НОВОСТИ
Комментарии к новости: Ещё одно открытие «Мармелада»: цирк, танцы, конкурс по поеданию гамбургеров

15 июля 2016 года

+8 0
Пьеха не будет выступать?

15 июля 2016 года #

+4 -4

Россия

Мармелад все такой же пустой?
цитировать

15 июля 2016 года #

+3 -1

Россия

Цитата: Роман 1
Пьеха не будет выступать?

Если только в конкурсе по поеданию гамбургеров)

цитировать

15 июля 2016 года #

+3 -1

Россия

Цитата:
турнир по поеданию гамбургеров

Бесплатно? Без вступительных взносов?

А то схожу после работы, пожру нахаляву :))

цитировать

15 июля 2016 года #

+6 -9

Россия

Цитата: ...гостей ждут, показы дефиле с участием профессиональных моделей из Санкт-Петербурга, выступления танцевальных и цирковых коллективов, викторины с хорошими призами, турнир по поеданию гамбургеров, мастер-классы по визажу

Когда я буду молодым,
Под цирка тож приду я дым
Пожрать говяжьего филе
И посмотреть на дефиле!!
Отредактировано автором: 15 июля 2016 года
цитировать

15 июля 2016 года #

+9 -5

Россия

Offtop-вопрос к товарищу Mike:
Зачем нужна система рейтингов и плюсы/минусы, если такие одаренные граждане, как Ионов, гадят своими 8-сортными дву-трех-четырехстишьями в стиле "я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" и никаких мер к ним не принимается? Веселится блаженный в каждой теме, лезет во все щели, думает, что он офигенно умен талантлив и красноречив, заминусован до смерти, а ему хоть бы хны. Красная полоска под аватаром только больше в глаза бросается, нежели зеленая.
Повторюсь, в чем смысл этих полосок, если словесное недержание они не останавливают? Чисто для самолюбования? Читающий комментарии вряд ли пропустит пост того, кто помечен красным и вряд ли эта полоска повлияет на восприятие написанного. А если не для усмирения подобных личностей они придуманы, то как оградить себя от этого шлака? Сделайте хоть какую-нибудь кнопку "не показывать комментарии пользователя" или работайте с аудиторией, объясняя тем, кто за 100 лет до пришествия Интернета родился, что это не помойка и не лавка у хрущёвки, где возрастная аудитория что видит, то и поёт. Вы ведь портал не как помойку и не как лавку засиженную позиционируете, верно?
Спасибо. У меня всё.
цитировать

15 июля 2016 года #

+8 -7

Россия

"Земля в иллюминаторе" (обвал!),
А проще - "паранойи вал"
На мой заслуженный роток
Накинуть хочет свой платок!!
цитировать

15 июля 2016 года #

+5 -8

Россия

по принципу "сам себя не похвалишь, сидишь, как оплеванный" привожу для разминки злобных комментариев "иллюминатора" свое сегодняшнее хокку:

Русский народ вскормил меня,
Чтобы я стал каменотесом его
Прекрасной души, ума и тела!!


Александр Ионов
Великий Новгород
15 июля 2016 5:21

Отредактировано модератором: 15 июля 2016 года
цитировать

15 июля 2016 года #

+4 -7

Россия

...и чтоб закончить тему, предлагаю админам портала выйти на новый состав облдумы с предложением выписать специально для "иллюминатора" поэта Пушкина...

Ну не может он без него!!

