НОВОСТИ
Комментарии к новости: Квас «Никола» попал в чёрный список «Росконтроля»

24 июля 2016 года

+6 0
Надо Коле позвонить.. Опять не повезло. То Маруся, то Никола..

24 июля 2016 года #

+19 -10

Россия

Да нормальный квас! Можно подумать, что какой-то другой квас будет лучше? Статья - заказуха от конкурентов.
цитировать

24 июля 2016 года #

+4 -8

Россия

Зато умеем критиковать Кока-Колу.
цитировать

24 июля 2016 года #

+19 -5

Россия

Лично меня наличие лимонной кислоты не смущает, а отсутствие консервантов и подсластителей - так даже радует))) в общем, можно сказать, успокоили, буду брать и дальше)
цитировать

24 июля 2016 года #

+18 -5

Россия

я там работал.на Деке. нет там в квасе ничего лишнего. кто будет добавлять и зачем это ведь деньги
цитировать

24 июля 2016 года #

+17 -1

Россия

Я не спеиплист, но вот, что прочитал:
1. Лимонная кислота обрзуется в процессе молочнокислого брожения.
2. Состав на этикетке - это список начальных ингредиентов, а не хим. состав конечного продукта.
Квас - это "молочнокислое + спиртовое брожение". И если на этикетке упоминаются кислоты, значит производитель выкинул из технологического процесса молочнокислое брожение - для ускорения, упрощения и удешевления всего процесса.
Так, что не все так чисто у экспертов.
цитировать

24 июля 2016 года #

+14 -1

Россия

росконтроль- это фуфло.статья - реклама.
цитировать

25 июля 2016 года #

0 -4

Россия

Уже разбирают завод...
цитировать

25 июля 2016 года #

+4 -3

Россия

Бутылка на фото полупустая. Наверное квасом запивали что-то?
цитировать

25 июля 2016 года #

+8 -3

Россия

Хороший квас
цитировать

25 июля 2016 года #

0 -2

Россия

Бедный Коля. Сам себе ноги связал полотенцем.....
цитировать

25 июля 2016 года #

+1 -3

Россия

мне еще Очаковский нравится. Его никто не проверял ? Правда он не везде продается. Никола - вкусный квас. Пить нужно охлажденным :))
цитировать

25 июля 2016 года #

+1 0

Россия

Цитата: mariman58
Да нормальный квас! Можно подумать, что какой-то другой квас будет лучше? Статья - заказуха от конкурентов.

Подавляющее количества кваса в магазинах - Дековский. Лентовский, Магнитовский, Диксовский - все он. Был в прошлом году в Астрахани - в местной сети купил квас их прайвит-лейбла - тоже Дековский оказался.
А раз так - то зачем платить 60 за рожу коли, если можно заплатить 30 за чей-нибуть ПЛ?

цитировать

25 июля 2016 года #

+3 0

Россия

Цитата: mariman58
Да нормальный квас!

Цена только не нормальная. Квас "Настоящий" вдвое дешевле, а на вкус - из той же бочки, что и "Никола".

цитировать

25 июля 2016 года #

+1 -1

Россия

Цитата: Папай
Цитата: mariman58
Да нормальный квас!

Цена только не нормальная. Квас "Настоящий" вдвое дешевле, а на вкус - из той же бочки, что и "Никола".

Вы еще вспомните #ТОТСАМЫЙ на улице из бочек. А по поводу цены, то сам покупаю лентовский. Цена ниже, а качество то же самое.

цитировать

26 июля 2016 года #

+2 -1

Россия

В нашем положении лучше квасить не квас :))
цитировать

26 июля 2016 года #

+1 0

Россия

А я тут попробовал в Пятерочке, вроде называется "Царские запасы", по вкусу ТОТСАМЫЙ из бочки. С кислинкой. Очень слабо газированный. Стоил только дороже Николы, около 80-90 вроде...
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.