НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде продается последний самолет Юрьевского аэропорта

17 июля 2007 года

0 0
! Граждане журналисты продолжают радовать своей безграмотностью :)))
Вот как выглядит этот "планер ЯК-40":
http://www.avia-yk.ru/yk40.php
Не позорились бы хотя бы ))
Хотя по сравнению с шестью ТОННАМИ мазута, которые везут из Америки в Корею на танкере (и это по центральному телевидению !! ) - это сущие пустяки. Грустно знаете ли весь это бред слушать ...
Аноним

17 июля 2007 года #

0 0
Что-то мне подсказывает, что закончится все дело продажей земли аэропорта под строительство. И что-то мне кажется что пол города знает кто купит эту землю.
цитировать
Аноним

17 июля 2007 года #

0 0
Еще 72 года эксплуатации радуют - их только в конце 60х выпускать начали серийно ))
цитировать

17 июля 2007 года #

0 0
А кому он нужен то этот "планер" в нерабочем состоянии ?
Смешно видеть такую сумму, явно завышенную.
цитировать

17 июля 2007 года #

0 0
72 года!? ПЛАНЕР(!!!) ЯК-40!? упалпаццтол. Видел я этот "планер",в аэропорту слева от входа тусуецца. Его ж оттуда даже вывезти физически невозможно - даже если хвост и крылья демонтировать - по узкому Юрьевскому шоссе он в поворотах не пройдёт из-за длины. лучше бы на месте оставили - кабак бы из него получился знатный)
цитировать

17 июля 2007 года #

0 0
вчера вычитал на майл ру в новостях, что литвиненко отравили не полонием ,а полутонием ))))))))))))))))
цитировать

18 июля 2007 года #

0 0
cdfhobr


окончательно загнал меня паццтол.
цитировать

18 июля 2007 года #

0 0
за что там выставлена такая сумма?? если ток его продавать как раритет и не более...))
цитировать

18 июля 2007 года #

0 0
именно такой там и стоит, такчто balin выпей йаду
цитировать

19 июля 2007 года #

0 0
Земляк, он глумился над словом "планер"=)
цитировать

19 июля 2007 года #

0 0
Есть такой термин "планер самолета" - это пустой корпус без оборудования, но это совсем не тоже самое что просто "планер". Так что яд пить не буду ))
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.