А иначе этот почтенный и добропорядочный гражданин не будет посещать форум, что нам тогда делать, несчастным??
цитировать

15 июля 2016 года #

+2 -1

Россия

Ожидается ли раздача блинов с лопаты?
цитировать

15 июля 2016 года #

+3 -3

Россия

Offtop-вопрос к товарищу Mike:
Зачем нужна система рейтингов и плюсы/минусы, если такие одаренные граждане, как Ионов, гадят своими 8-сортными дву-трех-четырехстишьями в стиле "я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" и никаких мер к ним не принимается? Веселится блаженный в каждой теме, лезет во все щели, думает, что он офигенно умен талантлив и красноречив, заминусован до смерти, а ему хоть бы хны. Красная полоска под аватаром только больше в глаза бросается, нежели зеленая.
Повторюсь, в чем смысл этих полосок, если словесное недержание они не останавливают? Чисто для самолюбования? Читающий комментарии вряд ли пропустит пост того, кто помечен красным и вряд ли эта полоска повлияет на восприятие написанного. А если не для усмирения подобных личностей они придуманы, то как оградить себя от этого шлака? Сделайте хоть какую-нибудь кнопку "не показывать комментарии пользователя" или работайте с аудиторией, объясняя тем, кто за 100 лет до пришествия Интернета родился, что это не помойка и не лавка у хрущёвки, где возрастная аудитория что видит, то и поёт. Вы ведь портал не как помойку и не как лавку засиженную позиционируете, верно?
Спасибо. У меня всё.

Согласен на все сто. Александр действует по принципу: "Хоть тебе это и не мило, вези меня через силу".

цитировать

15 июля 2016 года #

+7 -4

Россия

Зачем нужна система рейтингов и плюсы/минусы, если такие одаренные граждане, как Ионов, гадят своими 8-сортными дву-трех-четырехстишьями в стиле "я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" и никаких мер к ним не принимается? Веселится блаженный в каждой теме, лезет во все щели, думает, что он офигенно умен талантлив и красноречив, заминусован до смерти, а ему хоть бы хны. Красная полоска под аватаром только больше в глаза бросается, нежели зеленая.

Сделаю. В настройках можно будет выключить отображения комментариев от пользователей с сильно отрицательной репутацией.

цитировать

16 июля 2016 года #

+5 -4

Россия

Друзья, спасибо за критику, она пошла мне на пользу - написал сегодня новую басню, навеянную ностальгией "иллюминатора" по Пушкину и нашей сумасшедшей жизнью:

ЧЁРТОВЫ КУКЛЫ

Ушла от Фёдора жена -
Над горем думал он неделю,
Пока не кинул сатана
Ему бесовскую идею.

В секс-шоп пришел страдалец наш…
Не вызывая эпатаж
И сохраняя важный вид,
Так продавцу он говорит:

- Две бабы дайте надувных,
Да не простых, а вот таких,
Лицом чтоб каждая – она
Была не как моя жена,
А как Бриджит и Пугачёва!
……………………………..

(Всё это, граждане, не ново -
Сейчас ни в чем проблемы нет
И полон секса Интернет,
Но Феде бес запал под ноготь
Россию с Францией потрогать
За заповедные частя…)
………………………………….
В итоге деньги заплатя,
Унес двух баб с собой в охапку,
Всем показав медвежью хватку,
Наш удалец к себе домой…
Что началося там! - Ой, ой!!

К заветной цели долог путь…
(Не буду басню я тянуть,
Как мир с Обамою Бараком) –
Попались Феде куклы с браком:
Не прёт моторчик заводной
И пахнет плохо от одной,
А у другой – кривая попа…

- Сейчас все хвалят эфиопа
(Сказал в секс-шопе продавец)

- Давайте, что ж, один конец!
А что за эфиоп?

- Да Пушкин!
……………………………….

Люблю Советские игрушки
За то, что сделаны с душой
Открытой русскою большой
И привлекали не порнухой
Или убийственной чернухой,
А светлой Ленинской мечтой –
Высокой, благородной той,
Что к Небу сердце поднимает,
Быть лучше душу заставляет!

Пока же мы (нас рок затюкал)
На чёртовых похожи кукол!!

