Учёный совет утвердил состав Попечительского совета НовГУ, который возглавил губернатор Сергей Митин

30 сентября 2014 года
+1-5
А я - то ! О л и с т р е т р о в е н и е Наивноси !!! В с е в о п л о щ е н и е Патриотизма и Мининизма !!! Хочу чтобы м е н я , губернатора по версии "вконтакте" , в ы т а щ и л и с П о м о й к и Новгородского форума !!! На интернет-группе "Православный вахабит" вконтакте Великий Новгород Вислогузов Павел интернет-группа "Православный вахабит" т е к с т "Дознание" ... есть т е к с т "Дознание" , а в т е к с т е :"Сестра мне снять оковы помогла...Как мать ей тридцать лет ... рукою лба коснулась :"С а у л , ты - как дитя ... Благодари Е г о за то что я из отпуска вернулась ..." Очень к л а с с н о описывает имеющуюся ситуацию !!!
Интеллигенты и Власть ! Как с в е ж о ! Вспоминается весь цвет р о с с и й с к о й интеллигенции д о в о е н н ы х годов ну , б и ч ш а ф т ! - при самом эффективном м е н е д ж е р е ! з а б ы л и ? ... - все - В С Е !!! - немножечко л и з н у л и ! Таким как Я - не позволяли : ш е р ш а в и н ь к и е ... ц а р а п у л ь н е н ь к и е ...
У Л Ы Б А ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте", губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
30 сентября 2014 года
+40
Успокоительного Паше !!! Срочно!! А то ишь как его колбасит

Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2014 года
+30
Павел, пора возглавить Попечительский совет НовГУ по версии вконтакте!

Цитировать — Сообщение №3
01 октября 2014 года
+50
Так ведь уже сенильная деменция у дедушки, не?

Цитировать — Сообщение №4
01 октября 2014 года
+10
Ну захотел дед отметиться ,ну сам облаженный и тут облажал по старости ... Простим ,лишь бы вреда не было ...

Цитировать — Сообщение №5
01 октября 2014 года
+30
"Будет обращено особое внимание на владение выпускниками иностранным языком и умением управлять персоналом".

С кем же должны в перспективе выпускники разговаривать на иностранном языке, и где управлять персоналом ? Наступило, видимо, осознание, что работу выпускники смогут найти только за рубежом.

Цитировать — Сообщение №6
01 октября 2014 года
+1-1
Цитата: В Попечительский совет вошли: главный федеральный инспектор по Новгородской области Алексей Карманов, зам. губернатора Александр Смирнов, руководитель областного департамента образования и молодёжной политики Анатолий Осипов, митрополит Новгородский и Старорусский Лев, протоиерей Софийского собора Александр Ранне...

Освободит башку от дури нам
Лев со своим шурином!?

Цитировать — Сообщение №7
01 октября 2014 года
00
Цитата: Balin
Успокоительного Паше !!! Срочно!! А то ишь как его колбасит


"Всех у ч и л и ! Почему т ы - самый способный ученик ?" - наверное с л ы ш а л и эту фразу ? Вряд ли ч и т а л и ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" . губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов Павел Иванович
p.s. П о с т а н у л полностью имя-отчество,.. А то интеллигенция г е н е р а л - майора по Табели о рангах... по имени и на "ты" л е п и т ...


Цитировать — Сообщение №8
01 октября 2014 года
00
Цитата: Sergey Popov
Павел, пора возглавить Попечительский совет НовГУ по версии вконтакте!


Не разорваться же : я и к а н д и д а т , и г у б е р н а т о р ... Недавно п р е о с у щ е с т в и л с я в Ересиарха Православно-вахабистской Церкви России ПВЦР... - тоже время нужно уделять о к о р м л е н и ю паствы ... Так что - не могу ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Отредактировано автором: 01 октября 2014 года

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.