В Новгородской области с начала года куриное мясо подорожало на 29,4%

29 сентября 2014 года
+30
Встречаются двое. Первый спрашивает: "Что происходит?"
Второй: "Сейчас я тебе объясню."
Первый: "Объяснить я тебе и сам могу. Ты скажи что происходит?"
И тут так же, нам все объясняют, все при работе. А что происходит ни кто сказать не может.
Отредактировано автором: 29 сентября 2014 года
29 сентября 2014 года
+50
В нашей стране всему и всегда найдутся объяснения, пусть даже похожие на враньё или бред, но оин всегда есть. А главное крайнего никогда не найти. Кура подорожала потому что подорожал корм а корм потому что газ и свет, а газ и свет... потому что жд перевозки, а жд перевозки потому что свет и газ.

Цитировать — Сообщение №2
30 сентября 2014 года
0-1
Для подавляющего большинства подорожание м я с а не имеет значения , как и подорожание л о б с т е р о в и фуа-гра ...
Северо-Западный фронт объединённой оппозиции у ж е запретил ф р о н т о в и к а м закупаться в магазинах , в которых т а к растут т а к - значит н е т а к как сказал Президент России Путин Владимир Владимирович ... цены. Единственная п р о б л е м а : КомФронта Вислогузов П.И. - на П о м о й к е этого Н о в г о р о д с к о г о форума ... А сам Фронт - м а л о ч и с л е н н ы й ...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 30 сентября 2014 года

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.