 года
+1-2
Цитата: baxbax
То есть бобовых надо есть в 2-3 раза больше, чем мяса, причём ежедневно, что трудно себе представить, если Вы не китаец и не предпочитаете любой еде вонючий тофу (он так называется), которым так противно пахнет во многих китайских забегаловках. А витамин B12 можно принять в виде витаминок.



Конечно, рациону придется уделять больше времени и внимания, заменять в рационе картоху-макарохи на чечевицу, нут, фасоль и пр. Вегетарианство - это вообще вопреки массовому представлению довольно дорогая и вдумчивая диета. Собственно, поэтому многие и не спешат отказываться от мяса - при скудном рационе это хоть какой-то поставщик незаменимых аминокислот. Правда, с побочными эффектами (связь красного мяса с раком исследования давно подтвердили, как и его влияние на ряд других заболеваний. Например, посмотрите лекцию на ютубе "Д-р Майкл Грегер - Искоренение ведущих причин смерти" ).


Цитировать — Сообщение №29
21 октября 2014 года
+60
Цитата: tveterism
Цитата: Trololo

Я учусь в лучшем техническом вузе Новгорода.


Лузер тролололо



Вот так несбалансированное питание влияет на работу мозга


Цитировать — Сообщение №30
21 октября 2014 года
+30
— Карабкаясь на вершину пищевой цепи, мы ведь не были вегетарианцами

Цитировать — Сообщение №31
21 октября 2014 года
+2-4
Цитата: Глас
— Карабкаясь на вершину пищевой цепи, мы ведь не были вегетарианцами

пока карабкались, некоторые успели стать людьми, но не все

Отредактировано автором: 21 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №32
21 октября 2014 года
+10
Цитата: Karl Marx
Что же Вам мешает заняться проблемами области, которые в Вашем представлении актуальны?


И Буду заниматься и делать что в моих силах, без лишней показухи.


Цитировать — Сообщение №33
21 октября 2014 года
+20
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Karl Marx
Что же Вам мешает заняться проблемами области, которые в Вашем представлении актуальны?


И Буду заниматься и делать что в моих силах, без лишней показухи.

Если считаете коррупцию актуальной можете начать с https://www.roi.ru/9376/. Это подписи за уголовную ответственность за незаконное обогащение чиновников и иных лиц, обязанных представлять сведения о своих доходах и расходах


Цитировать — Сообщение №34
21 октября 2014 года
+4-3
Цитата: savsv
Цитата: Черепашка
Что ж некоторые участники марша не отстегнули меховые воротники со своих курток???


Это был искусственный мех. Смысла нет отстегивать.


Это опушка из крашеной енотовидки. Смысла врать нет.
А давайте так же запретим добычу нефти, газа, и выработку электроэнергии. Потому что все это разрушает среду обитания зверей. Мы же не хотим оставить их без дома. Лес для обогрева тоже не пилим по той же причине. РАЗОРЯТЬ ОТРОСЛЬ А ВЫ ЕЕ СОЗДАВАЛИ???? На что людям жить и детей кормить??? Давайте разорим отрасль в которой Вы трудитесь она может быть тоже не нужна по ряду причин.
А теперь скажите мне обем добычи пушнины а Канаде, Пиндостане "США", и какова экологическая обстановка в районах где производят супер современные материалы из сланца,через сколько поколений женщины там становятся бесплодны, а мужики импотентами????


Цитировать — Сообщение №35
21 октября 2014 года
0-1

Новгородцы вышли на антимеховой марш

Новости
19.10.2014 16:53

Сегодня, 19 октября, в Великом Новгороде прошел антимеховой марш под названием «Животные не одежда!». Цель акции — призвать общество отказаться от убийства животных ради одежды.

1 шуба = 60 куриц?


Так то да. А для подбора в тон без покраски надо умножить на два, тут они поскромничали.


Цитировать — Сообщение №36
21 октября 2014 года
+1-1
[/quote]
В общем, всё с легкостью можно заменить, особенно если не исключать из рациона молочку.[/quote]
Молоко это еда детенышей животных, тесть вы предлагаете обрекать их на голодную смерть?????

Цитировать — Сообщение №37
22 октября 2014 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Karl Marx
Что же Вам мешает заняться проблемами области, которые в Вашем представлении актуальны?


И Буду заниматься и делать что в моих силах, без лишней показухи.

Если считаете коррупцию актуальной можете начать с https://www.roi.ru/9376/. Это подписи за уголовную ответственность за незаконное обогащение чиновников и иных лиц, обязанных представлять сведения о своих доходах и расходах


Поддерживаю инициативу фонда.
Проголосовал. Всех призываю сделать тоже самое. http://20.navalny.com

Отредактировано автором: 22 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №38
22 октября 2014 года
+5-1
У меня родственница уже давно увлекается вегетарианством, причем в самой жесткой манере. Яйца и практически все сыры - запрещены, все, что может включать желатин - то же. У креветок тоже есть нервная система и их тоже жалко... В одной морозилке не может лежать труп и её овощи. Вобщем как-то тяжело. Хотя, должна признать, что если начать саму себя грузить на предмет того, как плачут коровы перед смертью, то становится не по себе. Поэтому стараюсь об этом не думать и не зацикливаться, потому что не готова отказаться от продуктов животного происхождения. Другое дело, что наше потребление мяса очень высоко. Надо хоть иногда от него отказываться. Но я не представляю че смогу накормить мужа, после полного рабочего дня на улице, при высоких физических нагрузках. Какое-то время можно поесть рис с овощами, но через неделю он явно взбунтуется...

Цитировать — Сообщение №39
22 октября 2014 года
+1-2
Другое дело, что наше потребление мяса очень высоко. Надо хоть иногда от него отказываться. Но я не представляю че смогу накормить мужа, после полного рабочего дня на улице, при высоких физических нагрузках. Какое-то время можно поесть рис с овощами, но через неделю он явно взбунтуется...



Согласна, потребление очень высоко, можно значительно его снизить и это пойдет только на пользу. Особенно при офисно-планктонной работе. По поводу мужа — и правильно сделает, если взбунтуется, потому что после физ.нагрузок нужна белковая пища, а не рис с овощами. Белки — это чечевица, фасоль, горох, нут, сыр и т.д. Среди профессиональных спортсменов — бодибилдеров, бобслеистов, марафонцев, теннисистов — много вегетарианцев и веганов, это о чем-то говорит.


Цитировать — Сообщение №40
22 октября 2014 года
+30
Цитата: Trololo
Я веган.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивая и умная девушка.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Новгорода.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
А чем можете похвастаться вы, мясоеды?



- Гроб с покойничком летает над крестами! А вдоль дороги мертвые с косами стоять! И тишина...
- Брехня.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.