НОВОСТИ
Комментарии к новости: Долг мэрии Великого Новгорода перед фондом капремонта составил почти 7 млн рублей

25 июля 2016 года

+11 -2
А они и не волнуются! Мы же платим, вот из наших денег и возьмут, сколько надо. Хотелось бы мне увидеть вживую денежки, которые я уже уплатил и еще заплачу? Где их посмотреть можно?

25 июля 2016 года #

+10 -2

Россия

О! "Минусари" проснулись. Все правильно, у них же тоже рабочее время, надо же свои "серебреники" отрабатывать.
цитировать

25 июля 2016 года #

+13 -1

Россия

Цитата: mariman58
А они и не волнуются! Мы же платим, вот из наших денег и возьмут, сколько надо. Хотелось бы мне увидеть вживую денежки, которые я уже уплатил и еще заплачу? Где их посмотреть можно?

Живой пример - дом губера, деньги не собирают, а ремонтировать крышу за счет населения, так милое дело. Жлобы в галстуках.

цитировать

25 июля 2016 года #

+3 -1

Россия

Не платят и правильно делают, кормить пирамиду - себя не уважать
цитировать

25 июля 2016 года #

+6 -2

Россия

Цитата: РАТМИР
Не платят и правильно делают, кормить пирамиду - себя не уважать

Вы странный. А не задумывались, что есть государственные институты: такие как, суд, служба приставов и прочие... Обдерут, как липку, да еще и ошельмуют. В нашей стране проще всего быть БОМЖем, по моему мнению.

цитировать

25 июля 2016 года #

+5 0

Россия

Гнусный и наглый оброк. Узаконенная подлость. У меня дому 1 год, а на "капремонт" дерут ежемесячно 650 руб., почти 8 000 в год!! На что? Как я смогу проверить на что пошли МОИ деньги? Никак. Это просто воровство..
цитировать

25 июля 2016 года #

+1 -2

Россия

Гнусный и наглый оброк. Узаконенная подлость. У меня дому 1 год, а на "капремонт" дерут ежемесячно 650 руб., почти 8 000 в год!! На что? Как я смогу проверить на что пошли МОИ деньги? Никак. Это просто воровство..

Ну у нас любые платежи "непрозрачны" на том и живем... А В целом, никто же вам не заставляет платить. зачем вы платите? Именно плательщики всяких непонятных оброков и вредят огромному числу неплательщиков, которые своими неплатежами пытаются отстаивать свои и всех права в "феодальном" государстве. т.к. сами наверное понимаете, что других способов здесь не предусмотрено.
Если бы Все или хотя вы 80% не платили бы подождали год то система бы рухнула. Как и с платоном. Как только часть перевозчиков согласилась играть по правилам, оставшихся сломали, а с согласившихся потом сдерут все что хотели, уже начали сдирать .

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 25 июля 2016 года
цитировать

25 июля 2016 года #

+1 0

Россия, EU

Если власть не платит, то уж нам сам бог велел не платить!!!!
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.