Александр Ионов
Великий Новгород
16 июля 2016 10:32
Отредактировано автором: 17 июля 2016 года
цитировать

16 июля 2016 года #

+6 -4

Россия

Цитата: mike
Зачем нужна система рейтингов и плюсы/минусы, если такие одаренные граждане, как Ионов, гадят своими 8-сортными дву-трех-четырехстишьями в стиле "я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" и никаких мер к ним не принимается? Веселится блаженный в каждой теме, лезет во все щели, думает, что он офигенно умен талантлив и красноречив, заминусован до смерти, а ему хоть бы хны. Красная полоска под аватаром только больше в глаза бросается, нежели зеленая.

Сделаю. В настройках можно будет выключить отображения комментариев от пользователей с сильно отрицательной репутацией.

А вот у меня тоже вопрос. У меня после каждого перехода на следующую страницу на данном ресурсе всплывает окно с текстом:

Цитата:

Мы обнаружили, что вы используете программы для блокировки рекламы. Использование блокировщиков рекламы может привести к некорректной работе сайта. Так, например, могут пропадать ссылки, части текста и фотографии.

Рекомендуем вам добавить «novgorod.ru» в список исключений вашего блокировщика.

И предложение, -

Цитата:
Больше не напоминать

я кликаю

Цитата:
Больше не напоминать

, а он мне, падла продолжает назойливо напоминать.
Это что за навязчиввость? Типа Единой России, голосуйте за кого угодно, но проголосуйте за Единую Россию?

цитировать

16 июля 2016 года #

+3 0

Россия

Цитата: Mickey
а он мне, падла продолжает назойливо напоминать. Это что за навязчиввость?

Mike тоже хочет кушать. Жалко чтоль посмотреть рекламу, чтоб у него на столе была колбаска?

Мне вот не жалко посмотреть на баннер где продаётся здание куда я каждый месяц хожу платить ипотеку. Уже даже интересно когда же его наконец продадут. Уж которой год пытаются :)

цитировать

16 июля 2016 года #

+2 0

Россия

Цитата: Demon of Earth
Цитата: Mickey
а он мне, падла продолжает назойливо напоминать. Это что за навязчиввость?

Mike тоже хочет кушать. Жалко чтоль посмотреть рекламу, чтоб у него на столе была колбаска?

Мне вот не жалко посмотреть на баннер где продаётся здание куда я каждый месяц хожу платить ипотеку. Уже даже интересно когда же его наконец продадут. Уж которой год пытаются

Это-то все понятно. Монетизация и т.д. Так а зачем кнопку-то сделали "Больше не напоминать", и напоминают каждый переход? Это что за иллюзия альтернативы такая?

цитировать

16 июля 2016 года #

+2 -1

Россия, EU

Друзья, спасибо за критику, она пошла мне на пользу - написал сегодня новую басню, навеянную ностальгией "иллюминатора" по Пушкину и нашей сумасшедшей жизнью:

ЧЁРТОВЫ КУКЛЫ

Ушла от Фёдора жена -
Над горем думал он неделю,
Пока не кинул сатана
Ему бесовскую идею.

В секс-шоп пришел страдалец наш…
Не вызывая эпатаж
И сохраняя важный вид,
Он продавцу и говорит:

- Две бабы дайте надувных,
Да не простых, а вот таких,
Лицом чтоб каждая – она
Была не как моя жена,
А как Бриджит и Пугачёва!
……………………………..

(Сейчас ни в чем проблемы нет
И полон секса Интернет,
Но Феде бес запал под ноготь
Россию с Францией потрогать
За заповедные частя…)
………………………………….
В итоге деньги заплатя,
Унес двух баб с собой в охапку,
Всем показав медвежью хватку,
Наш удалец к себе домой…
Что началося там! - Ой, ёй!!

К заветной цели долог путь…
(Не буду басню я тянуть,
Как мир с Обамою Бараком) –
Попались Феде куклы с браком:
Не прёт моторчик заводной
И пахнет плохо от одной,
А у другой – кривая попа…

- Сейчас все хвалят эфиопа
(Сказал в секс-шопе продавец)

- Давайте, что ж, один конец!
А что за эфиоп?

- Да Пушкин!
……………………………….

Люблю Советские игрушки
За то, что сделаны с душой
Открытой русскою большой
И привлекали не порнухой
Или убийственной чернухой,
А светлой Ленинской мечтой –
Высокой, благородной той,
Что к Небу сердце поднимает,
Быть лучше душу заставляет!

Пока же мы (нас рок затюкал)
На чёртовых похожи кукол!!

Александр Ионов
Великий Новгород
16 июля 2016 10:32

Это мне понравилось....жизненно однако.

цитировать

17 июля 2016 года #

+3 -4

Россия

Цитата: Mickey
Это-то все понятно. Монетизация и т.д. Так а зачем кнопку-то сделали "Больше не напоминать", и напоминают каждый переход? Это что за иллюзия альтернативы такая?

Дело тут не в монетизации. AdBlock блокирует только одну позицию на Новгород.ру. С учетом низкого процента пользователей AdBlock это вообще погрешность.

Мы долго понять не могли, почему нам жалуются на тексты новостей. В итоге нам прислали скриншот, а там в тексте не хватает больше десятка слов. Предложения не согласуются, и вообще не понятно, о чем речь. Начали разбираться, оказывается AdBlock вырезает. Пришлось ввести такое предупреждение.

Конечно, предупреждение не должно появляться повторно. Если появляется, то нужно разбираться. Я готов ответить каждому и разобрать каждую отдельную ситуацию. Недавно с одним из пользователей разбирались. Оказалось, у него удаляются cookies при закрытии браузера. В общем, понимаю, и просить не удалять cookies вообще не имею права. Но где-то информацию мне нужно сохранить?

Отредактировано модератором: 17 июля 2016 года
цитировать

18 июля 2016 года #

+1 -1

Россия

Цитата: mike
Зачем нужна система рейтингов и плюсы/минусы, если такие одаренные граждане, как Ионов, гадят своими 8-сортными дву-трех-четырехстишьями в стиле "я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" и никаких мер к ним не принимается? Веселится блаженный в каждой теме, лезет во все щели, думает, что он офигенно умен талантлив и красноречив, заминусован до смерти, а ему хоть бы хны. Красная полоска под аватаром только больше в глаза бросается, нежели зеленая.

Сделаю. В настройках можно будет выключить отображения комментариев от пользователей с сильно отрицательной репутацией.

Большое спасибо!

цитировать

18 июля 2016 года #

+3 -4

Россия

Я начинал комментировать новости на Новгород.ру в 2007-2009 году, и тогда никаких этих "репутаций" не было, а значит не было и соблазна у параноидально настроенных личностей тыкать минусы без разбора, а потом еще требовать "принять меры" к тому, кого они "затыкали"...

Это начинает напоминать атмосферу анонимных доносов 1937 года с требованием "судить и расстрелять" врага народа, который "пишет плохие стихи"...

Ну напиши хорошие, раз ты такой умный (умная), а потом мы будем посмотреть на тебя в бою!!
цитировать

19 июля 2016 года #

0 0

Россия

Большое спасибо!

Нажимаем по логину в верхней части страницы. Там "Скрывать сообщения от пользователей с отрицательной репутацией". Достаточно выбрать "Только если репутация сильно негативная".

Отредактировано автором: 19 июля 2016 года
цитировать

19 июля 2016 года #

+1 0

Россия

Цитата: mike
Нажимаем по логину в верхней левой части страницы.

У меня в правой верхней части :)

цитировать

19 июля 2016 года #

0 0

Россия

Цитата: Demon of Earth
Цитата: mike
Нажимаем по логину в верхней левой части страницы.

У меня в правой верхней части

Да, в правой.

цитировать

19 июля 2016 года #

0 0

Россия

Цитата: mike
Большое спасибо!

Нажимаем по логину в верхней части страницы. Там "Скрывать сообщения от пользователей с отрицательной репутацией". Достаточно выбрать "Только если репутация сильно негативная".

Низкий поклон за опцию. Заманал стихоплет.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.